Слобода Тузла
3:1
Будучность Бановичи
Тур 18
Горни-Рахич
1:2
Горажде
Тур 18
Тешань
3:2
Звьезда Градачац
Тур 18
Челик
2:1
Младость Какань
Тур 18
Братство II
1:0
Ступчаница Олово
Тур 18
ХНК Томислав
1:1
Радник Хаджичи
Тур 18
НК Вис Симм-Бау
1:1
Градина Сребреник
Тур 18
Рудар Какань
0:1
Единство Бихач
Тур 18
Единство Бихач
1:2
Слобода Тузла
Тур 17
Младость Какань
0:1
Горни-Рахич
Тур 17
Будучность Бановичи
3:0
НК Вис Симм-Бау
Тур 17
Горажде
0:1
Рудар Какань
Тур 17
Звьезда Градачац
1:0
Братство II
Тур 17
Радник Хаджичи
1:0
Челик
Тур 17
Градина Сребреник
0:1
Тешань
Тур 17
Ступчаница Олово
3:2
ХНК Томислав
Тур 17
Рудар Какань
2:2
Слобода Тузла
Тур 16
Горни-Рахич
4:0
Радник Хаджичи
Тур 16
Тешань
2:0
Будучность Бановичи
Тур 16
Челик
1:1
Ступчаница Олово
Тур 16
Братство II
3:0
Градина Сребреник
Тур 16
Горажде
1:2
Младость Какань
Тур 16
ХНК Томислав
1:0
Звьезда Градачац
Тур 16
НК Вис Симм-Бау
1:1
Единство Бихач
Тур 16
Челик
3:1
Звьезда Градачац
Тур 15
Горни-Рахич
0:0
Ступчаница Олово
Тур 15
Младость Какань
1:0
Рудар Какань
Тур 15
Тешань
2:0
Единство Бихач
Тур 15
НК Вис Симм-Бау
1:2
Слобода Тузла
Тур 15
Горажде
0:0
Радник Хаджичи
Тур 15
ХНК Томислав
2:1
Градина Сребреник
Тур 15
Братство II
0:1
Будучность Бановичи
Тур 15
Ступчаница Олово
1:0
Горажде
Тур 14
Слобода Тузла
2:0
Тешань
Тур 14
Будучность Бановичи
3:1
ХНК Томислав
Тур 14
Радник Хаджичи
5:0
Младость Какань
Тур 14
Звьезда Градачац
0:2
Горни-Рахич
Тур 14
Рудар Какань
1:1
НК Вис Симм-Бау
Тур 14
Единство Бихач
1:0
Братство II
Тур 14
Градина Сребреник
1:0
Челик
Тур 14
Горни-Рахич
1:2
Градина Сребреник
Тур 13
Челик
2:1
Будучность Бановичи
Тур 13
Младость Какань
1:2
Ступчаница Олово
Тур 13
Тешань
1:2
НК Вис Симм-Бау
Тур 13
ХНК Томислав
2:2
Единство Бихач
Тур 13
Радник Хаджичи
0:0
Рудар Какань
Тур 13
Братство II
2:1
Слобода Тузла
Тур 13
Ступчаница Олово
3:0
Радник Хаджичи
Тур 12
Слобода Тузла
4:1
ХНК Томислав
Тур 12
НК Вис Симм-Бау
2:0
Братство II
Тур 12
Будучность Бановичи
3:0
Горни-Рахич
Тур 12
Звьезда Градачац
1:0
Младость Какань
Тур 12
Рудар Какань
2:0
Тешань
Тур 12
Единство Бихач
1:0
Челик
Тур 12
Градина Сребреник
0:0
Горажде
Тур 12
Младость Какань
0:0
Градина Сребреник
Тур 11
Ступчаница Олово
3:1
Рудар Какань
Тур 11
Горни-Рахич
3:0
Единство Бихач
Тур 11
Челик
1:0
Слобода Тузла
Тур 11
Радник Хаджичи
2:1
Звьезда Градачац
Тур 11
Братство II
3:1
Тешань
Тур 11
Горажде
1:1
Будучность Бановичи
Тур 11
ХНК Томислав
4:5
НК Вис Симм-Бау
Тур 11
Единство Бихач
0:2
Горажде
Тур 10
Тешань
1:3
ХНК Томислав
Тур 10
Слобода Тузла
2:0
Горни-Рахич
Тур 10
НК Вис Симм-Бау
2:0
Челик
Тур 10
Градина Сребреник
1:0
Радник Хаджичи
Тур 10
Звьезда Градачац
0:2
Ступчаница Олово
Тур 10
Будучность Бановичи
2:1
Младость Какань
Тур 10
