Локомотив Гомель
2:1
ФК Островец
Тур 34
Днепр Могилёв
1:0
Осиповичи
Тур 34
Витебск
3:0
Волна
Тур 34
Барановичи
2:3
Макслайн
Тур 34
Лида
3:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 34
Жодино-Южное
2:3
БумПром Гомель
Тур 34
Арсенал Дзержинск
6:0
ФК Молодечно
Тур 34
Нива Долбизно
3:1
Орша
Тур 34
Орша
2:5
Жодино-Южное
Тур 33
Слоним-2017
0:3
Барановичи
Тур 33
ФК Молодечно
2:3
Лида
Тур 33
Осиповичи
1:4
Нива Долбизно
Тур 33
ФК Островец
2:4
Арсенал Дзержинск
Тур 33
БумПром Гомель
0:1
Витебск
Тур 33
Шахтёр-2 Петриков
0:1
Днепр Могилёв
Тур 33
Макслайн
4:0
Локомотив Гомель
Тур 33
Волна
1:4
БумПром Гомель
Тур 32
Жодино-Южное
2:0
Осиповичи
Тур 32
Нива Долбизно
1:3
Шахтёр-2 Петриков
Тур 32
Лида
4:0
ФК Островец
Тур 32
Витебск
3:2
Орша
Тур 32
Днепр Могилёв
3:0
ФК Молодечно
Тур 32
Локомотив Гомель
1:0
Слоним-2017
Тур 32
Арсенал Дзержинск
1:4
Макслайн
Тур 32
Шахтёр-2 Петриков
1:5
Жодино-Южное
Тур 31
ФК Молодечно
1:2
Нива Долбизно
Тур 31
Барановичи
1:1
Локомотив Гомель
Тур 31
Орша
0:1
Волна
Тур 31
Осиповичи
0:4
Витебск
Тур 31
Слоним-2017
1:5
Арсенал Дзержинск
Тур 31
Макслайн
1:0
Лида
Тур 31
ФК Островец
0:0
Днепр Могилёв
Тур 31
Днепр Могилёв
2:1
Макслайн
Тур 30
Волна
2:1
Осиповичи
Тур 30
БумПром Гомель
2:2
Орша
Тур 30
Витебск
2:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 30
Нива Долбизно
1:1
ФК Островец
Тур 30
Лида
2:2
Слоним-2017
Тур 30
Арсенал Дзержинск
3:0
Барановичи
Тур 30
Жодино-Южное
5:1
ФК Молодечно
Тур 30
Локомотив Гомель
1:3
Арсенал Дзержинск
Тур 29
ФК Островец
0:3
Жодино-Южное
Тур 29
ФК Молодечно
0:0
Витебск
Тур 29
Осиповичи
0:1
БумПром Гомель
Тур 29
Барановичи
4:2
Лида
Тур 29
Шахтёр-2 Петриков
2:1
Волна
Тур 29
Макслайн
6:3
Нива Долбизно
Тур 29
Слоним-2017
0:5
Днепр Могилёв
Тур 29
Днепр Могилёв
1:0
Барановичи
Тур 28
Волна
2:2
ФК Молодечно
Тур 28
Орша
3:0
Осиповичи
Тур 28
Нива Долбизно
1:0
Слоним-2017
Тур 28
Витебск
3:0
ФК Островец
Тур 28
БумПром Гомель
2:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 28
Жодино-Южное
4:1
Макслайн
Тур 28
Лида
0:0
Локомотив Гомель
Тур 28
Барановичи
0:2
Нива Долбизно
Тур 27
Слоним-2017
2:0
Жодино-Южное
Тур 27
ФК Молодечно
4:0
БумПром Гомель
Тур 27
Макслайн
0:4
Витебск
Тур 27
Локомотив Гомель
0:3
Днепр Могилёв
Тур 27
ФК Островец
1:4
Волна
Тур 27
Шахтёр-2 Петриков
2:1
Орша
Тур 27
Арсенал Дзержинск
7:2
Лида
Тур 27
Днепр Могилёв
2:0
Арсенал Дзержинск
Тур 26
Волна
2:4
Макслайн
Тур 26
Жодино-Южное
2:2
Барановичи
Тур 26
Нива Долбизно
1:1
Локомотив Гомель
Тур 26
Орша
1:2
ФК Молодечно
Тур 26
Витебск
4:1
Слоним-2017
Тур 26
БумПром Гомель
0:7
ФК Островец
Тур 26
Осиповичи
0:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 26
Локомотив Гомель
2:1
Жодино-Южное
Тур 25
Барановичи
0:4
Витебск
Тур 25
Арсенал Дзержинск
4:1
Нива Долбизно
Тур 25
Лида
0:3
Днепр Могилёв
Тур 25
Слоним-2017
0:0
Волна
Тур 25
ФК Островец
4:4
Орша
Тур 25
ФК Молодечно
3:0
Осиповичи
Тур 25
Макслайн
2:0
БумПром Гомель
Тур 25
Жодино-Южное
0:2
Арсенал Дзержинск
Тур 24
Шахтёр-2 Петриков
3:3
ФК Молодечно
Тур 24
Осиповичи
1:3
ФК Островец
Тур 24
БумПром Гомель
3:3
Слоним-2017
Тур 24
Волна
1:0
Барановичи
Тур 24
Витебск
2:0
Локомотив Гомель
Тур 24
Орша
2:1
Макслайн
Тур 24
Нива Долбизно
1:2
Лида
Тур 24
Барановичи
2:1
БумПром Гомель
Тур 23
Днепр Могилёв
2:1
Нива Долбизно
Тур 23
Макслайн
2:1
Осиповичи
Тур 23
Локомотив Гомель
1:0
Волна
Тур 23
Слоним-2017
2:1
Орша
Тур 23
Арсенал Дзержинск
4:0
Витебск
Тур 23
ФК Островец
3:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 23
Лида
1:2
Жодино-Южное
Тур 23
БумПром Гомель
0:2
Локомотив Гомель
Тур 22
Орша
1:0
Барановичи
Тур 22
Витебск
0:0
Лида
Тур 22
ФК Молодечно
1:2
ФК Островец
Тур 22
Волна
1:2
Арсенал Дзержинск
Тур 22
Осиповичи
0:0
Слоним-2017
Тур 22
Шахтёр-2 Петриков
1:3
Макслайн
Тур 22
Жодино-Южное
0:4
Днепр Могилёв
Тур 22
Орша
0:3
Лида
Тур 19
Днепр Могилёв
0:0
Витебск
Тур 21
Арсенал Дзержинск
1:0
БумПром Гомель
Тур 21
Нива Долбизно
1:2
Жодино-Южное
Тур 21
Макслайн
4:2
ФК Молодечно
Тур 21
Барановичи
2:0
Осиповичи
Тур 21
Слоним-2017
0:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 21
Лида
1:1
Волна
Тур 21
Локомотив Гомель
1:2
Орша
Тур 21
БумПром Гомель
2:0
Лида
Тур 20
Шахтёр-2 Петриков
1:1
Барановичи
Тур 20
Орша
1:2
Арсенал Дзержинск
Тур 20
ФК Молодечно
1:0
Слоним-2017
Тур 20
Волна
0:2
Днепр Могилёв
Тур 20
Витебск
3:0
Нива Долбизно
Тур 20
Осиповичи
0:2
Локомотив Гомель
Тур 20
ФК Островец
2:5
Макслайн
Тур 20
Жодино-Южное
1:2
Витебск
Тур 19
Днепр Могилёв
5:0
БумПром Гомель
Тур 19
Локомотив Гомель
2:0
Шахтёр-2 Петриков
Тур 19
Осиповичи
0:2
Арсенал Дзержинск
Тур 19
Нива Долбизно
5:2
Волна
Тур 19
Барановичи
2:0
ФК Молодечно
Тур 19
Слоним-2017
0:5
ФК Островец
Тур 19
Орша
1:1
Днепр Могилёв
Тур 18
Осиповичи
0:3
Лида
Тур 18
Шахтёр-2 Петриков
0:1
Арсенал Дзержинск
Тур 18
БумПром Гомель
3:2
Нива Долбизно
Тур 18
Макслайн
5:1
Слоним-2017
Тур 18
Барановичи
