Подарок

Как пройти миссии 7 недели операции «Хищные воды» «Земля, море и воздух» в CS:GO

Как пройти миссии 7 недели операции «Хищные воды» «Земля, море и воздух» в CS:GO

Вчера вышла новая неделя операций в Counter-Strike: Global Offensive, которая получила название «Земля, море и воздух». В этой статье мы расскажем вам о наилучшем способе прохождения испытаний. Как обычно, за неделю вы можете заработать шесть звёзд.

Соревновательный – короткая игра – Mirage ★★★

Это типичная игра матчмейкинга, но которая укорочена до 9 выигранных раундов. Здесь задача простая, выиграть за несколько игр 21 раунд, либо выиграть одну игру. Раунды и победа засчитывается только на карте Mirage в режиме «короткая игра». При этом данная миссия достаточно простая, а получить за неё можно сразу три звезды.

Бой насмерть – Dust II – Наземный штурм ★

Также достаточно простое испытание, но здесь вы получите лишь одну звезду. Ваша цель убивать противников в различных точках, которые указывает игра. Минусом может быть плохой респаун. Случалось так, что нужно убивать в «яме», а респаун несколько раз происходил на В сайте. Также ещё нужно подчеркнуть, что когда игра попросит вас «убить в центре находясь между дверей», нужно вставать именно между дверей. Если вы будете просто стоять рядом, велика вероятность, что вам не будет засчитывать фраг в этой точке.

Перелётные снайперы – Снабжение с воздуха ★★

Здесь вам нужно в режиме «Перелётные снайперы» нанести одну тысячу урона за любое количество игр, либо пятьсот за один матч. За прохождение миссии вы получите две звезды. В целом в задании нет ничего сложного и велика вероятность, что вы пройдёте его с первой попытки. Главное, если вы не любитель таких режимов, привыкнуть к гравитации и «пристреляться».

Стражи – посадка на воду ★★

Также в этот раз достаточно простая миссия. На карте Sirocco у вертолётной площадки вам нужно будет оборонять плент от ботов и в сумме совершить 25 убийств с любого оружия. Начинать вы будете с дефолтным пистолетом, но раскачать экономику большого труда не составит. Главное найти места, где можно будет укрываться от прострелов и затем уже быть осторожным с «Фениксом», который будет приходить на последних двух волнах. За прохождение данной миссии вы получите две звезды.

Если вы идёте на платину в операции, конечно же нужно будет пройти все миссии. Вы заметили, что они не особо сложные, а поэтому в общей сумме на прохождение вам может потребоваться всего около двух часов.

Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)

Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (15) Обзор Играть
4 Бонус: $200 Отзывы (4) Обзор Играть
5 Бонус: $150 Отзывы (1) Обзор Играть