Акита Нортерн Хэппинетс
—
Сан Рокерз Сибуя
Шиншу Брейв Уорриорз
—
Нагоя Файтинг Иглс
Осака Эвесса
—
Леванга Хоккайдо
Хиросима Драгонфлайс
—
Гунма Крейн Тандерс
Микава
—
Уцуномия Брекс
Даймонд Долфинс
—
Тойама Грусес
Тиба Джетс
—
Брэйв Тандерс
Йокогама Б-Корсейрз
—
Алварк Токио
Сокол Ланкут
—
Сан-Эн Неофиникс
Сага Балонерс
—
Киото Ханнарюз
Нагасаки Велка
—
Шимане Сусаноо Мэджик
Рюкю Голден Кингз
—
Ибараки Роботс
Нагасаки Велка
—
Шимане Сусаноо Мэджик
Акита Нортерн Хэппинетс
—
Сан Рокерз Сибуя
Сага Балонерс
—
Киото Ханнарюз
Сокол Ланкут
—
Сан-Эн Неофиникс
Хиросима Драгонфлайс
—
Гунма Крейн Тандерс
Осака Эвесса
—
Леванга Хоккайдо
Шиншу Брейв Уорриорз
—
Нагоя Файтинг Иглс
Йокогама Б-Корсейрз
—
Алварк Токио
Даймонд Долфинс
—
Тойама Грусес
Микава
—
Уцуномия Брекс
Тиба Джетс
—
Брэйв Тандерс
Рюкю Голден Кингз
—
Ибараки Роботс
Брэйв Тандерс
—
Хиросима Драгонфлайс
Рюкю Голден Кингз
—
Тиба Джетс
Сан Рокерз Сибуя
—
Киото Ханнарюз
Шимане Сусаноо Мэджик
—
Сокол Ланкут
Алварк Токио
—
Микава
Даймонд Долфинс
—
Сага Балонерс
Леванга Хоккайдо
—
Нагасаки Велка
Гунма Крейн Тандерс
—
Шиншу Брейв Уорриорз
Нагоя Файтинг Иглс
—
Тойама Грусес
Ибараки Роботс
—
Йокогама Б-Корсейрз
Сан-Эн Неофиникс
—
Осака Эвесса
Уцуномия Брекс
—
Акита Нортерн Хэппинетс
Леванга Хоккайдо
—
Нагасаки Велка
Брэйв Тандерс
—
Хиросима Драгонфлайс
Рюкю Голден Кингз
—
Тиба Джетс
Сан Рокерз Сибуя
—
Киото Ханнарюз
Шимане Сусаноо Мэджик
—
Сокол Ланкут
Алварк Токио
—
Микава
Даймонд Долфинс
—
Сага Балонерс
Гунма Крейн Тандерс
—
Шиншу Брейв Уорриорз
Нагоя Файтинг Иглс
—
Тойама Грусес
Уцуномия Брекс
—
Акита Нортерн Хэппинетс
Сан-Эн Неофиникс
—
Осака Эвесса
Ибараки Роботс
—
Йокогама Б-Корсейрз
Уцуномия Брекс
—
Гунма Крейн Тандерс
Хиросима Драгонфлайс
—
Шимане Сусаноо Мэджик
Брэйв Тандерс
—
Сан Рокерз Сибуя
Киото Ханнарюз
—
Нагасаки Велка
Леванга Хоккайдо
—
Ибараки Роботс
Йокогама Б-Корсейрз
—
Шиншу Брейв Уорриорз
Микава
—
Нагоя Файтинг Иглс
Сокол Ланкут
—
Алварк Токио
Тойама Грусес
—
Сан-Эн Неофиникс
Рюкю Голден Кингз
—
Даймонд Долфинс
Акита Нортерн Хэппинетс
—
Тиба Джетс
Сага Балонерс
—
Осака Эвесса
Алварк Токио
—
Ибараки Роботс
Леванга Хоккайдо
—
Уцуномия Брекс
Тиба Джетс
—
Гунма Крейн Тандерс
Даймонд Долфинс
—
Нагоя Файтинг Иглс
Осака Эвесса
—
Киото Ханнарюз
Шиншу Брейв Уорриорз
—
Брэйв Тандерс
Шимане Сусаноо Мэджик
—
Рюкю Голден Кингз
Йокогама Б-Корсейрз
—
Сан-Эн Неофиникс
Хиросима Драгонфлайс
—
Тойама Грусес
Сан Рокерз Сибуя
—
Микава
Акита Нортерн Хэппинетс
—
Сокол Ланкут
Сага Балонерс
—
Нагасаки Велка
Тиба Джетс
—
Гунма Крейн Тандерс
Шимане Сусаноо Мэджик
—
Рюкю Голден Кингз
Алварк Токио
—
Ибараки Роботс
Осака Эвесса
—
Киото Ханнарюз
Сан Рокерз Сибуя
—
Микава
Даймонд Долфинс
—
Нагоя Файтинг Иглс
Сага Балонерс
—
Нагасаки Велка
Йокогама Б-Корсейрз
—
Сан-Эн Неофиникс
Леванга Хоккайдо
—
Уцуномия Брекс
Шиншу Брейв Уорриорз
—
Брэйв Тандерс
Акита Нортерн Хэппинетс
—
Сокол Ланкут
Хиросима Драгонфлайс
—
Тойама Грусес
Осака Эвесса
—
Даймонд Долфинс
Тойама Грусес
—
Сан Рокерз Сибуя
Нагасаки Велка
—
Хиросима Драгонфлайс
Алварк Токио
—
Тиба Джетс
Киото Ханнарюз
—
Шимане Сусаноо Мэджик
Рюкю Голден Кингз
—
Сага Балонерс
Гунма Крейн Тандерс
—
Леванга Хоккайдо
Нагоя Файтинг Иглс
—
Брэйв Тандерс
Уцуномия Брекс
—
Сокол Ланкут
Микава
—
Йокогама Б-Корсейрз
Ибараки Роботс
—
Акита Нортерн Хэппинетс
Сан-Эн Неофиникс
—
Шиншу Брейв Уорриорз
Даймонд Долфинс
—
Шимане Сусаноо Мэджик
Тойама Грусес
—
Шиншу Брейв Уорриорз
Гунма Крейн Тандерс
—
Акита Нортерн Хэппинетс
Йокогама Б-Корсейрз
—
Нагоя Файтинг Иглс
Рюкю Голден Кингз
—
Нагасаки Велка
Сан Рокерз Сибуя
—
Сан-Эн Неофиникс
Брэйв Тандерс
—
Микава
Хиросима Драгонфлайс
—
Осака Эвесса
Сокол Ланкут
—
Леванга Хоккайдо
Киото Ханнарюз
—
Сага Балонерс
Ибараки Роботс
—
Тиба Джетс
Даймонд Долфинс
—
Шимане Сусаноо Мэджик
Уцуномия Брекс
—
Алварк Токио
Сокол Ланкут
—
Леванга Хоккайдо
Йокогама Б-Корсейрз
—
Нагоя Файтинг Иглс
Рюкю Голден Кингз
—
Нагасаки Велка
Тойама Грусес
—
Шиншу Брейв Уорриорз
Уцуномия Брекс
—
Алварк Токио
Киото Ханнарюз
—
Сага Балонерс
Гунма Крейн Тандерс
—
Акита Нортерн Хэппинетс
Хиросима Драгонфлайс
—
Осака Эвесса
Сан Рокерз Сибуя
—
Сан-Эн Неофиникс
Ибараки Роботс
—
Тиба Джетс
Брэйв Тандерс
—
Микава
Даймонд Долфинс
—
Рюкю Голден Кингз
Алварк Токио
—
Гунма Крейн Тандерс
Нагоя Файтинг Иглс
—
Киото Ханнарюз
Тиба Джетс
—
Уцуномия Брекс
Микава
—
Сага Балонерс
Акита Нортерн Хэппинетс
—
Леванга Хоккайдо
Сан-Эн Неофиникс
—
Тойама Грусес
Нагасаки Велка
—
Осака Эвесса
Сокол Ланкут
—
Ибараки Роботс
Шиншу Брейв Уорриорз
—
Йокогама Б-Корсейрз
Шимане Сусаноо Мэджик
—
Хиросима Драгонфлайс
Брэйв Тандерс
—
Сан Рокерз Сибуя
Даймонд Долфинс
—
Рюкю Голден Кингз
Сокол Ланкут
—
Ибараки Роботс
Шимане Сусаноо Мэджик
—
Хиросима Драгонфлайс
Шиншу Брейв Уорриорз
—
Йокогама Б-Корсейрз
Брэйв Тандерс
—
Сан Рокерз Сибуя
Нагасаки Велка
—
Осака Эвесса
Сан-Эн Неофиникс
—
Тойама Грусес
Алварк Токио
—
Гунма Крейн Тандерс
Микава
—
Сага Балонерс
Тиба Джетс
—
Уцуномия Брекс
Нагоя Файтинг Иглс
—
Киото Ханнарюз
Акита Нортерн Хэппинетс
—
Леванга Хоккайдо