Италия: А2. Восток

08.03.2020
Баскет Феррара 87:83 Розето
07.03.2020
Урания Порта 81:79 ЮвеКазерта
23.02.2020
Баскет Равенна 68:71 Паллаканестро Мантована Розето 80:55 Урания Порта
22.02.2020
Удине 74:66 Сан-Северо
16.02.2020
Паллаканестро Форли 96:54 Розето Казальпустерленго 56:77 Удине Паллаканестро Мантована 82:66 ЮвеКазерта Сан-Северо 73:67 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Орзинуови 74:76 Баскет Равенна
15.02.2020
Урания Порта 73:81 Теценис Верона Баскет Феррара 89:68 Имола
09.02.2020
ЮвеКазерта 85:83 Паллаканестро Орзинуови Баскет Равенна 70:57 Сан-Северо Подероза Монтегранаро 77:79 Баскет Феррара Удине 71:73 Паллаканестро Мантована Теценис Верона 71:58 Паллаканестро Форли Розето 88:77 Казальпустерленго
08.02.2020
Урания Порта 95:68 Имола
06.02.2020
Сан-Северо 86:77 ЮвеКазерта
05.02.2020
Розето 66:88 Баскет Равенна Имола 75:84 Удине Казальпустерленго 79:87 Урания Порта Баскет Феррара 70:76 Теценис Верона Паллаканестро Форли 71:65 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Орзинуови 79:78 Паллаканестро Мантована
02.02.2020
Баскет Равенна 86:78 Урания Порта Теценис Верона 87:70 Имола Паллаканестро Мантована 70:79 Сан-Северо Подероза Монтегранаро 79:91 Удине Паллаканестро Орзинуови 94:87 Розето ЮвеКазерта 62:83 Паллаканестро Форли Баскет Феррара 76:70 Казальпустерленго
29.01.2020
Сан-Северо 79:78 Розето
27.01.2020
Розето 64:71 Подероза Монтегранаро
26.01.2020
Паллаканестро Форли 87:77 Паллаканестро Мантована Удине 82:72 Баскет Равенна Казальпустерленго 83:81 Теценис Верона Имола 76:74 ЮвеКазерта Сан-Северо 81:77 Баскет Феррара
25.01.2020
Урания Порта 92:82 Паллаканестро Орзинуови
22.01.2020
Паллаканестро Мантована 77:56 Розето
19.01.2020
Баскет Феррара 75:82 Паллаканестро Форли Паллаканестро Орзинуови 73:69 Казальпустерленго Теценис Верона 94:82 Сан-Северо Баскет Равенна 92:68 Имола Подероза Монтегранаро 76:85 Урания Порта ЮвеКазерта 65:69 Удине
16.01.2020
Баскет Равенна 85:80 Казальпустерленго
15.01.2020
Подероза Монтегранаро 82:74 ЮвеКазерта Имола 81:99 Паллаканестро Мантована Теценис Верона 90:88 Паллаканестро Орзинуови Урания Порта 70:72 Паллаканестро Форли Удине 69:74 Баскет Феррара
12.01.2020
Паллаканестро Орзинуови 89:83 Сан-Северо Казальпустерленго 100:79 Имола Розето 76:84 Теценис Верона Баскет Феррара 76:71 Урания Порта Паллаканестро Форли 80:74 ГСА Удине Паллаканестро Мантована 78:81 Подероза Монтегранаро ЮвеКазерта 67:85 Баскет Равенна
05.01.2020
Подероза Монтегранаро 95:93 Паллаканестро Орзинуови ЮвеКазерта 83:77 Казальпустерленго Имола 84:62 Розето Баскет Равенна 69:65 Теценис Верона ГСА Удине 85:90 Урания Порта Сан-Северо 62:63 Паллаканестро Форли Паллаканестро Мантована 67:69 Баскет Феррара
29.12.2019
Баскет Феррара 69:88 Баскет Равенна Розето 84:72 ЮвеКазерта Имола 78:67 Сан-Северо Паллаканестро Форли 92:96 Паллаканестро Орзинуови Казальпустерленго 76:80 Подероза Монтегранаро
28.12.2019
Теценис Верона 68:70 ГСА Удине Урания Порта 72:78 Паллаканестро Мантована
22.12.2019
Паллаканестро Орзинуови 89:93 Баскет Феррара Паллаканестро Мантована 78:52 Казальпустерленго Подероза Монтегранаро 83:90 Имола ЮвеКазерта 64:62 Теценис Верона Сан-Северо 84:76 Урания Порта ГСА Удине 84:61 Розето Баскет Равенна 86:73 Паллаканестро Форли
15.12.2019
Теценис Верона 56:69 Паллаканестро Мантована Казальпустерленго 78:75 Сан-Северо Баскет Равенна 87:81 Подероза Монтегранаро ГСА Удине 84:63 Паллаканестро Орзинуови Розето 82:68 Баскет Феррара ЮвеКазерта 72:84 Урания Порта Имола 77:99 Паллаканестро Форли
08.12.2019
Паллаканестро Орзинуови 72:79 Имола Подероза Монтегранаро 86:89 Теценис Верона Паллаканестро Форли 81:67 Казальпустерленго Паллаканестро Мантована 74:75 Баскет Равенна Сан-Северо 80:83 ГСА Удине Баскет Феррара 94:78 ЮвеКазерта
07.12.2019
Урания Порта 73:62 Розето
01.12.2019
Баскет Равенна 81:74 Паллаканестро Орзинуови ГСА Удине 73:83 Казальпустерленго Имола 81:72 Баскет Феррара ЮвеКазерта 77:61 Паллаканестро Мантована Подероза Монтегранаро 98:74 Сан-Северо Розето 56:69 Паллаканестро Форли
30.11.2019
Теценис Верона 79:86 Урания Порта
24.11.2019
Сан-Северо 77:79 Баскет Равенна Казальпустерленго 87:67 Розето Имола 77:76 Урания Порта Паллаканестро Мантована 86:83 ГСА Удине Баскет Феррара 99:97 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Форли 83:69 Теценис Верона
23.11.2019
Паллаканестро Орзинуови 73:83 ЮвеКазерта
21.11.2019
Урания Порта 72:68 Казальпустерленго
20.11.2019
Подероза Монтегранаро 86:89 Паллаканестро Форли Теценис Верона 85:72 Баскет Феррара ГСА Удине 104:72 Имола Баскет Равенна 81:69 Розето Паллаканестро Мантована 81:70 Паллаканестро Орзинуови ЮвеКазерта 89:79 Сан-Северо
17.11.2019
Имола 65:77 Теценис Верона Розето 87:82 Паллаканестро Орзинуови ГСА Удине 88:75 Подероза Монтегранаро Сан-Северо 64:78 Паллаканестро Мантована Паллаканестро Форли 77:80 ЮвеКазерта
16.11.2019
Казальпустерленго 87:83 Баскет Феррара
15.11.2019
Урания Порта 78:62 Баскет Равенна
10.11.2019
ЮвеКазерта 84:94 Имола Теценис Верона 65:70 Казальпустерленго Паллаканестро Орзинуови 65:77 Урания Порта Паллаканестро Мантована 92:86 Паллаканестро Форли Подероза Монтегранаро 78:79 Розето Баскет Феррара 93:87 Сан-Северо
09.11.2019
Баскет Равенна 73:65 ГСА Удине
03.11.2019
ГСА Удине 76:86 ЮвеКазерта Урания Порта 88:91 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Форли 104:90 Баскет Феррара Розето 62:82 Паллаканестро Мантована Сан-Северо 73:83 Теценис Верона Имола 96:92 Баскет Равенна Казальпустерленго 72:68 Паллаканестро Орзинуови
31.10.2019
Паллаканестро Мантована 69:74 Имола
30.10.2019
Розето 67:78 Сан-Северо Казальпустерленго 68:75 Баскет Равенна Паллаканестро Форли 80:79 Урания Порта Баскет Феррара 83:71 ГСА Удине ЮвеКазерта 72:76 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Орзинуови 78:74 Теценис Верона
27.10.2019
Сан-Северо 90:84 Паллаканестро Орзинуови Теценис Верона 82:62 Розето Имола 85:87 Казальпустерленго ГСА Удине 81:69 Паллаканестро Форли Подероза Монтегранаро 75:83 Паллаканестро Мантована Баскет Равенна 97:92 ЮвеКазерта
26.10.2019
Урания Порта 71:72 Баскет Феррара
20.10.2019
Розето 82:66 Имола Паллаканестро Форли 89:78 Сан-Северо Баскет Феррара 83:74 Паллаканестро Мантована Казальпустерленго 68:90 ЮвеКазерта
19.10.2019
Теценис Верона 84:63 Баскет Равенна Урания Порта 68:71 ГСА Удине
18.10.2019
Паллаканестро Орзинуови 74:73 Подероза Монтегранаро
13.10.2019
Подероза Монтегранаро 76:78 Казальпустерленго Баскет Равенна 72:67 Баскет Феррара ЮвеКазерта 112:113 Розето Паллаканестро Мантована 69:71 Урания Порта Сан-Северо 84:82 Имола ГСА Удине 81:95 Теценис Верона
12.10.2019
Паллаканестро Орзинуови 67:84 Паллаканестро Форли
06.10.2019
Паллаканестро Форли 70:76 Баскет Равенна Казальпустерленго 66:81 Паллаканестро Мантована Теценис Верона 85:64 ЮвеКазерта Имола 73:80 Подероза Монтегранаро Розето 74:87 ГСА Удине Баскет Феррара 78:77 Паллаканестро Орзинуови
05.10.2019
Урания Порта 81:82 Сан-Северо
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта