Санкт-Пёльтен-2
4:0
Трайскирхен
Тур 34
Штадлау
4:1
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 34
Аустрия Вена-2
1:3
Хорн
Тур 34
Эбрайхсдорф
2:3
Адмира
Тур 34
Амштеттен
1:2
Рапид-2 Вена
Тур 34
Виенер Спортклуб
2:2
Швехат
Тур 34
СК Нойзидль-ам-Зе
2:4
Карабах Вена
Тур 1
Швехат
0:1
Штадлау
Тур 20
Адмира
0:2
Виенер Спортклуб
Тур 33
Карабах Вена
1:0
Штадлау
Тур 2
Хорн
2:2
Эбрайхсдорф
Тур 33
Маннсдорф
2:1
Брук Лайта
Тур 33
Трайскирхен
1:2
Амштеттен
Тур 33
СК Нойзидль-ам-Зе
3:2
Рапид-2 Вена
Тур 33
СК/ЕСВ Парндорф
0:1
Аустрия Вена-2
Тур 33
Штадлау
1:3
Виенер Спортклуб
Тур 21
Санкт-Пёльтен-2
1:2
Хорн
Тур 21
Штадлау
0:0
Рапид-2 Вена
Тур 1
Виенер Спортклуб
4:3
Хорн
Тур 1
Эбрайхсдорф
2:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 32
Амштеттен
7:0
Брук Лайта
Тур 30
Швехат
3:2
Адмира
Тур 32
СК Нойзидль-ам-Зе
3:4
Трайскирхен
Тур 32
Аустрия Вена-2
5:0
Карабах Вена
Тур 32
Санкт-Пёльтен-2
1:1
Маннсдорф
Тур 2
Адмира
3:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 2
Рапид-2 Вена
1:1
Аустрия Вена-2
Тур 31
Карабах Вена
2:0
Эбрайхсдорф
Тур 31
Трайскирхен
0:0
Штадлау
Тур 31
Хорн
2:0
Швехат
Тур 31
Маннсдорф
1:4
Амштеттен
Тур 31
СК/ЕСВ Парндорф
2:2
Виенер Спортклуб
Тур 2
Брук Лайта
2:2
Санкт-Пёльтен-2
Тур 31
Виенер Спортклуб
2:4
Карабах Вена
Тур 30
Эбрайхсдорф
4:1
Рапид-2 Вена
Тур 30
СК Нойзидль-ам-Зе
2:2
Маннсдорф
Тур 30
Адмира
0:3
Хорн
Тур 30
Швехат
1:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 30
Аустрия Вена-2
3:0
Трайскирхен
Тур 30
Карабах Вена
3:0
Швехат
Тур 29
Трайскирхен
1:3
Эбрайхсдорф
Тур 29
Маннсдорф
2:2
Штадлау
Тур 29
Брук Лайта
1:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 29
Рапид-2 Вена
3:0
Виенер Спортклуб
Тур 29
СК/ЕСВ Парндорф
2:2
Адмира
Тур 29
Санкт-Пёльтен-2
0:4
Амштеттен
Тур 29
СК Нойзидль-ам-Зе
1:0
Хорн
Тур 3
Маннсдорф
3:0
Трайскирхен
Тур 19
Аустрия Вена-2
6:0
Швехат
Тур 19
Адмира
2:3
Карабах Вена
Тур 28
Эбрайхсдорф
2:0
Амштеттен
Тур 24
Штадлау
3:0
Брук Лайта
Тур 28
Хорн
2:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 28
Швехат
1:2
Рапид-2 Вена
Тур 28
Виенер Спортклуб
2:2
Трайскирхен
Тур 28
СК Нойзидль-ам-Зе
3:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 28
Аустрия Вена-2
0:0
Маннсдорф
Тур 28
Амштеттен
4:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 19
Брук Лайта
1:2
Рапид-2 Вена
Тур 3
Эбрайхсдорф
4:2
Виенер Спортклуб
Тур 19
Штадлау
1:0
Адмира
Тур 3
Санкт-Пёльтен-2
1:4
Карабах Вена
Тур 19
Карабах Вена
0:0
Хорн
Тур 27
Маннсдорф
0:2
Эбрайхсдорф
Тур 27
Трайскирхен
3:0
Швехат
Тур 27
Амштеттен
1:0
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 27
Брук Лайта
0:2
Аустрия Вена-2
Тур 27
Рапид-2 Вена
0:1
Адмира
Тур 27
Санкт-Пёльтен-2
0:1
Штадлау
Тур 27
СК/ЕСВ Парндорф
2:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 20
Карабах Вена
4:1
Брук Лайта
Тур 20
Рапид-2 Вена
5:0
Маннсдорф
Тур 20
Адмира
2:0
Трайскирхен
Тур 26
Эбрайхсдорф
1:4
Брук Лайта
Тур 26
Штадлау
2:1
Амштеттен
Тур 26
Виенер Спортклуб
0:3
Маннсдорф
Тур 26
Хорн
3:1
Рапид-2 Вена
Тур 26
Аустрия Вена-2
1:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 26
СК/ЕСВ Парндорф
1:3
Карабах Вена
Тур 26
Амштеттен
3:0
Аустрия Вена-2
Тур 25
Трайскирхен
0:1
Хорн
Тур 25
Маннсдорф
0:1
Швехат
Тур 3
Санкт-Пёльтен-2
0:1
Эбрайхсдорф
Тур 25
Брук Лайта
2:1
Виенер Спортклуб
Тур 25
СК Нойзидль-ам-Зе
0:2
Штадлау
Тур 25
Виенер Спортклуб
2:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 24
СК/ЕСВ Парндорф
2:0
Трайскирхен
Тур 24
Карабах Вена
0:0
Рапид-2 Вена
Тур 24
Хорн
2:1
Амштеттен
Тур 20
Швехат
1:1
Брук Лайта
Тур 2
Аустрия Вена-2
3:2
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 24
Адмира
0:2
Маннсдорф
Тур 24
Маннсдорф
1:0
Хорн
Тур 23
Трайскирхен
2:1
Карабах Вена
Тур 23
Санкт-Пёльтен-2
1:1
Швехат
Тур 23
Штадлау
1:3
Аустрия Вена-2
Тур 23
Брук Лайта
2:0
Адмира
Тур 23
Амштеттен
1:0
Виенер Спортклуб
Тур 23
СК Нойзидль-ам-Зе
0:2
Эбрайхсдорф
Тур 23
Рапид-2 Вена
3:5
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 25
Виенер Спортклуб
1:1
Аустрия Вена-2
Тур 20
Виенер Спортклуб
3:0
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 22
Эбрайхсдорф
0:2
Штадлау
Тур 22
Хорн
3:0
Брук Лайта
Тур 22
Швехат
1:2
Амштеттен
Тур 22
СК/ЕСВ Парндорф
2:0
Маннсдорф
Тур 22
Рапид-2 Вена
1:2
Трайскирхен
Тур 22
Адмира
1:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 22
Маннсдорф
2:1
Карабах Вена
Тур 21
Брук Лайта
2:2
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 21
Амштеттен
3:0
Адмира
Тур 21
Аустрия Вена-2
0:3
Эбрайхсдорф
Тур 21
СК Нойзидль-ам-Зе
2:1
Швехат
Тур 21
Хорн
1:0
Штадлау
Тур 18
Адмира
1:2
Аустрия Вена-2
Тур 18
СК/ЕСВ Парндорф
1:2
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 18
Карабах Вена
1:2
Амштеттен
Тур 18
Швехат
0:4
Эбрайхсдорф
Тур 18
Трайскирхен
2:0
Брук Лайта
Тур 18
Рапид-2 Вена
1:2
Санкт-Пёльтен-2
Тур 18
Ферст Вена
3:0
Маннсдорф
Тур 18
Хорн
5:1
Аустрия Вена-2
Тур 2
Рапид-2 Вена
0:2
Амштеттен
Тур 17
Адмира
0:0
Эбрайхсдорф
Тур 17
Карабах Вена
1:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 17
Швехат
4:2
Виенер Спортклуб
Тур 17
Трайскирхен
3:2
Санкт-Пёльтен-2
Тур 3
Ферст Вена
2:2
Брук Лайта
Тур 17
СК/ЕСВ Парндорф
3:1
Штадлау
Тур 17
Штадлау
2:3
Карабах Вена
Тур 16
Санкт-Пёльтен-2
1:1
Ферст Вена
Тур 16
Амштеттен
2:1
Трайскирхен
Тур 2
Эбрайхсдорф
1:1
Хорн
Тур 16
Виенер Спортклуб
2:2
Адмира
Тур 16
Брук Лайта
2:2
Маннсдорф
Тур 1
Аустрия Вена-2
3:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 3
Рапид-2 Вена
2:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 16
Хорн
3:0
Виенер Спортклуб
Тур 15
Маннсдорф
3:2
Санкт-Пёльтен-2
Тур 15
Трайскирхен
2:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 15
СК/ЕСВ Парндорф
0:2
Эбрайхсдорф
Тур 15
Рапид-2 Вена
2:1
Штадлау
Тур 15
Адмира
4:1
Швехат
Тур 15
Карабах Вена
1:3
Аустрия Вена-2
Тур 15
Ферст Вена
0:0
Амштеттен
Тур 15
Швехат
0:1
Хорн
Тур 14
Штадлау
1:1
Трайскирхен
Тур 14
Санкт-Пёльтен-2
3:1
Брук Лайта
Тур 14
Виенер Спортклуб
2:1
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 14
СК Нойзидль-ам-Зе
2:2
Ферст Вена
Тур 14
Эбрайхсдорф
2:0
Карабах Вена
Тур 3
Амштеттен
1:3
Маннсдорф
Тур 14
Аустрия Вена-2
1:1
Рапид-2 Вена
Тур 14
Хорн
4:0
Адмира
Тур 13
Карабах Вена
3:2
Виенер Спортклуб
Тур 13
Маннсдорф
2:3
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 13
Трайскирхен
2:1
Аустрия Вена-2
Тур 13
Рапид-2 Вена
1:1
Эбрайхсдорф
Тур 2
Ферст Вена
3:1
Штадлау
Тур 13
СК/ЕСВ Парндорф
1:0
Швехат
Тур 13
Брук Лайта
2:1
Амштеттен
Тур 13
Адмира
3:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 12
Штадлау
1:2
Маннсдорф
Тур 12
Амштеттен
2:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 1
Эбрайхсдорф
3:0
Трайскирхен
Тур 12
Виенер Спортклуб
0:3
Рапид-2 Вена
Тур 12
Швехат
2:5
Карабах Вена
Тур 12
СК Нойзидль-ам-Зе
1:3
Брук Лайта
Тур 12
Аустрия Вена-2
2:0
Ферст Вена
Тур 12
Санкт-Пёльтен-2
2:0
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 11
Маннсдорф
1:2
Аустрия Вена-2
Тур 11
Ферст Вена
1:1
Эбрайхсдорф
Тур 11
Карабах Вена
2:1
Адмира
Тур 11
Трайскирхен
1:1
Виенер Спортклуб
Тур 11
СК/ЕСВ Парндорф
2:5
Хорн
Тур 11
Рапид-2 Вена
3:2
Швехат
Тур 11
Брук Лайта
1:0
Штадлау
Тур 11
Адмира
2:3
Рапид-2 Вена
Тур 10
Штадлау
1:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 10
Виенер Спортклуб
1:1
Ферст Вена
Тур 10
Швехат
1:3
Трайскирхен
Тур 10
Хорн
0:2
Карабах Вена
Тур 10
Эбрайхсдорф
0:1
Маннсдорф
Тур 10
СК Нойзидль-ам-Зе
2:2
Амштеттен
Тур 10
Аустрия Вена-2
2:1
Брук Лайта
Тур 10
Брук Лайта
4:1
Эбрайхсдорф
Тур 9
Карабах Вена
0:1
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 9
Амштеттен
3:0
Штадлау
Тур 9
Трайскирхен
1:0
Адмира
Тур 9
Маннсдорф
2:1
Виенер Спортклуб
Тур 9
Рапид-2 Вена
4:1
Хорн
Тур 9
Ферст Вена
3:1
Швехат
Тур 9
Санкт-Пёльтен-2
0:3
Аустрия Вена-2
Тур 9
Адмира
2:2
Ферст Вена
Тур 8
Штадлау
0:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 8
Швехат
0:3
Маннсдорф
Тур 8
Виенер Спортклуб
0:2
Брук Лайта
Тур 8
Эбрайхсдорф
2:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 8
Хорн
2:0
Трайскирхен
Тур 8
Аустрия Вена-2
3:2
Амштеттен
Тур 8
СК/ЕСВ Парндорф
1:3
Рапид-2 Вена
Тур 8
Санкт-Пёльтен-2
1:0
Виенер Спортклуб
Тур 7
Ферст Вена
0:1
Хорн
Тур 7
Трайскирхен
2:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 1
Маннсдорф
1:1
Адмира
Тур 7
Амштеттен
1:1
Эбрайхсдорф
Тур 7
СК Нойзидль-ам-Зе
0:3
Аустрия Вена-2
Тур 7
Брук Лайта
2:0
Швехат
Тур 7
Рапид-2 Вена
1:1
Карабах Вена
Тур 7
Карабах Вена
1:0
Трайскирхен
Тур 6
Виенер Спортклуб
0:4
Амштеттен
Тур 3
Эбрайхсдорф
3:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 6
Швехат
1:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 6
Хорн
3:0
Маннсдорф
Тур 6
Адмира
4:1
Брук Лайта
Тур 6
СК/ЕСВ Парндорф
0:0
Ферст Вена
Тур 6
Аустрия Вена-2
3:1
Штадлау
Тур 6
Карабах Вена
4:2
Ферст Вена
Тур 5
Штадлау
0:2
Эбрайхсдорф
Тур 5
Маннсдорф
3:3
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 5
Амштеттен
3:1
Швехат
Тур 5
Трайскирхен
1:3
Рапид-2 Вена
Тур 5
СК Нойзидль-ам-Зе
0:0
Виенер Спортклуб
Тур 5
Брук Лайта
1:1
Хорн
Тур 5
Санкт-Пёльтен-2
1:1
Адмира
Тур 5
Адмира
1:3
Амштеттен
Тур 4
Рапид-2 Вена
2:0
Ферст Вена
Тур 4
Карабах Вена
1:1
Маннсдорф
Тур 4
Эбрайхсдорф
1:0
Аустрия Вена-2
Тур 4
Хорн
3:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 4
Швехат
0:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 4
Виенер Спортклуб
1:3
Штадлау
Тур 4
СК/ЕСВ Парндорф
0:2
Брук Лайта
Тур 4
Амштеттен
0:0
Хорн
Тур 3
Маннсдорф
2:2
Рапид-2 Вена
Тур 3
Трайскирхен
1:0
Ферст Вена
Тур 3
Аустрия Вена-2
1:2
Виенер Спортклуб
Тур 3
СК Нойзидль-ам-Зе
2:1
Адмира
Тур 3
Брук Лайта
2:3
Карабах Вена
Тур 3
Штадлау
3:1
Швехат
Тур 3
Санкт-Пёльтен-2
4:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 3
Адмира
2:0
Штадлау
Тур 2
Карабах Вена
4:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 2
Трайскирхен
1:1
Маннсдорф
Тур 2
Швехат
0:1
Аустрия Вена-2
Тур 2
Виенер Спортклуб
0:3
Эбрайхсдорф
Тур 2
Хорн
3:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 2
СК/ЕСВ Парндорф
1:1
Амштеттен
Тур 2
Рапид-2 Вена
3:6
Брук Лайта
Тур 2
Маннсдорф
4:2
Ферст Вена
Тур 1
Санкт-Пёльтен-2
2:1
Рапид-2 Вена
Тур 1
Брук Лайта
0:1
Трайскирхен
Тур 1
Штадлау
0:2
Хорн
Тур 1
Эбрайхсдорф
3:0
Швехат
Тур 1
Амштеттен
6:3
Карабах Вена
Тур 1
СК Нойзидль-ам-Зе
1:4
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 1
Аустрия Вена-2
3:3
Адмира
Тур 1