Штурм-2
1:0
Ред Булл Зальцбург
Финал
Штурм-2
3:2
Рапид Вена
1/2 финала
Маттерсбург
0:0
Ред Булл Зальцбург
1/2 финала
Рапид Вена
2:1
Рид
1/4 финала
Ред Булл Зальцбург
7:0
Аустрия Клагенфурт
1/4 финала
Штурм-2
3:0
Вимпассинг
1/4 финала
Маттерсбург
4:1
Хартберг
1/4 финала
Аустрия Вена
1:2
Рапид Вена
1/8 финала
Аустрия Клагенфурт
4:2
Ваккер Инсбрук
1/8 финала
Бад Глайхенберг
0:3
Ред Булл Зальцбург
1/8 финала
Вимпассинг
1:0
Вольфсбергер
1/8 финала
Штурм-2
4:1
Альтах
1/8 финала
Рид
4:1
ЛАСК
1/8 финала
Санкт-Флориан
0:4
Хартберг
1/8 финала
Одт
0:3
Маттерсбург
1/8 финала
Бад Глайхенберг
3:1
Адмира
1/16 финала
Аустрия Клагенфурт
3:0
Капфенберг
1/16 финала
СК/ЕСВ Парндорф
1:2
Маттерсбург
1/16 финала
Брук Лайта
1:3
Ред Булл Зальцбург
1/16 финала
Электра
0:4
Рапид Вена
1/16 финала
Юнион Гюртен
3:4
Альтах
1/16 финала
Юнион Фёкламаркт
0:3
Аустрия Вена
1/16 финала
УСК Аниф
1:2
Штурм-2
1/16 финала
Хорн
3:3
Хартберг
1/16 финала
Амштеттен
0:1
Ваккер Инсбрук
1/16 финала
Грёдиг
4:4
ЛАСК
1/16 финала
СК Нойзидль-ам-Зе
0:1
Рид
1/16 финала
Санкт-Флориан
1:0
Вайц
1/16 финала
Гляйсдорф 09
1:2
Вольфсбергер
1/16 финала
Одт
2:0
Аустрия Лустенау
1/16 финала
Вимпассинг
3:3
Блау-Вайсс Линц
1/16 финала
Аустрия Клагенфурт
2:1
Санкт-Пёльтен
1/32 финала
САК Клагенфурт
0:5
Хартберг
1/32 финала
Карабах Вена
1:5
Блау-Вайсс Линц
1/32 финала
Электра
2:1
Трайскирхен
1/32 финала
Швац
0:2
Рапид Вена
1/32 финала
Хард
0:3
Штурм-2
1/32 финала
Дорнбирн
1:5
Альтах
1/32 финала
Шварцах
0:3
Санкт-Флориан
1/32 финала
Бад Глайхенберг
5:1
Сваровски Тироль
1/32 финала
Маннсдорф
1:2
Вольфсбергер
1/32 финала
Хоэнемс
3:4
Юнион Гюртен
1/32 финала
УСК Аниф
5:1
Куфштайн
1/32 финала
Штадлау
1:2
Вимпассинг
1/32 финала
Ферлах
1:3
Гляйсдорф 09
1/32 финала
Лендорф
1:3
Адмира
1/32 финала
Саальфельден
1:6
Маттерсбург
1/32 финала
Штрипфинг
0:1
Аустрия Лустенау
1/32 финала
Дойчландсбергер
0:7
Ред Булл Зальцбург
1/32 финала
Кицбюэль
0:1
ЛАСК
1/32 финала
Виенер Спортклуб
0:4
Рид
1/32 финала
Амштеттен
1:0
Винер Нойштадт
1/32 финала
Бад-Зауэрбрунн
0:4
Брук Лайта
1/32 финала
Хорн
3:1
Флоридсдорфер
1/32 финала
Юнион Фёкламаркт
7:0
Вёргль
1/32 финала
Форвертс Штайр
1:4
Ваккер Инсбрук
1/32 финала
Ээкирхен
1:2
Грёдиг
1/32 финала
СК/ЕСВ Парндорф
2:1
Ферст Вена
1/32 финала
Сент-Йоханн
0:1
Капфенберг
1/32 финала
Вайц
2:1
СВ Лафниц
1/32 финала
Калсдорф
0:2
СК Нойзидль-ам-Зе
1/32 финала
Одт
3:1
Штадль Паура
1/32 финала
Эбрайхсдорф
0:0
Аустрия Вена
1/32 финала