Лаврио
66:82
Панатинаикос
Финал
АЕК Афины
95:72
Промитеяс
Матч за 3-е место
Панатинаикос
103:74
Лаврио
Финал
Промитеяс
80:81
АЕК Афины
Матч за 3-е место
Лаврио
94:89
Панатинаикос
Финал
АЕК Афины
113:101
Промитеяс
Матч за 3-е место
Панатинаикос
100:72
Лаврио
Финал
Промитеяс
77:73
АЕК Афины
Матч за 3-е место
Лаврио
81:74
Промитеяс
1/2 финала
Промитеяс
77:92
Лаврио
1/2 финала
АЕК Афины
71:78
Панатинаикос
1/2 финала
Лаврио
85:79
Промитеяс
1/2 финала
Панатинаикос
94:83
АЕК Афины
1/2 финала
Промитеяс
68:66
Лаврио
1/2 финала
АЕК Афины
92:80
Панатинаикос
1/2 финала
Лаврио
79:86
Промитеяс
1/2 финала
Панатинаикос
78:72
АЕК Афины
1/2 финала
Промитеяс
86:58
Перистери
1/4 финала
АЕК Афины
87:81
ПАОК
1/4 финала
Перистери
79:90
Промитеяс
1/4 финала
Ионикос
61:90
Панатинаикос
1/4 финала
ПАОК
81:73
АЕК Афины
1/4 финала
Колоссос Родос
84:88
Лаврио
1/4 финала
Панатинаикос
102:64
Ионикос
1/4 финала
Промитеяс
66:83
Перистери
1/4 финала
АЕК Афины
102:89
ПАОК
1/4 финала
Лаврио
87:68
Колоссос Родос
1/4 финала
АЕК Афины
95:104
Панатинаикос
Ираклис
85:90
Промитеяс
Харилаос Трикупис
69:84
ПАОК
Ионикос
86:85
Колоссос Родос
Перистери
82:65
Арис БСА
Лаврио
81:75
Лариса
Перистери
80:56
Лариса
Промитеяс
61:83
Панатинаикос
Ираклис
66:100
Панатинаикос
ПАОК
68:74
Панатинаикос
Промитеяс
80:78
АЕК Афины
Лаврио
105:77
Ираклис
Лариса
80:76
Ираклис
Промитеяс
84:68
Харилаос Трикупис
ПАОК
85:66
Перистери
Панатинаикос
105:69
Лаврио
Арис БСА
74:62
Ионикос
Колоссос Родос
79:72
АЕК Афины
Колоссос Родос
79:84
Промитеяс
Перистери
70:73
Промитеяс
АЕК Афины
94:97
Лаврио
Харилаос Трикупис
79:77
Лариса
Ионикос
83:84
ПАОК
Колоссос Родос
83:72
Арис БСА
Промитеяс
90:69
Арис БСА
Лариса
78:98
Перистери
ПАОК
82:74
Колоссос Родос
Панатинаикос
102:68
Харилаос Трикупис
Промитеяс
82:72
Ионикос
Арис БСА
68:73
АЕК Афины
Перистери
68:74
Панатинаикос
Ионикос
83:76
Лариса
Арис БСА
71:77
ПАОК
АЕК Афины
100:97
Ираклис
Харилаос Трикупис
75:79
Лаврио
Лаврио
88:71
Перистери
Ираклис
100:78
Харилаос Трикупис
Лариса
82:73
Колоссос Родос
Панатинаикос
98:74
Ионикос
ПАОК
85:87
АЕК Афины
Лаврио
83:77
Колоссос Родос
Ираклис
54:76
Арис БСА
Ионикос
88:89
Лаврио
Колоссос Родос
82:95
Панатинаикос
ПАОК
81:78
Промитеяс
АЕК Афины
98:76
Харилаос Трикупис
Арис БСА
70:52
Лариса
Перистери
70:79
Ираклис
Панатинаикос
94:72
Арис БСА
Ираклис
75:78
Ионикос
Лариса
88:91
ПАОК
Харилаос Трикупис
63:70
Перистери
АЕК Афины
91:59
Перистери
Колоссос Родос
84:61
Ираклис
Промитеяс
81:63
Лариса
Арис БСА
89:94
Лаврио
Ионикос
100:85
Харилаос Трикупис
Панатинаикос
78:80
Промитеяс
Лариса
76:75
АЕК Афины
Харилаос Трикупис
87:77
Колоссос Родос
Лаврио
84:77
ПАОК
Перистери
86:70
Ионикос
АЕК Афины
76:56
ПАОК
Лариса
89:98
Панатинаикос
АЕК Афины
81:74
Ионикос
Арис БСА
77:48
Харилаос Трикупис
ПАОК
79:72
Ираклис
Промитеяс
90:88
Лаврио
Колоссос Родос
80:65
Перистери
Лаврио
75:72
Промитеяс
Арис БСА
75:93
Панатинаикос
АЕК Афины
75:82
Промитеяс
Лариса
58:66
Лаврио
Панатинаикос
80:75
АЕК Афины
Промитеяс
85:61
Ираклис
Арис БСА
71:84
Перистери
ПАОК
96:87
Харилаос Трикупис
Колоссос Родос
94:74
Ионикос
Лариса
85:81
Промитеяс
Лаврио
92:82
Панатинаикос
Перистери
76:67
ПАОК
Харилаос Трикупис
82:88
Промитеяс
Ионикос
68:64
Арис БСА
АЕК Афины
89:72
Колоссос Родос
Ираклис
73:69
Лариса
Лаврио
78:70
АЕК Афины
ПАОК
86:84
Ионикос
Панатинаикос
106:74
Ираклис
Лариса
84:58
Харилаос Трикупис
Арис БСА
74:84
Колоссос Родос
Промитеяс
75:58
Перистери
Харилаос Трикупис
66:73
Панатинаикос
АЕК Афины
84:67
Арис БСА
Ионикос
86:77
Промитеяс
Ираклис
60:77
Лаврио
Перистери
82:78
Лариса
Колоссос Родос
84:85
ПАОК
Лариса
84:88
Арис БСА
Панатинаикос
76:57
Перистери
Промитеяс
69:67
Колоссос Родос
ПАОК
75:64
Арис БСА
Лаврио
87:70
Харилаос Трикупис
Лариса
76:97
Ионикос
Ираклис
72:79
АЕК Афины
ПАОК
91:93
Лариса
Лаврио
92:71
Арис БСА
Ионикос
53:79
Панатинаикос
Перистери
70:78
Лаврио
АЕК Афины
85:84
ПАОК
Харилаос Трикупис
68:71
Ираклис
Арис БСА
94:83
Промитеяс
Колоссос Родос
90:64
Лариса
Панатинаикос
90:67
Колоссос Родос
Ираклис
71:75
Перистери
Лаврио
81:91
Ионикос
Харилаос Трикупис
66:87
АЕК Афины
Промитеяс
83:80
ПАОК
Ираклис
66:65
Колоссос Родос
ПАОК
83:65
Лаврио
Перистери
84:72
Харилаос Трикупис
Ионикос
67:77
Ираклис
Колоссос Родос
77:62
Лаврио
Арис БСА
81:75
Ираклис
Панатинаикос
96:67
ПАОК
Перистери
62:66
АЕК Афины
Харилаос Трикупис
79:66
Ионикос
АЕК Афины
87:68
Лариса
Ионикос
75:80
Перистери
Колоссос Родос
66:77
Харилаос Трикупис
Панатинаикос
69:60
Лариса
Ираклис
75:57
ПАОК
Ионикос
68:81
АЕК Афины
Перистери
84:81
Колоссос Родос
Харилаос Трикупис
73:70
Арис БСА