Танзания
1:1
Тунис
Группа J
Намибия
1:2
Мали
Группа A
Сьерра-Леоне
0:0
Нигерия
Группа L
ЦАР
0:2
Марокко
Группа E
Того
1:3
Египет
Группа G
Ангола
0:1
ДР Конго
Группа D
Руанда
0:0
Кабо-Верде
Группа F
Эфиопия
3:0
Нигер
Группа K
Лесото
0:0
Бенин
Группа L
Судан
1:0
Гана
Группа C
Мадагаскар
1:1
Кот-д'Ивуар
Группа K
Ботсвана
1:0
Замбия
Группа H
Гамбия
2:1
Габон
Группа D
Мозамбик
0:2
Камерун
Группа F
Южный Судан
1:0
Уганда
Группа B
Эсватини
0:0
Конго
Группа I
Сан-Томе и Принсипи
2:4
ЮАР
Группа C
Малави
0:0
Буркина-Фасо
Группа B
Зимбабве
2:2
Алжир
Группа H
Экваториальная Гвинея
1:0
Ливия
Группа J
Чад
1:1
Гвинея
Группа A
Коморские острова
2:1
Кения
Группа G
Гвинея-Бисау
0:1
Сенегал
Группа I
Бурунди
3:1
Мавритания
Группа E
Египет
1:0
Того
Группа G
ДР Конго
0:0
Ангола
Группа D
Бенин
1:0
Лесото
Группа L
Мали
1:0
Намибия
Группа A
ЮАР
2:0
Сан-Томе и Принсипи
Группа C
Тунис
1:0
Танзания
Группа J
Марокко
4:1
ЦАР
Группа E
Нигер
1:0
Эфиопия
Группа K
Нигерия
4:4
Сьерра-Леоне
Группа L
Буркина-Фасо
3:1
Малави
Группа B
Алжир
3:1
Зимбабве
Группа H
Габон
2:1
Гамбия
Группа D
Кот-д'Ивуар
2:1
Мадагаскар
Группа K
Камерун
4:1
Мозамбик
Группа F
Конго
2:0
Эсватини
Группа I
Замбия
2:1
Ботсвана
Группа H
Гана
2:0
Судан
Группа C
Кабо-Верде
0:0
Руанда
Группа F
Уганда
1:0
Южный Судан
Группа B
Ливия
2:3
Экваториальная Гвинея
Группа J
Гвинея
1:0
Чад
Группа A
Мавритания
1:1
Бурунди
Группа E
Сенегал
2:0
Гвинея-Бисау
Группа I
Кения
1:1
Коморские острова
Группа G
Экваториальная Гвинея
0:1
Тунис
Группа J
Ливия
2:1
Танзания
Группа J
Нигер
2:6
Мадагаскар
Группа K
Замбия
1:2
Зимбабве
Группа H
Мавритания
2:0
ЦАР
Группа E
Эфиопия
2:1
Кот-д'Ивуар
Группа K
Бурунди
0:3
Марокко
Группа E
Ботсвана
0:1
Алжир
Группа H
Кения
1:1
Того
Группа G
Гамбия
2:2
ДР Конго
Группа D
Кабо-Верде
2:2
Мозамбик
Группа F
Сан-Томе и Принсипи
0:1
Гана
Группа C
Коморские острова
0:0
Египет
Группа G
Габон
2:1
Ангола
Группа D
Лесото
2:4
Нигерия
Группа L
Руанда
0:1
Камерун
Группа F
Конго
3:0
Гвинея-Бисау
Группа I
Гвинея
2:0
Намибия
Группа A
Уганда
2:0
Малави
Группа B
Эсватини
1:4
Сенегал
Группа I
Чад
0:2
Мали
Группа A
ЮАР
1:0
Судан
Группа C
Южный Судан
1:2
Буркина-Фасо
Группа B
Бенин
1:0
Сьерра-Леоне
Группа L
Кот-д'Ивуар
1:0
Нигер
Группа K
Мадагаскар
1:0
Эфиопия
Группа K
Марокко
0:0
Мавритания
Группа E
Тунис
4:1
Ливия
Группа J
Танзания
2:1
Экваториальная Гвинея
Группа J
Зимбабве
0:0
Ботсвана
Группа H
Мали
2:2
Гвинея
Группа A
Гана
2:0
ЮАР
Группа C
Алжир
5:0
Замбия
Группа H
ДР Конго
0:0
Габон
Группа D
Мозамбик
2:0
Руанда
Группа F
Египет
1:1
Кения
Группа G
Того
0:1
Коморские острова
Группа G
Судан
4:0
Сан-Томе и Принсипи
Группа C
Буркина-Фасо
0:0
Уганда
Группа B
Сенегал
2:0
Конго
Группа I
Ангола
1:3
Гамбия
Группа D
Гвинея-Бисау
3:0
Эсватини
Группа I
Камерун
0:0
Кабо-Верде
Группа F
Нигерия
2:1
Бенин
Группа L
Сьерра-Леоне
1:1
Лесото
Группа L
Намибия
2:1
Чад
Группа A
Малави
1:0
Южный Судан
Группа B
ЦАР
2:0
Бурунди
Группа E