Росарио Сентраль
1:1
Депортиво Риестра
Тур 14
Бока Хуниорс
1:0
Годой Крус
Тур 14
Бельграно
0:4
Расинг Авельянеда
Тур 14
Ланус
1:2
Эстудиантес Ла-Плата
Тур 14
Дефенса и Хустисия
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Тур 14
Индепендьенте Ривадавия
0:1
Велес Сарсфилд
Тур 14
Архентинос Хуниорс
3:3
Барракас Сентраль
Тур 14
Институто Кордоба
1:3
Ривер Плейт
Тур 14
Индепендьенте Авельянеда
2:2
Тальерес Кордоба
Тур 14
Сентраль Кордоба СдЕ
0:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Тур 14
Химнасия Ла-Плата
1:2
Банфилд
Тур 14
Сармьенто
0:1
Платенсе
Тур 14
Уракан
4:0
Атлетико Тукуман
Тур 14
Тигре
0:1
Унион Санта-Фе
Тур 14
Эстудиантес Ла-Плата
1:0
Бока Хуниорс
Тур 11
Годой Крус
1:0
Сармьенто
Тур 13
Платенсе
3:1
Тигре
Тур 13
Депортиво Риестра
0:0
Уракан
Тур 13
Ривер Плейт
2:1
Росарио Сентраль
Тур 13
Расинг Авельянеда
2:0
Ланус
Тур 13
Атлетико Тукуман
3:2
Химнасия Ла-Плата
Тур 13
Барракас Сентраль
3:2
Институто Кордоба
Тур 13
Тальерес Кордоба
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Тур 13
Унион Санта-Фе
1:2
Бельграно
Тур 13
Эстудиантес Ла-Плата
5:0
Сентраль Кордоба СдЕ
Тур 13
Сан-Лоренсо Альмагро
0:2
Дефенса и Хустисия
Тур 13
Ньюэллс Олд Бойз
1:3
Бока Хуниорс
Тур 13
Банфилд
0:1
Индепендьенте Авельянеда
Тур 13
Велес Сарсфилд
0:0
Архентинос Хуниорс
Тур 13
Платенсе
1:2
Годой Крус
Тур 12
Индепендьенте Ривадавия
1:2
Банфилд
Тур 12
Индепендьенте Авельянеда
1:1
Атлетико Тукуман
Тур 12
Сармьенто
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Тур 12
Химнасия Ла-Плата
2:1
Депортиво Риестра
Тур 12
Тальерес Кордоба
1:0
Велес Сарсфилд
Тур 12
Сентраль Кордоба СдЕ
1:3
Расинг Авельянеда
Тур 12
Бока Хуниорс
2:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Тур 12
Уракан
1:0
Ривер Плейт
Тур 12
Дефенса и Хустисия
1:0
Эстудиантес Ла-Плата
Тур 12
Тигре
1:4
Бельграно
Тур 12
Институто Кордоба
1:2
Архентинос Хуниорс
Тур 12
Росарио Сентраль
1:2
Барракас Сентраль
Тур 12
Ланус
2:2
Унион Санта-Фе
Тур 12
Сан-Лоренсо Альмагро
1:0
Годой Крус
Тур 9
Бельграно
0:1
Ланус
Тур 11
Архентинос Хуниорс
3:0
Росарио Сентраль
Тур 11
Унион Санта-Фе
2:2
Сентраль Кордоба СдЕ
Тур 11
Банфилд
0:0
Тальерес Кордоба
Тур 11
Ривер Плейт
3:1
Химнасия Ла-Плата
Тур 11
Барракас Сентраль
1:0
Уракан
Тур 11
Годой Крус
1:0
Тигре
Тур 11
Велес Сарсфилд
1:0
Институто Кордоба
Тур 11
Атлетико Тукуман
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Тур 11
Расинг Авельянеда
1:1
Дефенса и Хустисия
Тур 11
Сан-Лоренсо Альмагро
1:0
Сармьенто
Тур 11
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Платенсе
Тур 11
Депортиво Риестра
1:0
Индепендьенте Авельянеда
Тур 11
Сентраль Кордоба СдЕ
2:2
Бельграно
Тур 10
Банфилд
1:2
Велес Сарсфилд
Тур 10
Индепендьенте Ривадавия
1:2
Депортиво Риестра
Тур 10
Тигре
2:3
Ланус
Тур 10
Бока Хуниорс
4:2
Расинг Авельянеда
Тур 10
Дефенса и Хустисия
2:1
Унион Санта-Фе
Тур 10
Тальерес Кордоба
4:1
Атлетико Тукуман
Тур 10
Годой Крус
