Гандлова
94:73
Комарно
1/4 финала
БКМ Лученец
57:88
Левицки Патриоти
1/4 финала
Интер Братислава
92:66
Привидза
1/4 финала
Спишски Ритери
98:77
Свит
1/4 финала
Комарно
94:81
Гандлова
1/4 финала
Свит
70:80
Спишски Ритери
1/4 финала
Привидза
88:84
Интер Братислава
1/4 финала
Левицки Патриоти
104:78
БКМ Лученец
1/4 финала
Комарно
92:73
Свит
Гандлова
68:84
Интер Братислава
Левицки Патриоти
82:76
БКМ Лученец
Привидза
106:68
Нитра
Нитра
64:87
Гандлова
Интер Братислава
94:89
Комарно
Спишски Ритери
79:87
Гандлова
Свит
80:76
Привидза
Нитра
71:84
Левицки Патриоти
Спишски Ритери
101:69
БКМ Лученец
Левицки Патриоти
92:91
Свит
Привидза
96:67
Интер Братислава
Гандлова
70:72
Комарно
Интер Братислава
85:93
Левицки Патриоти
Нитра
91:79
Спишски Ритери
БКМ Лученец
89:85
Гандлова
Комарно
75:62
Привидза
Левицки Патриоти
102:81
Комарно
Спишски Ритери
91:74
Свит
Гандлова
81:88
Привидза
БКМ Лученец
93:63
Нитра
Привидза
80:71
Левицки Патриоти
Свит
81:66
БКМ Лученец
Спишски Ритери
70:67
Комарно
Гандлова
69:86
Левицки Патриоти
БКМ Лученец
94:92
Интер Братислава
Нитра
90:102
Свит
Свит
90:84
Гандлова
Привидза
77:71
Спишски Ритери
Комарно
101:65
БКМ Лученец
Интер Братислава
99:71
Нитра
Интер Братислава
66:81
Спишски Ритери
БКМ Лученец
75:76
Привидза
Спишски Ритери
86:97
Левицки Патриоти
Свит
101:91
Интер Братислава
Нитра
68:78
Комарно
Левицки Патриоти
96:92
БКМ Лученец
Свит
96:72
Комарно
Интер Братислава
80:68
Гандлова
Нитра
74:112
Привидза
Гандлова
96:90
Спишски Ритери
Левицки Патриоти
80:62
Гандлова
Привидза
70:50
Свит
Комарно
97:95
Интер Братислава
Левицки Патриоти
82:51
Нитра
БКМ Лученец
75:92
Спишски Ритери
Левицки Патриоти
81:72
Свит
Интер Братислава
78:87
Привидза
Комарно
68:84
Гандлова
Привидза
86:71
Комарно
Левицки Патриоти
96:89
Интер Братислава
Спишски Ритери
83:72
Нитра
Гандлова
106:98
БКМ Лученец
Свит
83:82
Спишски Ритери
Привидза
80:73
Гандлова
Комарно
76:70
Левицки Патриоти
Нитра
98:90
БКМ Лученец
Левицки Патриоти
68:87
Привидза
Спишски Ритери
87:84
Интер Братислава
БКМ Лученец
93:110
Свит
Гандлова
89:66
Нитра
Свит
103:61
Нитра
Комарно
77:70
Спишски Ритери
Интер Братислава
104:97
БКМ Лученец
Гандлова
94:98
Свит
БКМ Лученец
91:81
Комарно
Нитра
75:107
Интер Братислава
Спишски Ритери
81:66
Привидза
Комарно
95:57
Нитра
Привидза
90:76
БКМ Лученец
Левицки Патриоти
105:90
Спишски Ритери
Интер Братислава
95:73
Свит
Гандлова
99:89
Интер Братислава
БКМ Лученец
88:84
Левицки Патриоти
Привидза
90:77
Нитра
Комарно
74:77
Свит
Спишски Ритери
86:93
Гандлова
Интер Братислава
76:79
Комарно
Свит
75:77
Привидза
Нитра
58:71
Левицки Патриоти
Гандлова
96:76
Комарно
Спишски Ритери
102:90
БКМ Лученец
Свит
60:104
Левицки Патриоти
Привидза
84:86
Интер Братислава
Комарно
73:95
Привидза
БКМ Лученец
98:97
Гандлова
Интер Братислава
71:72
Левицки Патриоти
Нитра
83:100
Спишски Ритери
Левицки Патриоти
93:72
Комарно
БКМ Лученец
95:73
Нитра
Спишски Ритери
87:76
Свит
Гандлова
84:68
Привидза
Свит
98:87
БКМ Лученец
Привидза
81:82
Левицки Патриоти
Интер Братислава
84:79
Спишски Ритери
Нитра
80:86
Гандлова
Спишски Ритери
97:91
Комарно
Гандлова
70:88
Левицки Патриоти
БКМ Лученец
91:78
Интер Братислава
Нитра
89:78
Свит
Привидза
79:72
Спишски Ритери
Свит
94:96
Гандлова
Интер Братислава
92:59
Нитра
Комарно
80:73
БКМ Лученец
БКМ Лученец
92:85
Привидза
Нитра
89:98
Комарно
Свит
96:83
Интер Братислава
Спишски Ритери
106:94
Левицки Патриоти
Свит
92:98
Комарно
Интер Братислава
87:90
Гандлова
Нитра
80:88
Привидза
БКМ Лученец
69:94
Левицки Патриоти
Комарно
81:76
Интер Братислава
Привидза
76:86
Свит
Гандлова
85:80
Спишски Ритери
Левицки Патриоти
107:53
Нитра
Комарно
92:58
Гандлова
Свит
74:72
Левицки Патриоти
БКМ Лученец
76:96
Спишски Ритери
Интер Братислава
75:74
Привидза
Привидза
69:76
Комарно
Левицки Патриоти
79:43
Интер Братислава
Спишски Ритери
98:83
Нитра
Гандлова
101:91
БКМ Лученец
Привидза
65:82
Гандлова
Комарно
64:91
Левицки Патриоти
Свит
74:62
Спишски Ритери
Нитра
75:85
БКМ Лученец
Гандлова
64:79
Нитра
БКМ Лученец
79:93
Свит
Левицки Патриоти
97:63
Привидза
Спишски Ритери
97:63
Интер Братислава
Интер Братислава
95:84
БКМ Лученец
Левицки Патриоти
78:80
Гандлова
Свит
97:79
Нитра
Комарно
87:75
Спишски Ритери
Нитра
48:83
Интер Братислава
БКМ Лученец
79:81
Комарно
Спишски Ритери
55:71
Привидза
Гандлова
91:78
Свит
Комарно
85:79
Нитра
Интер Братислава
71:84
Свит
Привидза
78:58
БКМ Лученец
Левицки Патриоти
89:74
Спишски Ритери