СК Нойзидль-ам-Зе
6:1
Оберварт
Тур 30
Аустрия Вена-2
4:1
Швехат
Тур 30
Хорн
5:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 30
Эбрайхсдорф
4:1
Солленау
Тур 30
Амштеттен
1:1
Ферст Вена
Тур 30
Виенер Спортклуб
2:2
Ритцинг
Тур 30
Штадлау
1:1
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 30
Адмира-2
1:1
Рапид-2 Вена
Тур 30
СК/ЕСВ Парндорф
0:3
Хорн
Тур 29
Ферст Вена
4:1
Эбрайхсдорф
Тур 29
Ритцинг
3:0
Штадлау
Тур 29
Оберварт
0:3
Амштеттен
Тур 29
Швехат
2:0
Адмира-2
Тур 29
Солленау
0:0
Виенер Спортклуб
Тур 29
Санкт-Пёльтен-2
1:0
Аустрия Вена-2
Тур 29
Рапид-2 Вена
2:2
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 29
Штадлау
0:1
Солленау
Тур 28
Амштеттен
1:1
Рапид-2 Вена
Тур 28
Хорн
2:2
Ритцинг
Тур 28
Эбрайхсдорф
2:1
Виенер Спортклуб
Тур 28
Аустрия Вена-2
2:1
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 28
СК Нойзидль-ам-Зе
4:0
Швехат
Тур 28
Ферст Вена
3:0
Оберварт
Тур 28
Адмира-2
1:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 28
Рапид-2 Вена
0:3
Ферст Вена
Тур 27
Ритцинг
2:0
Аустрия Вена-2
Тур 27
Санкт-Пёльтен-2
2:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 27
Солленау
1:4
Хорн
Тур 27
Швехат
0:4
Амштеттен
Тур 27
Виенер Спортклуб
1:2
Штадлау
Тур 27
Оберварт
2:2
Эбрайхсдорф
Тур 27
СК/ЕСВ Парндорф
2:3
Адмира-2
Тур 27
Адмира-2
1:4
Ритцинг
Тур 26
Амштеттен
4:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 26
Оберварт
0:0
Рапид-2 Вена
Тур 26
Хорн
4:1
Виенер Спортклуб
Тур 26
Аустрия Вена-2
0:1
Солленау
Тур 26
СК Нойзидль-ам-Зе
2:2
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 26
Ферст Вена
2:2
Швехат
Тур 26
Эбрайхсдорф
3:1
Штадлау
Тур 26
Рапид-2 Вена
5:3
Эбрайхсдорф
Тур 25
Санкт-Пёльтен-2
0:1
Ферст Вена
Тур 25
Ритцинг
0:0
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 25
Солленау
1:1
Адмира-2
Тур 25
Штадлау
2:3
Хорн
Тур 25
Виенер Спортклуб
1:3
Аустрия Вена-2
Тур 25
Швехат
0:3
Оберварт
Тур 25
СК/ЕСВ Парндорф
1:1
Амштеттен
Тур 25
Адмира-2
2:2
Виенер Спортклуб
Тур 24
Рапид-2 Вена
1:2
Швехат
Тур 24
Эбрайхсдорф
0:2
Хорн
Тур 24
Амштеттен
0:0
Ритцинг
Тур 24
Оберварт
0:3
Санкт-Пёльтен-2
Тур 24
Ферст Вена
3:1
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 24
Аустрия Вена-2
3:2
Штадлау
Тур 24
СК Нойзидль-ам-Зе
2:2
Солленау
Тур 24
Ритцинг
2:1
Ферст Вена
Тур 23
Санкт-Пёльтен-2
2:0
Рапид-2 Вена
Тур 23
Штадлау
3:0
Адмира-2
Тур 23
Швехат
0:1
Эбрайхсдорф
Тур 23
Хорн
2:0
Аустрия Вена-2
Тур 23
Виенер Спортклуб
1:3
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 23
СК/ЕСВ Парндорф
3:2
Оберварт
Тур 23
Солленау
1:1
Амштеттен
Тур 23
Адмира-2
3:3
Хорн
Тур 22
Рапид-2 Вена
3:8
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 22
Эбрайхсдорф
1:1
Аустрия Вена-2
Тур 22
Амштеттен
2:0
Виенер Спортклуб
Тур 22
Оберварт
0:0
Ритцинг
Тур 22
Швехат
2:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 22
СК Нойзидль-ам-Зе
2:3
Штадлау
Тур 22
Ферст Вена
1:0
Солленау
Тур 22
СК Нойзидль-ам-Зе
2:2
Аустрия Вена-2
Тур 20
Виенер Спортклуб
0:2
Ферст Вена
Тур 21
Ритцинг
3:1
Рапид-2 Вена
Тур 21
Санкт-Пёльтен-2
2:0
Эбрайхсдорф
Тур 21
Солленау
5:1
Оберварт
Тур 21
Штадлау
1:1
Амштеттен
Тур 21
Хорн
4:0
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 21
СК/ЕСВ Парндорф
4:0
Швехат
Тур 21
Аустрия Вена-2
3:3
Адмира-2
Тур 21
Санкт-Пёльтен-2
0:2
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 20
Рапид-2 Вена
3:2
Солленау
Тур 20
Оберварт
0:1
Виенер Спортклуб
Тур 20
Швехат
0:2
Ритцинг
Тур 20
Эбрайхсдорф
1:0
Адмира-2
Тур 20
Амштеттен
1:1
Хорн
Тур 20
Ферст Вена
1:0
Штадлау
Тур 20
Адмира-2
4:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 19
Ритцинг
4:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 19
Штадлау
1:1
Оберварт
Тур 19
Виенер Спортклуб
1:1
Рапид-2 Вена
Тур 19
Хорн
2:0
Ферст Вена
Тур 19
СК/ЕСВ Парндорф
3:0
Эбрайхсдорф
Тур 19
Аустрия Вена-2
0:1
Амштеттен
Тур 19
Солленау
2:1
Швехат
Тур 19
Рапид-2 Вена
4:2
Штадлау
Тур 18
Санкт-Пёльтен-2
1:0
Солленау
Тур 18
Швехат
1:2
Виенер Спортклуб
Тур 18
Эбрайхсдорф
2:0
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 18
Амштеттен
4:1
Адмира-2
Тур 18
Оберварт
1:0
Хорн
Тур 18
СК/ЕСВ Парндорф
1:1
Ритцинг
Тур 18
Ферст Вена
2:1
Аустрия Вена-2
Тур 18
Адмира-2
0:3
Ферст Вена
Тур 17
Ритцинг
1:1
Эбрайхсдорф
Тур 17
Штадлау
1:1
Швехат
Тур 17
Хорн
2:0
Рапид-2 Вена
Тур 17
Виенер Спортклуб
3:1
Санкт-Пёльтен-2
Тур 17
СК Нойзидль-ам-Зе
1:2
Амштеттен
Тур 17
Аустрия Вена-2
4:0
Оберварт
Тур 17
Солленау
1:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 17
Санкт-Пёльтен-2
1:2
Штадлау
Тур 16
Швехат
1:3
Хорн
Тур 16
Эбрайхсдорф
0:1
Амштеттен
Тур 16
СК/ЕСВ Парндорф
1:0
Виенер Спортклуб
Тур 16
Ферст Вена
7:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 16
Ритцинг
2:0
Солленау
Тур 16
Оберварт
0:2
Адмира-2
Тур 16
Рапид-2 Вена
3:2
Адмира-2
Тур 15
Санкт-Пёльтен-2
0:3
Хорн
Тур 15
Солленау
1:3
Эбрайхсдорф
Тур 15
Оберварт
1:2
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 15
Швехат
3:2
Аустрия Вена-2
Тур 15
Ферст Вена
1:0
Амштеттен
Тур 15
Ритцинг
4:0
Виенер Спортклуб
Тур 15
СК/ЕСВ Парндорф
1:3
Штадлау
Тур 15
Рапид-2 Вена
1:2
Аустрия Вена-2
Тур 16
Адмира-2
1:1
Швехат
Тур 14
Эбрайхсдорф
1:1
Ферст Вена
Тур 14
Штадлау
4:3
Ритцинг
Тур 14
Амштеттен
4:0
Оберварт
Тур 14
Виенер Спортклуб
3:0
Солленау
Тур 14
Хорн
4:2
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 14
Аустрия Вена-2
2:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 14
СК Нойзидль-ам-Зе
0:2
Рапид-2 Вена
Тур 14
Санкт-Пёльтен-2
0:0
Адмира-2
Тур 13
Рапид-2 Вена
0:4
Амштеттен
Тур 13
Оберварт
0:4
Ферст Вена
Тур 13
Швехат
4:0
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 13
Виенер Спортклуб
2:1
Эбрайхсдорф
Тур 13
СК/ЕСВ Парндорф
2:2
Аустрия Вена-2
Тур 13
Ритцинг
2:3
Хорн
Тур 13
Солленау
2:2
Штадлау
Тур 13
СК Нойзидль-ам-Зе
0:2
Санкт-Пёльтен-2
Тур 12
Хорн
6:0
Солленау
Тур 12
Адмира-2
3:0
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 12
Штадлау
0:1
Виенер Спортклуб
Тур 12
Эбрайхсдорф
3:1
Оберварт
Тур 12
Амштеттен
3:2
Швехат
Тур 12
Ферст Вена
1:1
Рапид-2 Вена
Тур 12
Аустрия Вена-2
2:0
Ритцинг
Тур 12
Солленау
1:1
Аустрия Вена-2
Тур 11
Рапид-2 Вена
1:1
Оберварт
Тур 11
Штадлау
1:0
Эбрайхсдорф
Тур 11
Санкт-Пёльтен-2
2:1
Амштеттен
Тур 11
Швехат
0:2
Ферст Вена
Тур 11
Ритцинг
3:0
Адмира-2
Тур 11
СК/ЕСВ Парндорф
1:3
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 11
Виенер Спортклуб
1:3
Хорн
Тур 11
Адмира-2
5:1
Солленау
Тур 10
Амштеттен
0:3
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 10
Оберварт
3:3
Швехат
Тур 10
Хорн
1:1
Штадлау
Тур 10
Эбрайхсдорф
2:1
Рапид-2 Вена
Тур 10
СК Нойзидль-ам-Зе
0:3
Ритцинг
Тур 10
Ферст Вена
3:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 10
Аустрия Вена-2
2:2
Виенер Спортклуб
Тур 10
Ритцинг
2:2
Амштеттен
Тур 9
Санкт-Пёльтен-2
2:3
Оберварт
Тур 9
Штадлау
1:1
Аустрия Вена-2
Тур 9
Солленау
1:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 9
Швехат
1:1
Рапид-2 Вена
Тур 9
Хорн
2:0
Эбрайхсдорф
Тур 9
Виенер Спортклуб
0:2
Адмира-2
Тур 9
СК/ЕСВ Парндорф
1:1
Ферст Вена
Тур 9
СК Нойзидль-ам-Зе
4:4
Виенер Спортклуб
Тур 8
Рапид-2 Вена
0:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 8
Адмира-2
0:1
Штадлау
Тур 8
Оберварт
1:3
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 8
Эбрайхсдорф
3:0
Швехат
Тур 8
Амштеттен
2:1
Солленау
Тур 8
Ферст Вена
1:0
Ритцинг
Тур 8
Аустрия Вена-2
3:2
Хорн
Тур 8
Адмира-2
1:0
Аустрия Вена-2
Тур 6
Санкт-Пёльтен-2
3:0
Швехат
Тур 7
Штадлау
1:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 7
Солленау
1:1
Ферст Вена
Тур 7
Виенер Спортклуб
3:1
Амштеттен
Тур 7
Хорн
2:0
Адмира-2
Тур 7
Аустрия Вена-2
0:1
Эбрайхсдорф
Тур 7
Ритцинг
4:2
Оберварт
Тур 7
СК/ЕСВ Парндорф
0:1
Рапид-2 Вена
Тур 7
Рапид-2 Вена
0:3
Ритцинг
Тур 6
Ферст Вена
3:2
Виенер Спортклуб
Тур 6
Швехат
0:3
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 6
Оберварт
2:0
Солленау
Тур 6
Эбрайхсдорф
0:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 6
Амштеттен
1:1
Штадлау
Тур 6
СК Нойзидль-ам-Зе
0:0
Хорн
Тур 6
Адмира-2
2:4
Эбрайхсдорф
Тур 5
Штадлау
2:1
Ферст Вена
Тур 5
Солленау
3:2
Рапид-2 Вена
Тур 5
Виенер Спортклуб
0:0
Оберварт
Тур 5
Хорн
2:1
Амштеттен
Тур 5
Аустрия Вена-2
1:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 5
Ритцинг
2:0
Швехат
Тур 5
СК/ЕСВ Парндорф
2:2
Санкт-Пёльтен-2
Тур 5
Рапид-2 Вена
1:0
Виенер Спортклуб
Тур 4
Санкт-Пёльтен-2
2:0
Ритцинг
Тур 4
Швехат
1:4
Солленау
Тур 4
Оберварт
0:0
Штадлау
Тур 4
Эбрайхсдорф
1:1
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 4
Амштеттен
2:1
Аустрия Вена-2
Тур 4
СК Нойзидль-ам-Зе
1:1
Адмира-2
Тур 4
Ферст Вена
2:1
Хорн
Тур 4
Адмира-2
3:0
Амштеттен
Тур 3
Виенер Спортклуб
1:3
Швехат
Тур 3
Хорн
8:1
Оберварт
Тур 3
СК Нойзидль-ам-Зе
3:1
Эбрайхсдорф
Тур 3
Аустрия Вена-2
0:0
Ферст Вена
Тур 3
Солленау
0:2
Санкт-Пёльтен-2
Тур 3
Ритцинг
2:2
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 3
Штадлау
3:1
Рапид-2 Вена
Тур 3
Рапид-2 Вена
1:1
Хорн
Тур 2
Санкт-Пёльтен-2
1:1
Виенер Спортклуб
Тур 2
Эбрайхсдорф
1:1
Ритцинг
Тур 2
Амштеттен
3:1
СК Нойзидль-ам-Зе
Тур 2
Оберварт
2:1
Аустрия Вена-2
Тур 2
Швехат
1:0
Штадлау
Тур 2
СК/ЕСВ Парндорф
4:0
Солленау
Тур 2
Ферст Вена
7:1
Адмира-2
Тур 2
Адмира-2
4:1
Оберварт
Тур 1
Штадлау
1:0
Санкт-Пёльтен-2
Тур 1
Виенер Спортклуб
1:3
СК/ЕСВ Парндорф
Тур 1
Хорн
2:1
Швехат
Тур 1
Амштеттен
0:0
Эбрайхсдорф
Тур 1
Аустрия Вена-2
2:0
Рапид-2 Вена
Тур 1
СК Нойзидль-ам-Зе
0:1
Ферст Вена
Тур 1
Солленау
2:1
Ритцинг
Тур 1