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Тур 10
Уракан
1:1
Архентинос Хуниорс
Тур 10
Платенсе
0:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Тур 10
Росарио Сентраль
1:0
Институто Кордоба
Тур 10
Индепендьенте Авельянеда
1:1
Ривер Плейт
Тур 10
Сармьенто
3:1
Эстудиантес Ла-Плата
Тур 10
Химнасия Ла-Плата
2:0
Барракас Сентраль
Тур 10
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Тигре
Тур 9
Бельграно
1:1
Дефенса и Хустисия
Тур 9
Ланус
0:1
Сентраль Кордоба СдЕ
Тур 9
Депортиво Риестра
0:1
Тальерес Кордоба
Тур 9
Ривер Плейт
2:0
Индепендьенте Ривадавия
Тур 9
Атлетико Тукуман
0:3
Банфилд
Тур 9
Эстудиантес Ла-Плата
1:2
Платенсе
Тур 9
Унион Санта-Фе
1:0
Бока Хуниорс
Тур 9
Архентинос Хуниорс
2:0
Химнасия Ла-Плата
Тур 9
Велес Сарсфилд
1:0
Росарио Сентраль
Тур 9
Расинг Авельянеда
0:1
Сармьенто
Тур 9
Барракас Сентраль
2:2
Индепендьенте Авельянеда
Тур 9
Институто Кордоба
2:0
Уракан
Тур 9
Ньюэллс Олд Бойз
2:2
Сан-Лоренсо Альмагро
Тур 8
Бока Хуниорс
3:2
Бельграно
Тур 8
Дефенса и Хустисия
0:4
Ланус
Тур 8
Годой Крус
1:2
Эстудиантес Ла-Плата
Тур 8
Тальерес Кордоба
2:2
Ривер Плейт
Тур 8
Индепендьенте Авельянеда
2:1
Архентинос Хуниорс
Тур 8
Атлетико Тукуман
0:0
Велес Сарсфилд
Тур 8
Сармьенто
1:2
Унион Санта-Фе
Тур 8
Банфилд
2:0
Депортиво Риестра
Тур 8
Платенсе
0:0
Расинг Авельянеда
Тур 8
Тигре
1:0
Сентраль Кордоба СдЕ
Тур 8
Уракан
2:0
Росарио Сентраль
Тур 8
Индепендьенте Ривадавия
1:3
Барракас Сентраль
Тур 8
Химнасия Ла-Плата
1:3
Институто Кордоба
Тур 8
Сентраль Кордоба СдЕ
0:0
Атлетико Тукуман
Тур 7
Велес Сарсфилд
2:2
Тигре
Тур 7
Архентинос Хуниорс
3:1
Платенсе
Тур 7
Дефенса и Хустисия
1:1
Депортиво Риестра
Тур 7
Институто Кордоба
0:2
Годой Крус
Тур 7
Ланус
1:1
Банфилд
Тур 7
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Росарио Сентраль
Тур 7
Химнасия Ла-Плата
0:0
Эстудиантес Ла-Плата
Тур 7
Ривер Плейт
1:1
Бока Хуниорс
Тур 7
Унион Санта-Фе
4:1
Индепендьенте Ривадавия
Тур 7
Сармьенто
0:0
Барракас Сентраль
Тур 7
Уракан
0:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Тур 7
Бельграно
2:2
Тальерес Кордоба
Тур 7
Индепендьенте Авельянеда
0:1
Расинг Авельянеда
Тур 7
Дефенса и Хустисия
1:1
Сентраль Кордоба СдЕ
Тур 6
Архентинос Хуниорс
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Тур 6
Унион Санта-Фе
0:0
Платенсе
Тур 6
Бельграно
4:1
Сармьенто
Тур 6
Эстудиантес Ла-Плата
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
Тур 6
Барракас Сентраль
2:1
Тальерес Кордоба
Тур 6
Депортиво Риестра
1:0
Атлетико Тукуман
Тур 6
Ланус
2:1
Бока Хуниорс
Тур 6
Ривер Плейт
1:1
Банфилд
Тур 6
Институто Кордоба
0:2
Индепендьенте Авельянеда
Тур 6
Велес Сарсфилд
1:0
Уракан
Тур 6
Росарио Сентраль
2:1
Химнасия Ла-Плата
Тур 6
Расинг Авельянеда
0:2
Годой Крус
Тур 6
Сан-Лоренсо Альмагро
2:0
Тигре
Тур 6
Тальерес Кордоба
2:1
Архентинос Хуниорс
Тур 5
Индепендьенте Ривадавия
0:2
Институто Кордоба
Тур 5
Платенсе
1:1
Бельграно
Тур 5
Депортиво Риестра
1:2
Велес Сарсфилд
Тур 5
Атлетико Тукуман
0:0
Ривер Плейт
Тур 5
Банфилд
0:0
Барракас Сентраль
Тур 5
Бока Хуниорс
2:0
Сентраль Кордоба СдЕ
Тур 5
Тигре
0:1
Дефенса и Хустисия
Тур 5
Сармьенто
0:1
Ланус
Тур 5
Индепендьенте Авельянеда
1:0
Росарио Сентраль
Тур 5
Годой Крус
0:0
Унион Санта-Фе
Тур 5
Химнасия Ла-Плата
3:1
Уракан
Тур 5
Сан-Лоренсо Альмагро
1:1
Эстудиантес Ла-Плата
Тур 5
Ньюэллс Олд Бойз
0:4
Расинг Авельянеда
Тур 5
Институто Кордоба
2:2
Тальерес Кордоба
Тур 4
Барракас Сентраль
2:0
Атлетико Тукуман
Тур 4
Ланус
3:0
Платенсе
Тур 4
Депортиво Риестра
0:3
Ривер Плейт
Тур 4
Сентраль Кордоба СдЕ
3:0
Сармьенто
Тур 4
Бельграно
0:1
Годой Крус
Тур 4
Бока Хуниорс
0:0
Дефенса и Хустисия
Тур 4
Архентинос Хуниорс
4:2
Банфилд
Тур 4
Велес Сарсфилд
3:1
Химнасия Ла-Плата
Тур 4
Расинг Авельянеда
4:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Тур 4
Унион Санта-Фе
1:3
Ньюэллс Олд Бойз
Тур 4
Эстудиантес Ла-Плата
2:0
Тигре
Тур 4
Уракан
0:0
Индепендьенте Авельянеда
Тур 4
Росарио Сентраль
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Тур 4
Атлетико Тукуман
0:0
Архентинос Хуниорс
Тур 3
Сармьенто
2:3
Дефенса и Хустисия
Тур 3
Банфилд
0:2
Институто Кордоба
Тур 3
Эстудиантес Ла-Плата
0:0
Расинг Авельянеда
Тур 3
Тигре
0:2
Бока Хуниорс
Тур 3
Сан-Лоренсо Альмагро
0:0
Унион Санта-Фе
Тур 3
Годой Крус
1:0
Ланус
Тур 3
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Бельграно
Тур 3
Платенсе
1:0
Сентраль Кордоба СдЕ
Тур 3
Ривер Плейт
5:0
Велес Сарсфилд
Тур 3
Депортиво Риестра
0:1
Барракас Сентраль
Тур 3
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Уракан
Тур 3
Тальерес Кордоба
4:1
Росарио Сентраль
Тур 3
Индепендьенте Авельянеда
0:1
Химнасия Ла-Плата
Тур 3
Сентраль Кордоба СдЕ
0:2
Годой Крус
Тур 2
Унион Санта-Фе
0:1
Эстудиантес Ла-Плата
Тур 2
Бока Хуниорс
1:1
Сармьенто
Тур 2
Барракас Сентраль
0:2
Ривер Плейт
Тур 2
Расинг Авельянеда
3:0
Тигре
Тур 2
Бельграно
1:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Тур 2
Дефенса и Хустисия
3:0
Платенсе
Тур 2
Архентинос Хуниорс
2:0
Депортиво Риестра
Тур 2
Велес Сарсфилд
0:1
Индепендьенте Авельянеда
Тур 2
Ланус
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
Тур 2
Химнасия Ла-Плата
2:3
Индепендьенте Ривадавия
Тур 2
Росарио Сентраль
0:0
Банфилд
Тур 2
Уракан
1:2
Тальерес Кордоба
Тур 2
Институто Кордоба
3:0
Атлетико Тукуман
Тур 2
Эстудиантес Ла-Плата
1:0
Бельграно
Тур 1
Ривер Плейт
1:1
Архентинос Хуниорс
Тур 1
Годой Крус
2:0
Дефенса и Хустисия
Тур 1
Расинг Авельянеда
0:1
Унион Санта-Фе
Тур 1
Платенсе
0:0
Бока Хуниорс
Тур 1
Сан-Лоренсо Альмагро
0:2
Ланус
Тур 1
Банфилд
0:2
Уракан
Тур 1
Индепендьенте Ривадавия
0:1
Индепендьенте Авельянеда
Тур 1
Тальерес Кордоба
0:1
Химнасия Ла-Плата
Тур 1
Барракас Сентраль
1:1
Велес Сарсфилд
Тур 1
Атлетико Тукуман
1:1
Росарио Сентраль
Тур 1
Сентраль Кордоба СдЕ
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Тур 1
Тигре
0:0
Сармьенто
Тур 1
Институто Кордоба
0:0
Депортиво Риестра
Тур 1