Рудар Какань
1:1
Братство II
Тур 10
Горни-Рахич
2:1
НК Вис Симм-Бау
Тур 9
Младость Какань
5:1
Единство Бихач
Тур 9
Радник Хаджичи
1:1
Будучность Бановичи
Тур 9
Ступчаница Олово
0:0
Градина Сребреник
Тур 9
Челик
1:1
Тешань
Тур 9
ХНК Томислав
2:1
Братство II
Тур 9
Горажде
2:0
Слобода Тузла
Тур 9
Звьезда Градачац
3:0
Рудар Какань
Тур 9
Слобода Тузла
6:2
Младость Какань
Тур 8
Тешань
4:0
Горни-Рахич
Тур 8
Братство II
2:2
Челик
Тур 8
Будучность Бановичи
0:2
Ступчаница Олово
Тур 8
НК Вис Симм-Бау
2:1
Горажде
Тур 8
Единство Бихач
1:0
Радник Хаджичи
Тур 8
Рудар Какань
1:2
ХНК Томислав
Тур 8
Градина Сребреник
1:0
Звьезда Градачац
Тур 8
Горажде
2:1
Тешань
Тур 7
Горни-Рахич
2:0
Братство II
Тур 7
Младость Какань
3:3
НК Вис Симм-Бау
Тур 7
Звьезда Градачац
1:0
Будучность Бановичи
Тур 7
Ступчаница Олово
4:0
Единство Бихач
Тур 7
Челик
2:2
ХНК Томислав
Тур 7
Радник Хаджичи
1:2
Слобода Тузла
Тур 7
Градина Сребреник
1:0
Рудар Какань
Тур 7
Тешань
0:2
Младость Какань
Тур 6
Слобода Тузла
1:0
Ступчаница Олово
Тур 6
Братство II
0:2
Горажде
Тур 6
Единство Бихач
0:2
Звьезда Градачац
Тур 6
ХНК Томислав
0:0
Горни-Рахич
Тур 6
НК Вис Симм-Бау
1:1
Радник Хаджичи
Тур 6
Рудар Какань
2:2
Челик
Тур 6
Будучность Бановичи
2:0
Градина Сребреник
Тур 6
Горни-Рахич
3:1
Челик
Тур 5
Младость Какань
1:2
Братство II
Тур 5
Ступчаница Олово
3:1
НК Вис Симм-Бау
Тур 5
Звьезда Градачац
0:1
Слобода Тузла
Тур 5
Будучность Бановичи
1:0
Рудар Какань
Тур 5
Горажде
1:1
ХНК Томислав
Тур 5
Радник Хаджичи
1:0
Тешань
Тур 5
Градина Сребреник
2:0
Единство Бихач
Тур 5
Тешань
4:1
Ступчаница Олово
Тур 4
Слобода Тузла
4:0
Градина Сребреник
Тур 4
Братство II
2:1
Радник Хаджичи
Тур 4
Единство Бихач
1:1
Будучность Бановичи
Тур 4
ХНК Томислав
3:1
Младость Какань
Тур 4
Челик
2:0
Горажде
Тур 4
НК Вис Симм-Бау
3:1
Звьезда Градачац
Тур 4
Рудар Какань
2:1
Горни-Рахич
Тур 4
Младость Какань
0:1
Челик
Тур 3
Звьезда Градачац
3:3
Тешань
Тур 3
Ступчаница Олово
3:0
Братство II
Тур 3
Радник Хаджичи
0:4
ХНК Томислав
Тур 3
Будучность Бановичи
0:1
Слобода Тузла
Тур 3
Градина Сребреник
0:2
НК Вис Симм-Бау
Тур 3
Горажде
2:1
Горни-Рахич
Тур 3
Единство Бихач
2:0
Рудар Какань
Тур 3
Звьезда Градачац
1:1
ХНК Томислав
Тур 1
Тешань
1:2
Градина Сребреник
Тур 2
Горни-Рахич
1:0
Младость Какань
Тур 2
Слобода Тузла
4:0
Единство Бихач
Тур 2
Челик
1:1
Радник Хаджичи
Тур 2
НК Вис Симм-Бау
2:3
Будучность Бановичи
Тур 2
ХНК Томислав
0:1
Ступчаница Олово
Тур 2
Рудар Какань
2:2
Горажде
Тур 2
Ступчаница Олово
1:1
Челик
Тур 1
Младость Какань
1:2
Горажде
Тур 1
Слобода Тузла
3:2
Рудар Какань
Тур 1
Будучность Бановичи
2:1
Тешань
Тур 1
Единство Бихач
2:2
НК Вис Симм-Бау
Тур 1
Градина Сребреник
2:2
Братство II
Тур 1
Радник Хаджичи
2:1
Горни-Рахич
Тур 1