1:1
ФК Островец
Тур 18
ФК Молодечно
5:0
Локомотив Гомель
Тур 18
Волна
2:1
Жодино-Южное
Тур 18
Орша
1:1
Нива Долбизно
Тур 17
Волна
0:4
Витебск
Тур 17
Осиповичи
2:8
Днепр Могилёв
Тур 17
БумПром Гомель
3:2
Жодино-Южное
Тур 17
Шахтёр-2 Петриков
0:1
Лида
Тур 17
ФК Островец
0:2
Локомотив Гомель
Тур 17
Макслайн
5:0
Барановичи
Тур 17
ФК Молодечно
1:3
Арсенал Дзержинск
Тур 17
Жодино-Южное
1:1
Орша
Тур 16
Локомотив Гомель
4:1
Макслайн
Тур 16
Нива Долбизно
3:1
Осиповичи
Тур 16
Днепр Могилёв
6:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 16
Барановичи
2:1
Слоним-2017
Тур 16
Витебск
2:1
БумПром Гомель
Тур 16
Арсенал Дзержинск
4:0
ФК Островец
Тур 16
Лида
0:3
ФК Молодечно
Тур 16
ФК Островец
1:0
Лида
Тур 15
Макслайн
2:2
Арсенал Дзержинск
Тур 15
Шахтёр-2 Петриков
1:3
Нива Долбизно
Тур 15
ФК Молодечно
0:0
Днепр Могилёв
Тур 15
Осиповичи
2:3
Жодино-Южное
Тур 15
Орша
2:3
Витебск
Тур 15
БумПром Гомель
0:0
Волна
Тур 15
Слоним-2017
1:2
Локомотив Гомель
Тур 15
Жодино-Южное
3:0
Шахтёр-2 Петриков
Тур 14
Витебск
5:1
Осиповичи
Тур 14
Волна
3:2
Орша
Тур 14
Нива Долбизно
1:1
ФК Молодечно
Тур 14
Арсенал Дзержинск
1:1
Слоним-2017
Тур 14
Днепр Могилёв
2:2
ФК Островец
Тур 14
Локомотив Гомель
3:1
Барановичи
Тур 14
Лида
3:2
Макслайн
Тур 14
Макслайн
5:2
Днепр Могилёв
Тур 13
Шахтёр-2 Петриков
1:6
Витебск
Тур 13
Осиповичи
0:2
Волна
Тур 13
ФК Молодечно
5:1
Жодино-Южное
Тур 13
Орша
2:2
БумПром Гомель
Тур 13
Слоним-2017
0:1
Лида
Тур 13
ФК Островец
1:1
Нива Долбизно
Тур 13
Барановичи
2:2
Арсенал Дзержинск
Тур 13
БумПром Гомель
3:1
Осиповичи
Тур 12
Нива Долбизно
0:5
Макслайн
Тур 12
Арсенал Дзержинск
0:1
Локомотив Гомель
Тур 12
Лида
0:1
Барановичи
Тур 12
Волна
3:0
Шахтёр-2 Петриков
Тур 12
Днепр Могилёв
3:1
Слоним-2017
Тур 12
Витебск
3:0
ФК Молодечно
Тур 12
Жодино-Южное
3:3
ФК Островец
Тур 12
Макслайн
2:2
Жодино-Южное
Тур 11
Слоним-2017
0:1
Нива Долбизно
Тур 11
ФК Молодечно
2:1
Волна
Тур 11
Осиповичи
1:3
Орша
Тур 11
Шахтёр-2 Петриков
1:1
БумПром Гомель
Тур 11
ФК Островец
1:2
Витебск
Тур 11
Локомотив Гомель
3:0
Лида
Тур 11
Барановичи
0:4
Днепр Могилёв
Тур 11
Жодино-Южное
1:0
Слоним-2017
Тур 10
Витебск
1:0
Макслайн
Тур 10
БумПром Гомель
2:0
ФК Молодечно
Тур 10
Днепр Могилёв
1:1
Локомотив Гомель
Тур 10
Лида
1:2
Арсенал Дзержинск
Тур 10
Орша
3:2
Шахтёр-2 Петриков
Тур 10
Нива Долбизно
4:3
Барановичи
Тур 10
Волна
2:2
ФК Островец
Тур 10
Шахтёр-2 Петриков
1:1
Осиповичи
Тур 9
ФК Молодечно
1:3
Орша
Тур 9
Локомотив Гомель
3:4
Нива Долбизно
Тур 9
Арсенал Дзержинск
2:0
Днепр Могилёв
Тур 9
Барановичи
1:1
Жодино-Южное
Тур 9
ФК Островец
2:1
БумПром Гомель
Тур 9
Слоним-2017
0:3
Витебск
Тур 9
Макслайн
1:1
Волна
Тур 9
Орша
0:1
ФК Островец
Тур 8
Жодино-Южное
2:3
Локомотив Гомель
Тур 8
Нива Долбизно
0:3
Арсенал Дзержинск
Тур 8
Днепр Могилёв
2:1
Лида
Тур 8
Волна
1:0
Слоним-2017
Тур 8
Витебск
0:1
Барановичи
Тур 8
БумПром Гомель
2:2
Макслайн
Тур 8
Осиповичи
0:1
ФК Молодечно
Тур 8
Арсенал Дзержинск
3:2
Жодино-Южное
Тур 7
Макслайн
0:2
Орша
Тур 7
Локомотив Гомель
2:0
Витебск
Тур 7
Слоним-2017
2:2
БумПром Гомель
Тур 7
Лида
0:1
Нива Долбизно
Тур 7
ФК Молодечно
2:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 7
Барановичи
3:1
Волна
Тур 7
ФК Островец
2:4
Осиповичи
Тур 7
Шахтёр-2 Петриков
2:4
ФК Островец
Тур 6
Витебск
0:1
Арсенал Дзержинск
Тур 6
Осиповичи
1:2
Макслайн
Тур 6
Жодино-Южное
1:2
Лида
Тур 6
Орша
1:2
Слоним-2017
Тур 6
Нива Тернополь
3:4
Днепр Могилёв
Тур 6
Волна
4:2
Локомотив Гомель
Тур 6
БумПром Гомель
0:2
Барановичи
Тур 6
Днепр Могилёв
0:1
Жодино-Южное
Тур 5
Макслайн
0:2
Шахтёр-2 Петриков
Тур 5
Локомотив Гомель
4:0
БумПром Гомель
Тур 5
Слоним-2017
4:1
Осиповичи
Тур 5
Арсенал Дзержинск
1:0
Волна
Тур 5
Барановичи
3:2
Орша
Тур 5
Лида
1:2
Витебск
Тур 5
ФК Островец
1:1
ФК Молодечно
Тур 5
БумПром Гомель
1:2
Арсенал Дзержинск
Тур 4
Орша
0:3
Локомотив Гомель
Тур 4
Волна
2:0
Лида
Тур 4
ФК Молодечно
2:3
Макслайн
Тур 4
Шахтёр-2 Петриков
0:1
Слоним-2017
Тур 4
Витебск
0:1
Днепр Могилёв
Тур 4
Жодино-Южное
4:1
Нива Тернополь
Тур 4
Осиповичи
1:3
Барановичи
Тур 4
Нива Тернополь
1:2
Витебск
Тур 3
Барановичи
2:0
Шахтёр-2 Петриков
Тур 3
Арсенал Дзержинск
4:3
Орша
Тур 3
Днепр Могилёв
3:0
Волна
Тур 3
Локомотив Гомель
2:0
Осиповичи
Тур 3
Макслайн
3:1
ФК Островец
Тур 3
Слоним-2017
1:1
ФК Молодечно
Тур 3
Лида
4:1
БумПром Гомель
Тур 3
Волна
1:0
Нива Тернополь
Тур 2
ФК Молодечно
2:1
Барановичи
Тур 2
Лида
0:0
Орша
Тур 2
Арсенал Дзержинск
4:0
Осиповичи
Тур 2
Витебск
0:0
Жодино-Южное
Тур 2
Шахтёр-2 Петриков
1:2
Локомотив Гомель
Тур 2
БумПром Гомель
1:1
Днепр Могилёв
Тур 2
ФК Островец
1:0
Слоним-2017
Тур 2
Днепр Могилёв
3:1
Орша
Тур 1
Арсенал Дзержинск
5:1
Шахтёр-2 Петриков
Тур 1
Локомотив Гомель
2:2
ФК Молодечно
Тур 1
ФК Островец
0:1
Барановичи
Тур 1
Нива Тернополь
0:4
БумПром Гомель
Тур 1
Лида
4:1
Осиповичи
Тур 1
Жодино-Южное
0:0
Волна
Тур 1
Слоним-2017
0:5
Макслайн
Тур 1