Гамбург Тауэрс
76:84
Альба Берлин
Вюрцбург
82:90
Бавария Мюнхен
Росток Сивулвз
71:96
Ульм
Синтайникс МБК
67:76
Альба Берлин
Телеком Баскетс Бонн
95:85
Гёттинген
Брозе Бамберг
86:80
Гамбург Тауэрс
Ризен Людвигсбург
93:68
МЛП Академикс Хейделберг
Раста Фехта
82:88
Ольденбург
Хемниц 99
113:82
Тайгерс Тюбинген
Лёвен Брауншвейг
98:88
Крайлзхайм Мерлинс
Гамбург Тауэрс
79:83
МЛП Академикс Хейделберг
Бавария Мюнхен
91:61
Лёвен Брауншвейг
Альба Берлин
100:91
Ризен Людвигсбург
Гёттинген
67:75
Вюрцбург
Крайлзхайм Мерлинс
102:93
Раста Фехта
Хемниц 99
80:66
Телеком Баскетс Бонн
Ульм
106:90
Брозе Бамберг
Ольденбург
95:88
Синтайникс МБК
Тайгерс Тюбинген
75:92
Росток Сивулвз
Гёттинген
75:73
Лёвен Брауншвейг
Росток Сивулвз
64:99
Ольденбург
Ризен Людвигсбург
60:94
Ульм
Альба Берлин
85:65
Гамбург Тауэрс
Брозе Бамберг
81:99
Бавария Мюнхен
Вюрцбург
96:81
Тайгерс Тюбинген
Телеком Баскетс Бонн
80:77
Раста Фехта
МЛП Академикс Хейделберг
90:86
Крайлзхайм Мерлинс
Синтайникс МБК
95:111
Хемниц 99
Гамбург Тауэрс
107:76
Синтайникс МБК
Телеком Баскетс Бонн
100:85
Ольденбург
Лёвен Брауншвейг
79:92
Раста Фехта
Хемниц 99
79:84
Альба Берлин
Гамбург Тауэрс
80:81
Бавария Мюнхен
Крайлзхайм Мерлинс
80:76
Гёттинген
Ульм
87:79
Вюрцбург
Ольденбург
99:77
МЛП Академикс Хейделберг
Росток Сивулвз
91:98
Брозе Бамберг
Тайгерс Тюбинген
79:98
Ризен Людвигсбург
Раста Фехта
86:81
Ульм
Брозе Бамберг
84:106
Хемниц 99
Гёттинген
71:77
Бавария Мюнхен
Вюрцбург
96:76
Гамбург Тауэрс
Синтайникс МБК
98:93
Крайлзхайм Мерлинс
Альба Берлин
112:69
Тайгерс Тюбинген
МЛП Академикс Хейделберг
88:86
Росток Сивулвз
Ризен Людвигсбург
86:82
Лёвен Брауншвейг
Вюрцбург
85:60
Гёттинген
Росток Сивулвз
75:76
Альба Берлин
Лёвен Брауншвейг
70:81
Гамбург Тауэрс
Бавария Мюнхен
88:90
Раста Фехта
МЛП Академикс Хейделберг
92:87
Телеком Баскетс Бонн
Тайгерс Тюбинген
88:78
Синтайникс МБК
Ризен Людвигсбург
87:92
Брозе Бамберг
Ульм
91:78
Гёттинген
Крайлзхайм Мерлинс
82:97
Хемниц 99
Ольденбург
76:96
Вюрцбург
Альба Берлин
85:67
Ольденбург
Бавария Мюнхен
90:81
Телеком Баскетс Бонн
Гёттинген
94:91
МЛП Академикс Хейделберг
Раста Фехта
72:86
Ризен Людвигсбург
Хемниц 99
83:82
Ульм
Синтайникс МБК
106:102
Росток Сивулвз
Брозе Бамберг
97:76
Тайгерс Тюбинген
Вюрцбург
