Подарок

Как пройти миссии четвёртой недели операции «Хищные воды» в CS:GO

Как пройти миссии четвёртой недели операции «Хищные воды» в CS:GO

В игре Counter-Strike: Global Offensive стартовала четвёртая неделя заданий в операции  Riptide («Хищные воды). Она именуется «Жандармерия». Разработчики снова подарили игрокам возможность заработать шесть звёзд. Всего же доступны задания на восемь звезд. Рассказываем о том, как пройти миссии четвертой недели «Хищных вод».

БОЙ НАСМЕРТЬ С КЛЮЧЕВЫМИ ТОЧКАМИ – NUKE – АТОМНЫЙ ПАНК - ★

Первая миссия, в отличие от прошлой недели, достаточно «муторная». Тут нужно совершить десять убийств на карте Nuke в различных местах, а именно: улица, точка А, лобби, рампа, точка Б, «секретка», улица (да-да, во второй раз), база террористов, скала, база спецназа.

Важно отметить, что сделать эти убийства нужно именно в такой последовательности, не иначе. За это дадут всего одну звёздочку.

СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ – КОРОТКАЯ ИГРА – INSERTION II - ★★★

Похожее задание было на прошлой неделе, но на карте Ravine и в режиме напарников. Тут же нужно будет побеждать на другой свежей карте – Insertion II. Режим короткой игры – соревновательный.

Здесь можно заработать либо три звезды, либо ни одной. Для этого потребуется выиграть 21 раунд, либо просто победить в одной игре.

СТРАЖИ – ИДЕМ НА ВОСТОК - ★★

Очень простое задание, для которого потребуется лишь найти толкового напарника. В режиме «стражи» нужно будет совершать убийства из дробовика на карте Sirocco.

Добавим, что к дробовикам относятся MAG-7, Nova, XM1014 и Sawed-off. Тут мы рекомендуем спрятаться где-то в укромном месте и с близкого расстояния расстреливать из «дробаша».

ОБЫЧНЫЙ – ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ НАВЕРНЯКА, ДА? - ★★

Ещё одно элементарное задание. В обычном режиме нужно сделать всего 30 убийств, неважно как, неважно чем. Доступны карты для группы «Сигма»: Basalt, Vertigo, Cobblestone, Ancient и Canal.

Второй вариант прохождения этого задания – нужно убить пять раз убить соперника первыми пяти пулями в раунде. Это тоже несложно, если у вас есть AWP, а рука не трясется.

КАК БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ

Самый простой вариант набрать шесть звезд – это выполнить все задания кроме первого. Оно несложное, но может занять много времени, остальные будут быстрее, хотя формально вы наберете на одну звезду больше. Правда она всё равно не учтётся.

Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)

Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть