Андерлехт (до 23 лет)
1:2
Брюгге-2
Тур 30
Беерсхот-Вильрейк
0:1
Патро Эйсден
Тур 30
Зульте-Варегем
4:1
Льерс Кемпензонен
Тур 30
Остенде
2:1
СЛ 16 ФК
Тур 30
Франкс-Борен
0:3
Дендер
Тур 30
Льеж ФК
5:0
Генк (до 23 лет)
Тур 30
Серен Юнайтед
1:2
Дейнзе
Тур 30
Ломмель
3:1
Васланд-Беверен
Тур 30
Патро Эйсден
2:3
Остенде
Тур 29
СЛ 16 ФК
1:2
Серен Юнайтед
Тур 29
Васланд-Беверен
2:0
Беерсхот-Вильрейк
Тур 29
Дейнзе
3:2
Ломмель
Тур 29
Дендер
1:4
Зульте-Варегем
Тур 29
Льерс Кемпензонен
1:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 29
Брюгге-2
1:2
Льеж ФК
Тур 29
Генк (до 23 лет)
1:1
Франкс-Борен
Тур 29
Франкс-Борен
2:2
Льеж ФК
Тур 28
Остенде
1:2
Беерсхот-Вильрейк
Тур 28
Генк (до 23 лет)
1:0
СЛ 16 ФК
Тур 28
Дендер
3:0
Дейнзе
Тур 28
Ломмель
0:0
Серен Юнайтед
Тур 28
Льерс Кемпензонен
3:1
Брюгге-2
Тур 28
Зульте-Варегем
0:0
Патро Эйсден
Тур 28
Васланд-Беверен
2:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 28
Льеж ФК
5:1
Васланд-Беверен
Тур 27
Патро Эйсден
3:0
Ломмель
Тур 27
Серен Юнайтед
1:1
Остенде
Тур 27
СЛ 16 ФК
0:1
Льерс Кемпензонен
Тур 27
Дейнзе
1:1
Зульте-Варегем
Тур 27
Андерлехт (до 23 лет)
3:3
Франкс-Борен
Тур 27
Беерсхот-Вильрейк
1:0
Генк (до 23 лет)
Тур 27
Брюгге-2
0:1
Дендер
Тур 27
Генк (до 23 лет)
3:1
Остенде
Тур 26
Дендер
4:1
СЛ 16 ФК
Тур 26
Дейнзе
2:3
Франкс-Борен
Тур 26
Ломмель
3:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 26
Льерс Кемпензонен
3:2
Льеж ФК
Тур 26
Васланд-Беверен
0:1
Патро Эйсден
Тур 26
Зульте-Варегем
0:1
Беерсхот-Вильрейк
Тур 26
Брюгге-2
1:1
Серен Юнайтед
Тур 26
Льеж ФК
1:0
Дейнзе
Тур 25
Франкс-Борен
1:2
Ломмель
Тур 25
Андерлехт (до 23 лет)
0:1
Зульте-Варегем
Тур 25
Серен Юнайтед
1:2
Васланд-Беверен
Тур 25
Остенде
0:1
Дендер
Тур 25
СЛ 16 ФК
1:2
Брюгге-2
Тур 25
Беерсхот-Вильрейк
2:1
Льерс Кемпензонен
Тур 25
Патро Эйсден
2:2
Генк (до 23 лет)
Тур 25
Васланд-Беверен
2:3
Остенде
Тур 24
Серен Юнайтед
3:0
Патро Эйсден
Тур 24
Дендер
1:1
Беерсхот-Вильрейк
Тур 24
Дейнзе
4:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 24
Ломмель
4:1
Льеж ФК
Тур 24
Льерс Кемпензонен
3:1
Франкс-Борен
Тур 24
Зульте-Варегем
1:1
СЛ 16 ФК
Тур 24
Брюгге-2
2:1
Генк (до 23 лет)
Тур 24
Франкс-Борен
2:1
Зульте-Варегем
Тур 23
Генк (до 23 лет)
1:1
Ломмель
Тур 23
Беерсхот-Вильрейк
0:0
Серен Юнайтед
Тур 23
Остенде
1:4
Брюгге-2
Тур 23
Льеж ФК
1:1
СЛ 16 ФК
Тур 23
Андерлехт (до 23 лет)
2:1
Дендер
Тур 23
Патро Эйсден
3:0
Льерс Кемпензонен
Тур 23
Васланд-Беверен
2:2
Дейнзе
Тур 23
СЛ 16 ФК
1:2
Франкс-Борен
Тур 22
Дейнзе
4:2
Беерсхот-Вильрейк
Тур 22
Патро Эйсден
0:0
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 22
Серен Юнайтед
0:4
Льеж ФК
Тур 22
Дендер
1:0
Васланд-Беверен
Тур 22
Ломмель
0:1
Остенде
Тур 22
Брюгге-2
1:3
Зульте-Варегем
Тур 22
Льерс Кемпензонен
3:1
Генк (до 23 лет)
Тур 22
Франкс-Борен
0:2
Остенде
Тур 18
Остенде
0:2
Льеж ФК
Тур 21
Беерсхот-Вильрейк
2:0
СЛ 16 ФК
Тур 21
Генк (до 23 лет)
2:1
Дендер
Тур 21
Зульте-Варегем
0:3
Ломмель
Тур 21
Андерлехт (до 23 лет)
1:2
Серен Юнайтед
Тур 21
Васланд-Беверен
3:1
Льерс Кемпензонен
Тур 21
Дейнзе
0:0
Патро Эйсден
Тур 21
Франкс-Борен
2:2
Брюгге-2
Тур 21
Андерлехт (до 23 лет)
1:1
Льеж ФК
Тур 18
Ломмель
3:0
Беерсхот-Вильрейк
Тур 18
Дендер
5:1
Серен Юнайтед
Тур 18
Льеж ФК
1:4
Беерсхот-Вильрейк
Тур 20
Патро Эйсден
3:1
Франкс-Борен
Тур 20
Серен Юнайтед
1:3
Генк (до 23 лет)
Тур 20
Зульте-Варегем
0:1
Васланд-Беверен
Тур 20
Ломмель
2:2
Дендер
Тур 20
Льерс Кемпензонен
1:2
Остенде
Тур 20
СЛ 16 ФК
0:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 20
Брюгге-2
0:1
Дейнзе
Тур 20
Остенде
0:1
Дейнзе
Тур 19
Льеж ФК
0:2
Зульте-Варегем
Тур 19
Беерсхот-Вильрейк
3:0
Брюгге-2
Тур 19
Дендер
0:0
Патро Эйсден
Тур 19
Серен Юнайтед
1:1
Льерс Кемпензонен
Тур 19
Генк (до 23 лет)
3:0
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 19
СЛ 16 ФК
0:4
Ломмель
Тур 19
Франкс-Борен
3:0
Васланд-Беверен
Тур 19
Васланд-Беверен
0:2
Брюгге-2
Тур 18
Патро Эйсден
3:1
СЛ 16 ФК
Тур 18
Зульте-Варегем
1:1
Генк (до 23 лет)
Тур 18
Дейнзе
4:0
Льерс Кемпензонен
Тур 18
Генк (до 23 лет)
3:2
Дейнзе
Тур 17
Серен Юнайтед
1:5
Франкс-Борен
Тур 17
Остенде
3:2
Зульте-Варегем
Тур 17
Брюгге-2
0:2
Ломмель
Тур 17
Льерс Кемпензонен
2:4
Дендер
Тур 17
СЛ 16 ФК
1:4
Васланд-Беверен
Тур 17
Беерсхот-Вильрейк
1:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 17
Льеж ФК
1:0
Патро Эйсден
Тур 17
Ломмель
3:0
Льерс Кемпензонен
Тур 16
Дейнзе
2:1
СЛ 16 ФК
Тур 16
Франкс-Борен
1:3
Беерсхот-Вильрейк
Тур 16
Васланд-Беверен
2:1
Генк (до 23 лет)
Тур 16
Андерлехт (до 23 лет)
0:0
Остенде
Тур 16
Патро Эйсден
4:0
Брюгге-2
Тур 16
Дендер
0:0
Льеж ФК
Тур 16
Зульте-Варегем
2:1
Серен Юнайтед
Тур 16
Остенде
0:2
Васланд-Беверен
Тур 15
Льеж ФК
1:0
Франкс-Борен
Тур 15
Беерсхот-Вильрейк
1:2
Дейнзе
Тур 15
Льерс Кемпензонен
0:1
Зульте-Варегем
Тур 15
Брюгге-2
0:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 15
СЛ 16 ФК
0:4
Дендер
Тур 15
Генк (до 23 лет)
0:1
Патро Эйсден
Тур 15
Серен Юнайтед
2:2
Ломмель
Тур 15
СЛ 16 ФК
1:0
Беерсхот-Вильрейк
Тур 3
Дендер
2:0
Франкс-Борен
Тур 14
Льеж ФК
2:1
Серен Юнайтед
Тур 14
Остенде
0:1
Льерс Кемпензонен
Тур 14
Дейнзе
1:3
Брюгге-2
Тур 14
Андерлехт (до 23 лет)
0:2
Васланд-Беверен
Тур 14
СЛ 16 ФК
1:3
Зульте-Варегем
Тур 14
Ломмель
0:1
Генк (до 23 лет)
Тур 14
Патро Эйсден
0:2
Беерсхот-Вильрейк
Тур 14
Льерс Кемпензонен
1:4
СЛ 16 ФК
Тур 13
Беерсхот-Вильрейк
3:0
Льеж ФК
Тур 13
Генк (до 23 лет)
1:1
Серен Юнайтед
Тур 13
Зульте-Варегем
2:5
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 13
Франкс-Борен
0:1
Дейнзе
Тур 13
Брюгге-2
3:3
Остенде
Тур 13
Ломмель
1:2
Патро Эйсден
Тур 13
Васланд-Беверен
3:2
Дендер
Тур 13
Патро Эйсден
0:3
Зульте-Варегем
Тур 12
Васланд-Беверен
2:2
Ломмель
Тур 12
Льеж ФК
2:4
Льерс Кемпензонен
Тур 12
Андерлехт (до 23 лет)
1:3
Дейнзе
Тур 12
Остенде
1:0
Франкс-Борен
Тур 12
Серен Юнайтед
1:2
Беерсхот-Вильрейк
Тур 12
СЛ 16 ФК
3:1
Генк (до 23 лет)
Тур 12
Дендер
2:0
Брюгге-2
Тур 12
Брюгге-2
0:2
Беерсхот-Вильрейк
Тур 11
Патро Эйсден
2:1
Серен Юнайтед
Тур 11
Дейнзе
1:1
Дендер
Тур 11
Франкс-Борен
2:1
СЛ 16 ФК
Тур 11
Льерс Кемпензонен
2:2
Васланд-Беверен
Тур 11
Андерлехт (до 23 лет)
1:1
Ломмель
Тур 11
Генк (до 23 лет)
2:3
Льеж ФК
Тур 11
Зульте-Варегем
0:1
Остенде
Тур 11
Льеж ФК
0:2
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 10
СЛ 16 ФК
2:1
Дейнзе
Тур 10
Беерсхот-Вильрейк
0:1
Дендер
Тур 10
Васланд-Беверен
3:0
Франкс-Борен
Тур 10
Генк (до 23 лет)
1:3
Льерс Кемпензонен
Тур 10
Серен Юнайтед
2:1
Брюгге-2
Тур 10
Ломмель
1:1
Зульте-Варегем
Тур 10
Остенде
0:0
Патро Эйсден
Тур 10
Франкс-Борен
0:0
Патро Эйсден
Тур 9
Брюгге-2
0:3
Васланд-Беверен
Тур 9
Дендер
1:1
Остенде
Тур 9
Зульте-Варегем
1:0
Льеж ФК
Тур 9
Льерс Кемпензонен
1:0
Серен Юнайтед
Тур 9
Андерлехт (до 23 лет)
3:0
СЛ 16 ФК
Тур 9
Дейнзе
3:2
Генк (до 23 лет)
Тур 9
Беерсхот-Вильрейк
2:1
Ломмель
Тур 9
Льерс Кемпензонен
0:1
Дейнзе
Тур 8
Остенде
1:2
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 8
Васланд-Беверен
0:3
Зульте-Варегем
Тур 8
Брюгге-2
1:0
Франкс-Борен
Тур 8
Патро Эйсден
0:2
Льеж ФК
Тур 8
Генк (до 23 лет)
1:2
Беерсхот-Вильрейк
Тур 8
Серен Юнайтед
1:3
Дендер
Тур 8
Ломмель
1:0
СЛ 16 ФК
Тур 8
Дендер
1:3
Генк (до 23 лет)
Тур 7
Льеж ФК
2:1
Ломмель
Тур 7
Зульте-Варегем
0:1
Брюгге-2
Тур 7
Андерлехт (до 23 лет)
3:3
Льерс Кемпензонен
Тур 7
Франкс-Борен
0:2
Серен Юнайтед
Тур 7
Беерсхот-Вильрейк
1:1
Остенде
Тур 7
СЛ 16 ФК
0:1
Патро Эйсден
Тур 7
Дейнзе
0:0
Васланд-Беверен
Тур 7
Льерс Кемпензонен
1:3
Беерсхот-Вильрейк
Тур 6
Васланд-Беверен
1:2
Льеж ФК
Тур 6
Ломмель
3:0
Франкс-Борен
Тур 6
Брюгге-2
4:1
СЛ 16 ФК
Тур 6
Остенде
2:2
Генк (до 23 лет)
Тур 6
Серен Юнайтед
1:1
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 6
Зульте-Варегем
2:1
Дейнзе
Тур 6
Патро Эйсден
1:1
Дендер
Тур 6
СЛ 16 ФК
0:1
Остенде
Тур 5
Франкс-Борен
2:0
Льерс Кемпензонен
Тур 5
Дейнзе
1:0
Серен Юнайтед
Тур 5
Беерсхот-Вильрейк
0:0
Васланд-Беверен
Тур 5
Дендер
3:1
Ломмель
Тур 5
Андерлехт (до 23 лет)
1:3
Патро Эйсден
Тур 5
Генк (до 23 лет)
2:4
Зульте-Варегем
Тур 5
Льеж ФК
3:1
Брюгге-2
Тур 5
Васланд-Беверен
2:0
СЛ 16 ФК
Тур 4
Брюгге-2
2:2
Патро Эйсден
Тур 4
Льерс Кемпензонен
1:2
Ломмель
Тур 4
Беерсхот-Вильрейк
2:1
Франкс-Борен
Тур 4
Остенде
1:1
Серен Юнайтед
Тур 4
Дейнзе
3:1
Льеж ФК
Тур 4
Андерлехт (до 23 лет)
1:1
Генк (до 23 лет)
Тур 4
Зульте-Варегем
1:1
Дендер
Тур 4
Франкс-Борен
1:0
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 3
Льеж ФК
2:0
Остенде
Тур 3
Дендер
2:2
Льерс Кемпензонен
Тур 3
Ломмель
1:0
Дейнзе
Тур 3
Патро Эйсден
2:1
Васланд-Беверен
Тур 3
Генк (до 23 лет)
0:3
Брюгге-2
Тур 3
Серен Юнайтед
0:5
Зульте-Варегем
Тур 3
СЛ 16 ФК
2:1
Льеж ФК
Тур 2
Франкс-Борен
2:5
Генк (до 23 лет)
Тур 2
Льерс Кемпензонен
2:1
Патро Эйсден
Тур 2
Васланд-Беверен
1:1
Серен Юнайтед
Тур 2
Дейнзе
1:0
Остенде
Тур 2
Беерсхот-Вильрейк
1:2
Зульте-Варегем
Тур 2
Ломмель
1:0
Брюгге-2
Тур 2
Дендер
2:3
Андерлехт (до 23 лет)
Тур 2
Зульте-Варегем
1:3
Франкс-Борен
Тур 1
Остенде
0:1
Ломмель
Тур 1
Генк (до 23 лет)
1:0
Васланд-Беверен
Тур 1
Льеж ФК
0:1
Дендер
Тур 1
Патро Эйсден
3:1
Дейнзе
Тур 1
Брюгге-2
3:2
Льерс Кемпензонен
Тур 1
Серен Юнайтед
3:0
СЛ 16 ФК
Тур 1
Андерлехт (до 23 лет)
1:3
Беерсхот-Вильрейк
Тур 1