86:80
Крайлзхайм Мерлинс
Бавария Мюнхен
86:74
Гёттинген
Тайгерс Тюбинген
82:92
Телеком Баскетс Бонн
Ольденбург
80:58
Крайлзхайм Мерлинс
Ризен Людвигсбург
91:94
Вюрцбург
Росток Сивулвз
77:92
Раста Фехта
Альба Берлин
108:85
Гёттинген
Бавария Мюнхен
89:80
Хемниц 99
Ульм
83:70
Гамбург Тауэрс
Брозе Бамберг
98:83
МЛП Академикс Хейделберг
Лёвен Брауншвейг
88:81
Синтайникс МБК
Раста Фехта
89:98
Альба Берлин
Синтайникс МБК
86:116
Бавария Мюнхен
Гёттинген
101:70
Тайгерс Тюбинген
Телеком Баскетс Бонн
98:97
Ульм
Хемниц 99
87:69
Ольденбург
Крайлзхайм Мерлинс
89:100
Ризен Людвигсбург
Гамбург Тауэрс
105:89
Росток Сивулвз
Вюрцбург
104:65
Брозе Бамберг
МЛП Академикс Хейделберг
76:94
Лёвен Брауншвейг
Бавария Мюнхен
93:73
Ольденбург
Альба Берлин
98:88
Ульм
Раста Фехта
109:87
МЛП Академикс Хейделберг
Лёвен Брауншвейг
100:89
Вюрцбург
Ризен Людвигсбург
97:72
Гёттинген
Брозе Бамберг
108:78
Синтайникс МБК
Росток Сивулвз
90:94
Хемниц 99
Гамбург Тауэрс
80:87
Телеком Баскетс Бонн
Тайгерс Тюбинген
85:96
Крайлзхайм Мерлинс
Раста Фехта
79:71
Гамбург Тауэрс
Вюрцбург
76:75
Альба Берлин
Бавария Мюнхен
98:81
Крайлзхайм Мерлинс
Лёвен Брауншвейг
91:90
Брозе Бамберг
Гёттинген
104:90
Росток Сивулвз
Ольденбург
91:85
Ризен Людвигсбург
Ульм
76:97
Тайгерс Тюбинген
МЛП Академикс Хейделберг
77:99
Хемниц 99
Синтайникс МБК
92:100
Телеком Баскетс Бонн
МЛП Академикс Хейделберг
90:111
Синтайникс МБК
Ризен Людвигсбург
77:74
Раста Фехта
Хемниц 99
73:86
Бавария Мюнхен
Тайгерс Тюбинген
95:116
Гёттинген
Телеком Баскетс Бонн
87:95
Альба Берлин
Крайлзхайм Мерлинс
70:80
Лёвен Брауншвейг
Гамбург Тауэрс
80:91
Ольденбург
Росток Сивулвз
78:91
Вюрцбург
Брозе Бамберг
76:84
Ульм
Лёвен Брауншвейг
83:84
МЛП Академикс Хейделберг
Альба Берлин
90:82
Вюрцбург
Бавария Мюнхен
91:69
Брозе Бамберг
Синтайникс МБК
114:78
Тайгерс Тюбинген
Ризен Людвигсбург
106:59
Крайлзхайм Мерлинс
Ольденбург
106:85
Гёттинген
Росток Сивулвз
94:111
Гамбург Тауэрс
Ульм
102:106
Раста Фехта
Телеком Баскетс Бонн
77:85
Хемниц 99
Тайгерс Тюбинген
101:107
Вюрцбург
Ольденбург
83:108
Телеком Баскетс Бонн
Брозе Бамберг
97:77
Альба Берлин
Росток Сивулвз
85:91
Бавария Мюнхен
Хемниц 99
85:66
Ризен Людвигсбург
Крайлзхайм Мерлинс
87:76
Синтайникс МБК
Гамбург Тауэрс
81:72
Лёвен Брауншвейг
Гёттинген
90:100
Ульм
МЛП Академикс Хейделберг
76:113
Раста Фехта
Ульм
90:73
Лёвен Брауншвейг
Альба Берлин
101:90
Хемниц 99
Бавария Мюнхен
83:57
МЛП Академикс Хейделберг
Крайлзхайм Мерлинс
84:89
Гамбург Тауэрс
Ризен Людвигсбург
104:94
Тайгерс Тюбинген
Раста Фехта
85:81
Росток Сивулвз
Лёвен Брауншвейг
110:82
Гёттинген
Синтайникс МБК
75:107
Ульм
Телеком Баскетс Бонн
88:74
Брозе Бамберг
Вюрцбург
83:78
Ольденбург
Брозе Бамберг
78:83
Вюрцбург
Ризен Людвигсбург
104:80
Ольденбург
МЛП Академикс Хейделберг
109:113
Гёттинген
Синтайникс МБК
74:100
Раста Фехта
Росток Сивулвз
98:92
Телеком Баскетс Бонн
Хемниц 99
95:67
Крайлзхайм Мерлинс
Тайгерс Тюбинген
74:96
Бавария Мюнхен
Телеком Баскетс Бонн
108:94
Гамбург Тауэрс
Крайлзхайм Мерлинс
96:98
Вюрцбург
Лёвен Брауншвейг
83:82
Ризен Людвигсбург
Синтайникс МБК
71:89
Ольденбург
Тайгерс Тюбинген
99:92
Брозе Бамберг
Ульм
98:89
МЛП Академикс Хейделберг
Раста Фехта
80:81
Хемниц 99
Брозе Бамберг
97:87
Крайлзхайм Мерлинс
Ризен Людвигсбург
78:81
Синтайникс МБК
Росток Сивулвз
101:78
Лёвен Брауншвейг
Бавария Мюнхен
95:80
Ульм
Ольденбург
85:90
Альба Берлин
Гёттинген
86:90
Раста Фехта
Хемниц 99
93:69
МЛП Академикс Хейделберг
Вюрцбург
97:78
Телеком Баскетс Бонн
Гамбург Тауэрс
94:86
Тайгерс Тюбинген
Телеком Баскетс Бонн
76:80
Лёвен Брауншвейг
Ольденбург
58:79
Хемниц 99
Ульм
89:107
Росток Сивулвз
Лёвен Брауншвейг
94:102
Телеком Баскетс Бонн
Крайлзхайм Мерлинс
87:84
Тайгерс Тюбинген
МЛП Академикс Хейделберг
72:75
Ризен Людвигсбург
Синтайникс МБК
81:86
Гамбург Тауэрс
Гёттинген
92:85
Брозе Бамберг
Вюрцбург
87:75
Раста Фехта
Гёттинген
76:104
Ризен Людвигсбург
Брозе Бамберг
93:83
Росток Сивулвз
Синтайникс МБК
72:88
Вюрцбург
Ризен Людвигсбург
87:79
Альба Берлин
Тайгерс Тюбинген
93:84
Ольденбург
Телеком Баскетс Бонн
92:69
МЛП Академикс Хейделберг
Раста Фехта
81:85
Бавария Мюнхен
Росток Сивулвз
96:92
Гёттинген
Брозе Бамберг
92:78
Лёвен Брауншвейг
Ульм
94:87
Крайлзхайм Мерлинс
Хемниц 99
96:87
Гамбург Тауэрс
Крайлзхайм Мерлинс
86:93
МЛП Академикс Хейделберг
Вюрцбург
83:88
Ульм
Альба Берлин
75:108
Синтайникс МБК
Гёттинген
77:101
Телеком Баскетс Бонн
Бавария Мюнхен
92:84
Ризен Людвигсбург
Ольденбург
67:85
Раста Фехта
Лёвен Брауншвейг
87:92
Тайгерс Тюбинген
Гамбург Тауэрс
94:90
Брозе Бамберг
Хемниц 99
85:75
Росток Сивулвз
Тайгерс Тюбинген
68:106
Хемниц 99
Телеком Баскетс Бонн
88:83
Бавария Мюнхен
Брозе Бамберг
90:102
Ризен Людвигсбург
Альба Берлин
92:64
Лёвен Брауншвейг
МЛП Академикс Хейделберг
54:87
Вюрцбург
Раста Фехта
96:58
Крайлзхайм Мерлинс
Гёттинген
118:123
Гамбург Тауэрс
Ольденбург
94:98
Ульм
Росток Сивулвз
85:97
Синтайникс МБК
Тайгерс Тюбинген
81:97
Альба Берлин
Ризен Людвигсбург
96:77
Росток Сивулвз
Ульм
105:87
Телеком Баскетс Бонн
Лёвен Брауншвейг
83:81
Бавария Мюнхен
МЛП Академикс Хейделберг
90:109
Брозе Бамберг
Крайлзхайм Мерлинс
63:99
Ольденбург
Вюрцбург
68:70
Хемниц 99
Синтайникс МБК
97:89
Гёттинген
Гамбург Тауэрс
85:81
Раста Фехта
Гёттинген
77:114
Альба Берлин
Телеком Баскетс Бонн
90:68
Крайлзхайм Мерлинс
Бавария Мюнхен
87:64
Вюрцбург
Росток Сивулвз
108:103
Тайгерс Тюбинген
Раста Фехта
97:90
Лёвен Брауншвейг
МЛП Академикс Хейделберг
73:88
Гамбург Тауэрс
Ульм
70:99
Ризен Людвигсбург
Хемниц 99
74:65
Синтайникс МБК
Брозе Бамберг
83:92
Ольденбург
Крайлзхайм Мерлинс
62:97
Бавария Мюнхен
Альба Берлин
98:80
Раста Фехта
Синтайникс МБК
86:94
Брозе Бамберг
Хемниц 99
77:63
Гёттинген
Ризен Людвигсбург
86:91
Телеком Баскетс Бонн
Тайгерс Тюбинген
84:94
МЛП Академикс Хейделберг
Вюрцбург
84:76
Лёвен Брауншвейг
Гамбург Тауэрс
78:94
Ульм
Ольденбург
94:89
Росток Сивулвз
Телеком Баскетс Бонн
100:73
Синтайникс МБК
Бавария Мюнхен
90:79
Гамбург Тауэрс
Лёвен Брауншвейг
81:86
Хемниц 99
Раста Фехта
103:72
Тайгерс Тюбинген
МЛП Академикс Хейделберг
83:92
Ольденбург
Ульм
100:88
Альба Берлин
Гёттинген
110:104
Крайлзхайм Мерлинс
Вюрцбург
60:78
Ризен Людвигсбург
Телеком Баскетс Бонн
76:88
Тайгерс Тюбинген
Хемниц 99
109:79
Брозе Бамберг
Ольденбург
77:67
Бавария Мюнхен
Альба Берлин
110:75
Крайлзхайм Мерлинс
Росток Сивулвз
122:113
МЛП Академикс Хейделберг
Тайгерс Тюбинген
84:99
Ульм
Гамбург Тауэрс
58:88
Вюрцбург
Раста Фехта
84:79
Телеком Баскетс Бонн
Синтайникс МБК
77:85
Лёвен Брауншвейг
Ризен Людвигсбург
79:87
Гамбург Тауэрс
Бавария Мюнхен
96:87
Синтайникс МБК
Лёвен Брауншвейг
91:86
Ольденбург
Крайлзхайм Мерлинс
85:81
Росток Сивулвз
МЛП Академикс Хейделберг
81:90
Альба Берлин
Раста Фехта
101:79
Брозе Бамберг
Ульм
90:85
Хемниц 99