Подарок

Как выглядит будущая жена капитана NAVI «Бумыча»

Как выглядит будущая жена капитана NAVI «Бумыча»

Российский киберспортсмен Кирилл Boombl4 Михайлов сразу после победы в финале PGL Major Stockholm 2021 сделал предложение своей девушке Лике прямо со сцены. Её ответа долго ждать не пришлось – она сказала: «Да». Рассказываем о том, кто же такая будущая супруга одного из лучших «каэсеров» мира.

Кирилл и Лика встречались примерно полтора года, но в октябре они объявили о расставании. Девушка на своей странице в инстаграме написала, что они с Кириллом расстались, но при этом сохранили дружбу и общение.

«Бумыч» позже также написал пост, в котором сообщил, что потерял человека, ради которого ему хотелось просыпаться каждый день и добиваться самых высоких вершин. При этом Михайлов подчеркнул, что у Лики есть личные проблемы, и она должна в них разобраться сама.

Несмотря на то, что Кириллу нужно было готовиться к «мейджору», Лика то и дело выкладывала странные посты в инстаграме. То они сходились, то расставались, то снова сходились. 24 октября Лика написала, что они с Кириллом совсем разные и им нужно расстаться.

Но, как видим, от расставания до согласия на женитьбу – всего пару недель и победа на «мейджоре». В своих сторис девушка сообщила, что согласилась на предложение киберспортсмена выйти замуж.

Стоит отметить, что многие партнёры Кирилла по Natus Vincere не поддерживают его выбора. В частности отмечается, что у Лики очень сложный характер. Кроме того, у неё есть ребёнок, которого она родила в девятнадцать лет.

Однако Кирилл явно любит её, поэтому хочется пожелать их паре крепкой семейной жизни.

Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (2)

0
Роман75 # Написать
Посоветовал бы Бумычу бежать от нее и как можно дальше!
Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть