Италия: А2. Восток

20.04.2019
Универсо Тревизо 77:59 ГСА Удине Аурора Баскет Джеси 81:87 Паллаканестро Мантована Скиппер Болонья 92:81 Розето Баскет Феррара 77:84 Баскет Равенна Пьяченца Баскет 84:81 Казальпустерленго Паллаканестро Форли 100:97 Имола Подероза Монтегранаро 102:104 Кальяри-Динамо Теценис Верона 74:70 Бальтур Ченто
14.04.2019
Паллаканестро Мантована 81:66 Паллаканестро Форли Имола 79:84 Подероза Монтегранаро Розето 82:77 Баскет Феррара ГСА Удине 76:71 Теценис Верона Бальтур Ченто 94:80 Аурора Баскет Джеси Баскет Равенна 90:92 Пьяченца Баскет
13.04.2019
Кальяри-Динамо 94:78 Скиппер Болонья Казальпустерленго 57:73 Универсо Тревизо
07.04.2019
Баскет Равенна 64:81 Универсо Тревизо Бальтур Ченто 89:82 Имола Розето 106:85 Теценис Верона Паллаканестро Форли 88:77 Скиппер Болонья Подероза Монтегранаро 75:48 Паллаканестро Мантована Аурора Баскет Джеси 111:102 Кальяри-Динамо Пьяченца Баскет 76:85 ГСА Удине Баскет Феррара 82:75 Казальпустерленго
31.03.2019
Универсо Тревизо 88:61 Розето ГСА Удине 84:75 Паллаканестро Форли Паллаканестро Мантована 72:78 Бальтур Ченто Имола 82:85 Аурора Баскет Джеси Казальпустерленго 81:86 Подероза Монтегранаро Теценис Верона 76:68 Баскет Равенна Кальяри-Динамо 87:73 Пьяченца Баскет Скиппер Болонья 91:79 Баскет Феррара
24.03.2019
Подероза Монтегранаро 61:67 Теценис Верона Кальяри-Динамо 62:77 Паллаканестро Мантована Бальтур Ченто 78:85 Скиппер Болонья Баскет Феррара 82:80 ГСА Удине Паллаканестро Форли 72:80 Универсо Тревизо Розето 82:72 Казальпустерленго Аурора Баскет Джеси 78:88 Баскет Равенна
22.03.2019
Пьяченца Баскет 77:83 Имола
17.03.2019
Имола 76:84 Универсо Тревизо Теценис Верона 95:78 Аурора Баскет Джеси Паллаканестро Мантована 71:68 Баскет Феррара Скиппер Болонья 98:64 Пьяченца Баскет Казальпустерленго 88:78 Паллаканестро Форли Подероза Монтегранаро 87:68 Бальтур Ченто
16.03.2019
Баскет Равенна 85:72 Розето ГСА Удине 68:70 Кальяри-Динамо
10.03.2019
Пьяченца Баскет 58:72 Паллаканестро Мантована Баскет Равенна 70:74 Скиппер Болонья Кальяри-Динамо 77:80 Казальпустерленго Розето 99:78 Имола Баскет Феррара 76:82 Теценис Верона ГСА Удине 93:76 Аурора Баскет Джеси Универсо Тревизо 73:67 Подероза Монтегранаро
09.03.2019
Бальтур Ченто 87:89 Паллаканестро Форли
24.02.2019
Имола 96:72 Кальяри-Динамо Скиппер Болонья 105:106 Подероза Монтегранаро Аурора Баскет Джеси 49:80 Универсо Тревизо Паллаканестро Форли 68:71 Баскет Феррара Паллаканестро Мантована 88:81 Баскет Равенна Казальпустерленго 63:61 Бальтур Ченто Розето 83:70 ГСА Удине
23.02.2019
Теценис Верона 82:53 Пьяченца Баскет
20.02.2019
Паллаканестро Мантована 60:69 Скиппер Болонья
17.02.2019
Скиппер Болонья 92:73 Казальпустерленго Баскет Равенна 87:80 Имола Подероза Монтегранаро 81:73 Розето Кальяри-Динамо 77:90 Теценис Верона Бальтур Ченто 64:95 ГСА Удине Баскет Феррара 94:88 Аурора Баскет Джеси Универсо Тревизо 71:54 Паллаканестро Мантована Пьяченца Баскет 76:86 Паллаканестро Форли
13.02.2019
Аурора Баскет Джеси 93:106 Розето
10.02.2019
Бальтур Ченто 81:82 Кальяри-Динамо Баскет Феррара 105:91 Имола Пьяченца Баскет 72:75 Подероза Монтегранаро ГСА Удине 76:68 Казальпустерленго Паллаканестро Форли 93:73 Баскет Равенна Теценис Верона 75:70 Универсо Тревизо
04.02.2019
Скиппер Болонья 104:81 Аурора Баскет Джеси
03.02.2019
Розето 101:100 Пьяченца Баскет Баскет Равенна 64:68 ГСА Удине Кальяри-Динамо 85:86 Баскет Феррара Имола 103:98 Паллаканестро Мантована Казальпустерленго 72:59 Теценис Верона Универсо Тревизо 92:49 Бальтур Ченто Подероза Монтегранаро 84:72 Паллаканестро Форли
31.01.2019
Бальтур Ченто 50:64 Баскет Равенна
30.01.2019
Теценис Верона 97:104 Имола Казальпустерленго 61:71 Паллаканестро Мантована Баскет Феррара 95:99 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Форли 76:84 Розето Универсо Тревизо 94:52 Кальяри-Динамо Аурора Баскет Джеси 96:87 Пьяченца Баскет ГСА Удине 72:68 Скиппер Болонья
27.01.2019
Пьяченца Баскет 82:70 Баскет Феррара Имола 86:84 Казальпустерленго Подероза Монтегранаро 76:68 ГСА Удине Паллаканестро Мантована 77:76 Теценис Верона Аурора Баскет Джеси 82:71 Паллаканестро Форли Розето 75:50 Бальтур Ченто Скиппер Болонья 84:74 Универсо Тревизо
26.01.2019
Баскет Равенна 90:94 Кальяри-Динамо
20.01.2019
Теценис Верона 77:87 Паллаканестро Форли Паллаканестро Мантована 82:64 ГСА Удине Казальпустерленго 96:65 Аурора Баскет Джеси Подероза Монтегранаро 74:65 Баскет Равенна Бальтур Ченто 89:80 Баскет Феррара Кальяри-Динамо 87:77 Розето Имола 84:100 Скиппер Болонья
19.01.2019
Универсо Тревизо 96:71 Пьяченца Баскет
13.01.2019
Паллаканестро Форли 87:101 Кальяри-Динамо Розето 73:68 Паллаканестро Мантована Баскет Феррара 72:98 Универсо Тревизо ГСА Удине 83:71 Имола Скиппер Болонья 96:71 Теценис Верона Пьяченца Баскет 90:75 Бальтур Ченто Аурора Баскет Джеси 79:83 Подероза Монтегранаро Баскет Равенна 76:74 Казальпустерленго
06.01.2019
Казальпустерленго 83:80 Пьяченца Баскет Баскет Равенна 71:67 Баскет Феррара Розето 89:95 Скиппер Болонья Паллаканестро Мантована 92:66 Аурора Баскет Джеси Кальяри-Динамо 72:83 Подероза Монтегранаро ГСА Удине 77:63 Универсо Тревизо Бальтур Ченто 80:83 Теценис Верона Имола 74:63 Паллаканестро Форли
30.12.2018
Скиппер Болонья 80:65 Кальяри-Динамо Универсо Тревизо 87:93 Казальпустерленго Пьяченца Баскет 89:80 Баскет Равенна Подероза Монтегранаро 82:69 Имола Аурора Баскет Джеси 92:83 Бальтур Ченто Паллаканестро Форли 92:85 Паллаканестро Мантована Теценис Верона 77:66 ГСА Удине
28.12.2018
Баскет Феррара 59:89 Розето
23.12.2018
ГСА Удине 92:77 Пьяченца Баскет Теценис Верона 105:97 Розето Имола 69:81 Бальтур Ченто Казальпустерленго 89:93 Баскет Феррара Паллаканестро Мантована 65:70 Подероза Монтегранаро Кальяри-Динамо 89:85 Аурора Баскет Джеси Скиппер Болонья 97:95 Паллаканестро Форли
22.12.2018
Универсо Тревизо 85:62 Баскет Равенна
16.12.2018
Баскет Равенна 76:88 Теценис Верона Аурора Баскет Джеси 113:107 Имола Паллаканестро Форли 88:82 ГСА Удине Бальтур Ченто 65:70 Паллаканестро Мантована Розето 58:67 Универсо Тревизо Баскет Феррара 75:91 Скиппер Болонья Подероза Монтегранаро 76:70 Казальпустерленго Пьяченца Баскет 74:77 Кальяри-Динамо
11.12.2018
Скиппер Болонья 93:76 Бальтур Ченто
09.12.2018
Казальпустерленго 76:82 Розето Теценис Верона 72:71 Подероза Монтегранаро Имола 79:70 Пьяченца Баскет Универсо Тревизо 84:52 Паллаканестро Форли Паллаканестро Мантована 86:85 Кальяри-Динамо
08.12.2018
Баскет Равенна 107:101 Аурора Баскет Джеси ГСА Удине 88:70 Баскет Феррара
05.12.2018
Бальтур Ченто 63:70 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Форли 83:79 Казальпустерленго Универсо Тревизо 89:70 Имола
02.12.2018
Баскет Феррара 90:79 Паллаканестро Мантована Аурора Баскет Джеси 66:69 Теценис Верона Пьяченца Баскет 78:72 Скиппер Болонья Розето 91:80 Баскет Равенна
01.12.2018
Кальяри-Динамо 94:99 ГСА Удине
25.11.2018
Паллаканестро Форли 83:72 Бальтур Ченто Имола 76:68 Розето Скиппер Болонья 79:67 Баскет Равенна Теценис Верона 79:75 Баскет Феррара Паллаканестро Мантована 83:77 Пьяченца Баскет Подероза Монтегранаро 81:85 Универсо Тревизо Аурора Баскет Джеси 89:77 ГСА Удине
24.11.2018
Казальпустерленго 93:64 Кальяри-Динамо
18.11.2018
Пьяченца Баскет 76:83 Теценис Верона ГСА Удине 76:59 Розето Универсо Тревизо 90:68 Аурора Баскет Джеси Кальяри-Динамо 79:97 Имола Баскет Феррара 93:94 Паллаканестро Форли Бальтур Ченто 66:79 Казальпустерленго Бакеры Пьяченца 76:83 Верона Бальтур Ченто 66:79 Ассиджеко Пьяченца Кальяри 79:97 Имола Феррара 93:94 Форли Подероза Монтегранаро 71:76 Скиппер Болонья Тревизо 90:68 Хеси Удине 76:59 Розето
17.11.2018
Равенна 96:76 Мантова Баскет Равенна 96:76 Паллаканестро Мантована
11.11.2018
Аурора Баскет Джеси 83:77 Баскет Феррара Казальпустерленго 73:79 Скиппер Болонья Имола 84:87 Баскет Равенна ГСА Удине 85:76 Бальтур Ченто Паллаканестро Мантована 74:80 Универсо Тревизо Паллаканестро Форли 90:66 Пьяченца Баскет Ассиджеко Пьяченца 73:79 Скиппер Болонья Форли 90:66 Бакеры Пьяченца Имола 84:87 Равенна Хеси 83:77 Феррара Мантова 74:80 Тревизо Розето 62:69 Подероза Монтегранаро Удине 85:76 Бальтур Ченто
10.11.2018
Верона 89:69 Кальяри Теценис Верона 89:69 Кальяри-Динамо
04.11.2018
Универсо Тревизо 75:66 Теценис Верона Розето 86:57 Аурора Баскет Джеси Имола 73:62 Баскет Феррара Казальпустерленго 65:73 ГСА Удине Кальяри-Динамо 76:87 Бальтур Ченто Подероза Монтегранаро 62:73 Пьяченца Баскет Ассиджеко Пьяченца 65:73 Удине Кальяри 76:87 Бальтур Ченто Имола 73:62 Феррара Подероза Монтегранаро 62:73 Бакеры Пьяченца Розето 86:57 Хеси Тревизо 75:66 Верона
03.11.2018
Равенна 78:75 Форли Скиппер Болонья 87:73 Паллаканестро Мантована Баскет Равенна 78:75 Паллаканестро Форли Скиппер Болонья 87:73 Мантова
28.10.2018
Пьяченца Баскет 93:91 Розето ГСА Удине 98:59 Баскет Равенна Баскет Феррара 94:65 Кальяри-Динамо Бальтур Ченто 85:76 Универсо Тревизо Бакеры Пьяченца 93:91 Розето Бальтур Ченто 85:76 Тревизо Феррара 94:65 Кальяри Удине 98:59 Равенна Форли 59:69 Подероза Монтегранаро Паллаканестро Форли 59:69 Подероза Монтегранаро
27.10.2018
Хеси 66:87 Скиппер Болонья Верона 87:89 Ассиджеко Пьяченца Теценис Верона 87:89 Казальпустерленго Аурора Баскет Джеси 66:87 Скиппер Болонья Мантова 92:99 Имола Паллаканестро Мантована 92:99 Имола
25.10.2018
Равенна 81:71 Бальтур Ченто Баскет Равенна 81:71 Бальтур Ченто
24.10.2018
Подероза Монтегранаро 91:86 Баскет Феррара Розето 89:94 Паллаканестро Форли Имола 86:88 Теценис Верона Имола 86:88 Верона Подероза Монтегранаро 91:86 Феррара Розето 89:94 Форли Пьяченца Баскет 104:96 Аурора Баскет Джеси Кальяри-Динамо 72:87 Универсо Тревизо Паллаканестро Мантована 85:84 Казальпустерленго Скиппер Болонья 81:74 ГСА Удине Бакеры Пьяченца 104:96 Хеси Кальяри 72:87 Тревизо Скиппер Болонья 81:74 Удине Мантова 85:84 Ассиджеко Пьяченца
21.10.2018
Баскет Феррара 74:68 Пьяченца Баскет Теценис Верона 78:66 Паллаканестро Мантована Ассиджеко Пьяченца 101:80 Имола Бальтур Ченто 76:71 Розето Феррара 74:68 Бакеры Пьяченца Форли 82:66 Хеси Удине 69:78 Подероза Монтегранаро Верона 78:66 Мантова Паллаканестро Форли 82:66 Аурора Баскет Джеси Казальпустерленго 101:80 Имола ГСА Удине 69:78 Подероза Монтегранаро Кальяри 82:78 Равенна Кальяри-Динамо 82:78 Баскет Равенна Тревизо 75:86 Скиппер Болонья Универсо Тревизо 75:86 Скиппер Болонья
15.10.2018
Паллаканестро Форли 67:65 Теценис Верона Форли 67:65 Верона
14.10.2018
ГСА Удине 88:74 Паллаканестро Мантована Пьяченца Баскет 79:92 Универсо Тревизо Аурора Баскет Джеси 97:86 Казальпустерленго Бакеры Пьяченца 79:92 Тревизо Феррара 92:86 Бальтур Ченто Хеси 97:86 Ассиджеко Пьяченца Равенна 67:101 Подероза Монтегранаро Розето 86:68 Кальяри Удине 88:74 Мантова Розето 86:68 Кальяри-Динамо Баскет Феррара 92:86 Бальтур Ченто Баскет Равенна 67:101 Подероза Монтегранаро
13.10.2018
Скиппер Болонья 90:79 Имола
07.10.2018
Ассиджеко Пьяченца 79:80 Равенна Бальтур Ченто 80:72 Бакеры Пьяченца Кальяри 87:102 Форли Имола 78:71 Удине Мантова 85:78 Розето Подероза Монтегранаро 73:70 Хеси Тревизо 76:69 Феррара Универсо Тревизо 76:69 Баскет Феррара Паллаканестро Мантована 85:78 Розето Казальпустерленго 79:80 Баскет Равенна Бальтур Ченто 80:72 Пьяченца Баскет Кальяри-Динамо 87:102 Паллаканестро Форли Имола 78:71 ГСА Удине Подероза Монтегранаро 73:70 Аурора Баскет Джеси Теценис Верона 81:90 Скиппер Болонья Верона 81:90 Скиппер Болонья
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта