Польша: Польская лига

Предыдущие игры
Последние 20 матчей: +8 =0 -12
Люблин 73:99 Стелмет Зелёна-Гура Острув-Велькопольский 105:98 Стелмет Зелёна-Гура Стелмет Зелёна-Гура 90:98 Локомотив-Кубань Зенит 97:80 Стелмет Зелёна-Гура Спойня 53:96 Стелмет Зелёна-Гура
Последние игры между собой
Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Острув-Велькопольский 13 9 0 0 4 1184:442 0.692 22
2. Сцарни Слапск 12 9 0 0 3 979:533 0.750 21
3. Анвил 12 9 0 0 3 974:440 0.750 21
4. Торунь 12 9 0 0 3 1049:345 0.750 21
5. Стелмет Зелёна-Гура 12 5 2 0 5 1086:683 0.583 19
6. Щецин 12 5 1 1 5 1006:547 0.500 18
7. Слацк Вроцлав 12 6 0 0 6 991:490 0.500 18
8. Легия 11 7 0 0 4 890:325 0.636 18
9. Сопот 12 5 0 1 6 942:469 0.417 17
10. Гдыня 12 5 0 0 7 886:398 0.417 17
11. Астория Быдгощ 11 4 1 0 6 900:588 0.455 16
12. Спойня 11 5 0 1 5 856:452 0.455 16
13. Роса Радом 12 4 0 1 7 989:345 0.333 16
14. Люблин 12 2 1 0 9 880:445 0.250 15
15. Домброва Гурнича 12 3 0 1 8 985:756 0.250 15
16. ГТК Гливице 12 3 0 0 9 944:574 0.250 15
Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Острув-Велькопольский 8 7 0 0 1 694:442 0.875 15
2. Торунь 8 6 0 0 2 735:345 0.750 14
3. Легия 7 5 0 0 2 552:325 0.714 12
4. Анвил 6 4 0 0 2 492:440 0.667 10
5. Слацк Вроцлав 6 4 0 0 2 517:490 0.667 10
6. Гдыня 7 3 0 0 4 524:398 0.429 10
7. Сцарни Слапск 5 4 0 0 1 393:533 0.800 9
8. Сопот 6 3 0 1 2 503:469 0.500 9
9. Спойня 6 3 0 1 2 444:452 0.500 9
10. Роса Радом 8 1 0 1 6 634:345 0.125 9
11. ГТК Гливице 6 2 0 0 4 470:574 0.333 8
12. Астория Быдгощ 4 3 0 0 1 348:588 0.750 7
13. Стелмет Зелёна-Гура 4 3 0 0 1 357:683 0.750 7
14. Щецин 5 2 0 1 2 452:547 0.400 7
15. Люблин 6 0 0 0 6 445:445 0.000 6
16. Домброва Гурнича 3 0 0 1 2 272:756 0.000 3
Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Сцарни Слапск 7 5 0 0 2 586:533 0.714 12
2. Стелмет Зелёна-Гура 8 2 2 0 4 729:683 0.500 12
3. Домброва Гурнича 9 3 0 0 6 713:756 0.333 12
4. Щецин 7 3 1 0 3 554:547 0.571 11
5. Анвил 6 5 0 0 1 482:440 0.833 11
6. Люблин 6 2 1 0 3 435:445 0.500 9
7. Астория Быдгощ 7 1 1 0 5 552:588 0.286 9
8. Слацк Вроцлав 6 2 0 0 4 474:490 0.333 8
9. Сопот 6 2 0 0 4 439:469 0.333 8
10. Роса Радом 4 3 0 0 1 355:345 0.750 7
11. Торунь 4 3 0 0 1 314:345 0.750 7
12. Острув-Велькопольский 5 2 0 0 3 490:442 0.400 7
13. ГТК Гливице 6 1 0 0 5 474:574 0.167 7
14. Спойня 5 2 0 0 3 412:452 0.400 7
15. Гдыня 5 2 0 0 3 362:398 0.400 7
16. Легия 4 2 0 0 2 338:325 0.500 6
Где смотреть матч Гдыня - Стелмет Зелёна-Гура онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт

Баскетбол онлайн

Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта