Барселона
92:73
Реал Мадрид
Финал
Реал Мадрид
75:89
Барселона
Финал
Барселона
89:72
Тенерифе Канариас
1/2 финала
Реал Мадрид
80:77
Валенсия
1/2 финала
Тенерифе Канариас
80:68
Барселона
1/2 финала
Валенсия
85:67
Реал Мадрид
1/2 финала
Барселона
112:69
Тенерифе Канариас
1/2 финала
Реал Мадрид
81:70
Валенсия
1/2 финала
Барселона
94:73
Ховентут Бадалона
1/4 финала
Валенсия
78:73
Баскония
1/4 финала
Ховентут Бадалона
72:63
Барселона
1/4 финала
Бургос
68:92
Тенерифе Канариас
1/4 финала
Гран Канария
75:81
Реал Мадрид
1/4 финала
Баскония
76:65
Валенсия
1/4 финала
Барселона
84:74
Ховентут Бадалона
1/4 финала
Тенерифе Канариас
86:78
Бургос
1/4 финала
Реал Мадрид
103:79
Гран Канария
1/4 финала
Валенсия
87:86
Баскония
1/4 финала
Бургос
83:77
Обрадойро
БК Андорра
105:71
Гипускоа Баскет
Уникаха
90:96
Реал Мадрид
Бетис
69:74
Гран Канария
Манреса
71:68
Баскония
Мурсия
91:68
Баскет Сарагоса
Бильбао
94:73
Ховентут Бадалона
Тенерифе Канариас
72:96
Барселона
Валенсия
96:76
Фуэнлабрада
Эстудиантес
82:88
Бургос
Реал Мадрид
70:59
Бильбао
Ховентут Бадалона
99:92
БК Андорра
Гран Канария
92:86
Валенсия
Барселона
87:74
Баскония
Фуэнлабрада
101:77
Бетис
Обрадойро
80:83
Мурсия
Баскет Сарагоса
60:91
Тенерифе Канариас
Гипускоа Баскет
75:81
Уникаха
Бильбао
98:89
Бургос
Баскония
70:79
Уникаха
Бильбао
87:82
Фуэнлабрада
Мурсия
76:79
БК Андорра
Гипускоа Баскет
63:81
Баскония
Уникаха
85:92
БК Андорра
Бильбао
71:92
Гран Канария
Баскония
71:79
Ховентут Бадалона
БК Андорра
86:81
Гран Канария
Реал Мадрид
69:79
Валенсия
Манреса
91:83
Гипускоа Баскет
Бетис
58:109
Барселона
Эстудиантес
83:94
Обрадойро
Мурсия
81:68
Уникаха
Барселона
76:70
Обрадойро
БК Андорра
85:71
Фуэнлабрада
Фуэнлабрада
98:65
Тенерифе Канариас
Гран Канария
91:81
Мурсия
Баскет Сарагоса
89:98
Реал Мадрид
Валенсия
100:89
Эстудиантес
Бетис
86:70
Манреса
Уникаха
102:93
Ховентут Бадалона
Обрадойро
79:51
БК Андорра
Эстудиантес
86:87
Фуэнлабрада
Мурсия
66:80
Валенсия
Тенерифе Канариас
98:69
Гипускоа Баскет
Бургос
95:77
Бетис
Ховентут Бадалона
96:68
Манреса
Баскет Сарагоса
99:89
БК Андорра
Валенсия
99:90
Бильбао
Фуэнлабрада
76:90
Реал Мадрид
Бетис
88:87
Обрадойро
Гран Канария
83:74
Бургос
БК Андорра
63:79
Барселона
Уникаха
78:101
Баскет Сарагоса
Ховентут Бадалона
90:85
Тенерифе Канариас
Гипускоа Баскет
78:88
Мурсия
Манреса
102:101
Эстудиантес
Тенерифе Канариас
86:67
Бильбао
Бургос
95:98
Баскет Сарагоса
Тенерифе Канариас
79:61
Уникаха
Баскет Сарагоса
99:71
Гипускоа Баскет
Реал Мадрид
101:92
Ховентут Бадалона
Обрадойро
89:88
Гран Канария
Баскония
83:94
Бургос
Эстудиантес
82:96
Бетис
Барселона
97:89
Манреса
Валенсия
97:82
Обрадойро
Бургос
86:78
Ховентут Бадалона
Уникаха
88:74
Бильбао
Манреса
92:82
Баскет Сарагоса
Бетис
55:84
Мурсия
Баскония
96:92
Эстудиантес
Гран Канария
74:92
Барселона
Бургос
79:90
Гипускоа Баскет
Реал Мадрид
84:76
Тенерифе Канариас
Ховентут Бадалона
84:103
Гран Канария
Баскет Сарагоса
76:85
Валенсия
Барселона
85:87
Реал Мадрид
Фуэнлабрада
89:83
Бургос
Тенерифе Канариас
101:77
Эстудиантес
Мурсия
92:87
Баскония
Обрадойро
90:87
Манреса
Гипускоа Баскет
68:91
Бетис
Бургос
86:98
Тенерифе Канариас
Реал Мадрид
97:71
Гипускоа Баскет
Бургос
77:93
Барселона
Валенсия
89:102
Ховентут Бадалона
БК Андорра
68:82
Баскония
Эстудиантес
75:85
Мурсия
Бетис
82:93
Тенерифе Канариас
Гран Канария
84:76
Баскет Сарагоса
Фуэнлабрада
84:82
Обрадойро
Бильбао
96:108
Манреса
Эстудиантес
97:85
БК Андорра
Мурсия
82:90
Бильбао
Тенерифе Канариас
90:86
Валенсия
Ховентут Бадалона
78:88
Бетис
Баскония
78:99
Гран Канария
Барселона
81:79
Фуэнлабрада
Гипускоа Баскет
66:79
Обрадойро
Манреса
76:77
Реал Мадрид
Уникаха
93:101
Бургос
Фуэнлабрада
70:82
Мурсия
Барселона
98:68
Эстудиантес
Обрадойро
71:87
Реал Мадрид
Бильбао
72:85
Баскония
Валенсия
64:80
Барселона
Реал Мадрид
95:77
Бетис
Гран Канария
90:81
Гипускоа Баскет
БК Андорра
92:86
Манреса
Баскет Сарагоса
104:113
Эстудиантес
Обрадойро
83:85
Уникаха
Тенерифе Канариас
85:78
Мурсия
Фуэнлабрада
65:75
БК Андорра
Эстудиантес
83:90
Ховентут Бадалона
Барселона
79:55
Уникаха
Бетис
69:61
БК Андорра
Баскония
74:85
Реал Мадрид
Гипускоа Баскет
78:60
Валенсия
Манреса
90:76
Фуэнлабрада
Эстудиантес
95:89
Бильбао
Барселона
107:88
Баскет Сарагоса
Уникаха
82:76
Гран Канария
Ховентут Бадалона
91:80
Обрадойро
Валенсия
112:82
Манреса
Обрадойро
78:87
Баскония
Бургос
82:68
БК Андорра
Бильбао
86:84
Бетис
Мурсия
58:74
Реал Мадрид
Баскет Сарагоса
95:100
Ховентут Бадалона
Фуэнлабрада
78:74
Гипускоа Баскет
Гран Канария
97:94
Эстудиантес
Обрадойро
87:91
Эстудиантес
Баскония
90:74
Фуэнлабрада
Ховентут Бадалона
62:80
Барселона
Бетис
82:85
Баскет Сарагоса
БК Андорра
84:72
Валенсия
Обрадойро
71:97
Тенерифе Канариас
Реал Мадрид
96:81
Бургос
Гипускоа Баскет
74:97
Бильбао
Уникаха
91:77
Эстудиантес
Манреса
85:84
Мурсия
Гипускоа Баскет
81:79
Эстудиантес
БК Андорра
90:71
Обрадойро
Тенерифе Канариас
79:81
Баскония
Эстудиантес
65:79
Реал Мадрид
Мурсия
84:91
Ховентут Бадалона
Фуэнлабрада
68:85
Уникаха
Валенсия
89:81
Бетис
Бильбао
73:90
Барселона
Гран Канария
83:77
Манреса
Баскет Сарагоса
83:70
Обрадойро
Эстудиантес
73:79
Баскет Сарагоса
Реал Мадрид
98:87
Мурсия
Реал Мадрид
81:80
Гран Канария
Уникаха
85:89
Валенсия
Баскония
89:61
Баскет Сарагоса
Манреса
87:101
Бургос
Барселона
92:63
Мурсия
БК Андорра
83:89
Тенерифе Канариас
Ховентут Бадалона
80:75
Фуэнлабрада
Обрадойро
80:72
Бильбао
Мурсия
93:103
Манреса
Валенсия
83:61
Баскония
Гипускоа Баскет
68:110
Барселона
Тенерифе Канариас
85:70
Манреса
Реал Мадрид
86:79
БК Андорра
Бильбао
73:96
Баскет Сарагоса
Бетис
78:75
Уникаха
Фуэнлабрада
102:81
Гран Канария
Мурсия
75:81
Бургос
Бургос
78:83
Валенсия
Баскония
103:76
Бетис
БК Андорра
72:70
Бильбао
Гран Канария
87:108
Тенерифе Канариас
Ховентут Бадалона
90:94
Гипускоа Баскет
Манреса
90:83
Уникаха
Баскет Сарагоса
105:85
Фуэнлабрада
Уникаха
79:91
Баскония
Гипускоа Баскет
89:87
Тенерифе Канариас
Гран Канария
96:85
Ховентут Бадалона
Манреса
76:99
Барселона
Бетис
76:85
Бургос
Бильбао
73:106
Валенсия
Ховентут Бадалона
80:91
Валенсия
БК Андорра
69:75
Реал Мадрид
Фуэнлабрада
67:83
Барселона
Бургос
95:83
Уникаха
Баскет Сарагоса
96:95
Бетис
Валенсия
101:85
Гран Канария
Баскония
84:67
БК Андорра
Тенерифе Канариас
85:92
Реал Мадрид
Бильбао
81:80
Гипускоа Баскет
Бургос
96:86
Бильбао
Эстудиантес
64:90
Тенерифе Канариас
Уникаха
111:114
Бетис
Гипускоа Баскет
71:78
Манреса
Реал Мадрид
82:87
Барселона
Бильбао
75:91
Уникаха
Валенсия
101:75
Гипускоа Баскет
Бетис
86:79
Фуэнлабрада
Баскет Сарагоса
89:92
Баскония
Тенерифе Канариас
93:81
БК Андорра
Манреса
64:71
Гран Канария
Ховентут Бадалона
78:95
Бургос
Мурсия
93:76
Обрадойро
Ховентут Бадалона
104:93
Мурсия
Гран Канария
78:54
Бетис
Уникаха
84:90
Фуэнлабрада
Валенсия
89:78
Мурсия
Фуэнлабрада
70:74
Бильбао
Барселона
88:74
Ховентут Бадалона
Баскония
79:72
Тенерифе Канариас
БК Андорра
81:73
Эстудиантес
Обрадойро
102:91
Баскет Сарагоса
Гипускоа Баскет
65:79
Гран Канария
Бургос
91:80
Манреса
Обрадойро
83:87
Ховентут Бадалона
Гран Канария
87:71
Фуэнлабрада
Обрадойро
75:78
Барселона
Реал Мадрид
91:84
Уникаха
Гипускоа Баскет
86:82
БК Андорра
Баскет Сарагоса
105:76
Бильбао
Эстудиантес
81:86
Валенсия
Бетис
73:77
Баскония
Тенерифе Канариас
84:79
Бургос
Манреса
85:80
Ховентут Бадалона
БК Андорра
83:98
Баскет Сарагоса
Мурсия
90:73
Гипускоа Баскет
Барселона
91:63
Гран Канария
Бургос
60:74
Реал Мадрид
Уникаха
102:81
Мурсия
Баскония
83:71
Гипускоа Баскет
Бильбао
77:78
Эстудиантес
БК Андорра
72:55
Бетис
Фуэнлабрада
61:68
Валенсия
Ховентут Бадалона
88:81
Баскет Сарагоса
Тенерифе Канариас
107:62
Обрадойро
Бильбао
76:85
БК Андорра
Реал Мадрид
92:83
Баскония
Барселона
90:100
Валенсия
Реал Мадрид
100:78
Манреса
Баскет Сарагоса
85:97
Барселона
Валенсия
89:95
Тенерифе Канариас
Бетис
89:96
Бильбао
Эстудиантес
90:92
Уникаха
Гипускоа Баскет
68:99
Ховентут Бадалона
Гран Канария
62:79
БК Андорра
Обрадойро
63:78
Бургос
Мурсия
84:81
Фуэнлабрада
Бильбао
63:73
Мурсия
Тенерифе Канариас
99:80
Гран Канария
Бургос
91:71
Эстудиантес
Баскония
80:74
Обрадойро
Уникаха
104:69
Гипускоа Баскет
Барселона
82:53
Бетис
Фуэнлабрада
82:81
Баскет Сарагоса
Манреса
80:88
Тенерифе Канариас
Бургос
89:84
Мурсия
Валенсия
81:99
Бургос
Эстудиантес
78:92
Барселона
Баскет Сарагоса
102:103
Манреса
Тенерифе Канариас
77:73
Бетис
Реал Мадрид
79:68
Фуэнлабрада
Баскония
82:68
Бильбао
Мурсия
74:78
Гран Канария
Бильбао
83:85
Реал Мадрид
Барселона
81:74
Тенерифе Канариас
Гран Канария
71:75
Баскония
Валенсия
78:86
Реал Мадрид
Бургос
78:99
Фуэнлабрада
Ховентут Бадалона
97:70
Эстудиантес
Уникаха
82:76
Обрадойро
Манреса
94:78
Бильбао
Бетис
74:62
Гипускоа Баскет
Фуэнлабрада
93:84
Ховентут Бадалона
Баскет Сарагоса
63:92
Уникаха
Эстудиантес
80:61
Гипускоа Баскет
Баскония
87:68
Манреса
Мурсия
77:73
Барселона
Обрадойро
77:78
Валенсия
Бетис
65:84
Реал Мадрид
Барселона
82:71
БК Андорра
Реал Мадрид
93:77
Эстудиантес
Гран Канария
75:85
Обрадойро
Уникаха
79:86
Тенерифе Канариас
Гипускоа Баскет
72:100
Фуэнлабрада
Ховентут Бадалона
83:82
Баскония
Валенсия
93:84
Баскет Сарагоса
Манреса
93:81
Бетис
Реал Мадрид
84:77
Обрадойро
Барселона
87:60
Гипускоа Баскет
Гран Канария
80:84
Уникаха
Баскония
82:71
Барселона
Баскет Сарагоса
98:86
Мурсия
Бетис
80:81
Эстудиантес
Тенерифе Канариас
86:82
Ховентут Бадалона
Обрадойро
85:76
Гипускоа Баскет
БК Андорра
87:82
Бургос
Фуэнлабрада
100:102
Манреса
Эстудиантес
94:68
Гран Канария
Валенсия
66:71
Уникаха
Гран Канария
65:90
Реал Мадрид
Бургос
91:89
Баскония
Ховентут Бадалона
88:81
Бильбао
Мурсия
74:72
Бетис
Тенерифе Канариас
91:87
Фуэнлабрада
Гипускоа Баскет
70:67
Баскет Сарагоса
Манреса
64:69
БК Андорра
Баскет Сарагоса
86:100
Бургос
Бетис
95:85
Валенсия
Баскония
75:83
Мурсия
Фуэнлабрада
81:82
Эстудиантес
Уникаха
86:90
Манреса
БК Андорра
87:89
Ховентут Бадалона
Бильбао
99:81
Обрадойро
Манреса
74:82
Валенсия
Баскет Сарагоса
88:71
Гран Канария
Ховентут Бадалона
64:87
Реал Мадрид
Гипускоа Баскет
77:90
Бургос
Обрадойро
87:80
Бетис
БК Андорра
78:81
Уникаха
Барселона
82:64
Бильбао
Эстудиантес
84:86
Баскония
Мурсия
82:84
Тенерифе Канариас
Реал Мадрид
102:83
Баскет Сарагоса
Бургос
92:60
Гран Канария
Бетис
57:78
Ховентут Бадалона
Валенсия
91:76
БК Андорра
Уникаха
70:79
Барселона
Фуэнлабрада
73:89
Баскония
Манреса
76:80
Обрадойро
Мурсия
93:80
Эстудиантес
Бильбао
70:81
Тенерифе Канариас
Ховентут Бадалона
81:73
Уникаха
Тенерифе Канариас
91:86
Баскет Сарагоса
Обрадойро
101:82
Фуэнлабрада
Барселона
89:86
Бургос
Баскония
76:73
Валенсия
БК Андорра
84:66
Мурсия
Эстудиантес
84:88
Манреса
Гран Канария
107:102
Бильбао
Гипускоа Баскет
70:86
Реал Мадрид