Балтийская лига

Среда, 07 марта 2018
Первая четверть
24:26
Вторая четверть
22:23
Третья четверть
25:21
Четвертая четверть
26:17
Первая четверть
18:15
Вторая четверть
27:17
Третья четверть
16:19
Четвертая четверть
16:17
Среда, 14 марта 2018
Первая четверть
20:31
Вторая четверть
30:15
Третья четверть
12:26
Четвертая четверть
22:19
Первая четверть
12:18
Вторая четверть
24:23
Третья четверть
15:14
Четвертая четверть
18:26
Среда, 21 марта 2018
Первая четверть
13:16
Вторая четверть
16:14
Третья четверть
18:15
Четвертая четверть
21:19
Первая четверть
20:19
Вторая четверть
23:19
Третья четверть
13:21
Четвертая четверть
25:24
Среда, 28 марта 2018
Первая четверть
28:21
Вторая четверть
12:25
Третья четверть
21:19
Четвертая четверть
25:23
Первая четверть
21:20
Вторая четверть
24:23
Третья четверть
17:31
Четвертая четверть
18:24
Среда, 04 апреля 2018
Первая четверть
20:30
Вторая четверть
21:18
Третья четверть
16:9
Четвертая четверть
13:21
Четверг, 05 апреля 2018
Первая четверть
25:18
Вторая четверть
18:24
Третья четверть
22:12
Четвертая четверть
11:14

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Шяуляй 18 13 0 0 5 1546:575 0.722 31
2. Юрмала-Феникс 17 13 0 0 4 1379:516 0.765 30
3. Рапла 13 5 0 0 8 902:385 0.385 18
4. Пярну 13 4 0 0 9 982:424 0.308 17
5. Бетсафе Лиепая 11 3 0 0 8 672:430 0.273 14
6. Витаутас 7 5 0 0 2 488:234 0.714 12
7. Цмоки Минск 6 0 0 0 6 395:491 0.000 6

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Пено Жвайгждес 18 16 0 0 2 1695:592 0.889 34
2. Тартуский университет 18 12 0 0 6 1492:646 0.667 30
3. Огре 14 8 0 1 5 1235:489 0.571 22
4. Калев Таллинн 14 6 1 0 7 1127:490 0.500 21
5. ТТУ 12 3 0 0 9 857:426 0.250 15
6. Валмиера 12 2 1 0 9 877:470 0.250 15
7. Барсы Атырау 12 2 0 1 9 765:1089 0.167 14

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Юрмала-Феникс 10 8 0 0 2 829:516 0.800 18
2. Шяуляй 10 7 0 0 3 890:575 0.700 17
3. Рапла 8 3 0 0 5 574:385 0.375 11
4. Пярну 8 2 0 0 6 581:424 0.250 10
5. Бетсафе Лиепая 6 3 0 0 3 357:430 0.500 9
6. Витаутас 3 2 0 0 1 260:234 0.667 5
7. Цмоки Минск 0 :491 0.000

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Пено Жвайгждес 10 9 0 0 1 918:592 0.900 19
2. Тартуский университет 10 7 0 0 3 834:646 0.700 17
3. Огре 8 5 0 1 2 699:489 0.625 13
4. Калев Таллинн 8 5 0 0 3 665:490 0.625 13
5. Валмиера 7 2 1 0 4 554:470 0.429 10
6. ТТУ 7 2 0 0 5 519:426 0.286 9
7. Барсы Атырау 0 :1089 0.000

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Шяуляй 8 6 0 0 2 656:575 0.750 14
2. Юрмала-Феникс 7 5 0 0 2 550:516 0.714 12
3. Витаутас 4 3 0 0 1 228:234 0.750 7
4. Пярну 5 2 0 0 3 401:424 0.400 7
5. Рапла 5 2 0 0 3 328:385 0.400 7
6. Цмоки Минск 6 0 0 0 6 395:491 0.000 6
7. Бетсафе Лиепая 5 0 0 0 5 315:430 0.000 5

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Пено Жвайгждес 8 7 0 0 1 777:592 0.875 15
2. Барсы Атырау 12 2 0 1 9 765:1089 0.167 14
3. Тартуский университет 8 5 0 0 3 658:646 0.625 13
4. Огре 6 3 0 0 3 536:489 0.500 9
5. Калев Таллинн 6 1 1 0 4 462:490 0.333 8
6. ТТУ 5 1 0 0 4 338:426 0.200 6
7. Валмиера 5 0 0 0 5 323:470 0.000 5
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта