Кубок Альпе-Адриа

Среда, 07 ноября 2018
Первая четверть
20:28
Вторая четверть
26:16
Третья четверть
27:17
Четвертая четверть
28:25
Вторник, 13 ноября 2018
Первая четверть
20:26
Вторая четверть
23:18
Третья четверть
21:24
Четвертая четверть
8:21
Первая четверть
31:24
Вторая четверть
26:20
Третья четверть
29:16
Четвертая четверть
20:21
Первая четверть
20:16
Вторая четверть
17:13
Третья четверть
17:22
Четвертая четверть
24:16
Первая четверть
18:16
Вторая четверть
16:27
Третья четверть
27:20
Четвертая четверть
11:19
Среда, 14 ноября 2018
Первая четверть
20:23
Вторая четверть
23:26
Третья четверть
17:12
Четвертая четверть
26:15
Вторник, 20 ноября 2018
Среда, 21 ноября 2018

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Дечин 4 3 0 0 1 317:95 0.750 7
2. Левице 4 2 0 0 2 327:259 0.500 6
3. Корменд 3 2 0 0 1 260:158 0.667 5
4. Грац 3 0 0 0 3 223:86 0.000 3

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. УСК Прага 5 3 0 1 1 391:226 0.600 8
2. Полжела 4 2 1 0 1 325:148 0.750 7
3. Осиек 4 2 0 0 2 306:225 0.500 6
4. Траискирхен Лайонс 3 0 0 0 3 184: 0.000 3

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Залакерамия 4 3 0 0 1 353:155 0.750 7
2. Клостернебург Дьюкс 4 1 0 0 3 300:178 0.250 5
3. Брно 4 1 0 0 3 280:232 0.250 5
4. Скрльево 2 2 0 0 0 161:0 1.000 4

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Усти-над-Лабем 4 3 0 0 1 367:80 0.750 7
2. ГТК Гливице 3 3 0 0 0 291:168 1.000 6
3. Вена Баскет 3 0 0 0 3 238:92 0.000 3
4. Сенкур 2 0 0 0 2 159:204 0.000 2

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Дечин 3 3 0 0 0 250:95 1.000 6
2. Корменд 1 1 0 0 0 106:158 1.000 2
3. Левице 1 1 0 0 0 95:259 1.000 2
4. Грац 2 0 0 0 2 147:86 0.000 2

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. УСК Прага 2 2 0 0 0 154:226 1.000 4
2. Полжела 2 1 1 0 0 175:148 1.000 4
3. Траискирхен Лайонс 3 0 0 0 3 184: 0.000 3
4. Осиек 1 1 0 0 0 86:225 1.000 2

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Скрльево 2 2 0 0 0 161:0 1.000 4
2. Залакерамия 2 2 0 0 0 189:155 1.000 4
3. Клостернебург Дьюкс 2 1 0 0 1 138:178 0.500 3
4. Брно 1 1 0 0 0 77:232 1.000 2

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Усти-над-Лабем 3 2 0 0 1 274:80 0.667 5
2. ГТК Гливице 1 1 0 0 0 98:168 1.000 2
3. Вена Баскет 2 0 0 0 2 172:92 0.000 2
4. Сенкур 0 0 0 0 0 0:204 0.000 0

Группа A

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Левице 3 1 0 0 2 232:259 0.333 4
2. Корменд 2 1 0 0 1 154:158 0.500 3
3. Дечин 1 0 0 0 1 67:95 0.000 1
4. Грац 1 0 0 0 1 76:86 0.000 1

Группа B

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Осиек 3 1 0 0 2 220:225 0.333 4
2. УСК Прага 3 1 0 1 1 237:226 0.333 4
3. Полжела 2 1 0 0 1 150:148 0.500 3
4. Траискирхен Лайонс 0 : 0.000

Группа C

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Залакерамия 2 1 0 0 1 164:155 0.500 3
2. Брно 3 0 0 0 3 203:232 0.000 3
3. Клостернебург Дьюкс 2 0 0 0 2 162:178 0.000 2
4. Скрльево 0 0 0 0 0 0:0 0.000 0

Группа D

Команда Матчи И В ВО ПО П Очки ПП О
1. ГТК Гливице 2 2 0 0 0 193:168 1.000 4
2. Усти-над-Лабем 1 1 0 0 0 93:80 1.000 2
3. Сенкур 2 0 0 0 2 159:204 0.000 2
4. Вена Баскет 1 0 0 0 1 66:92 0.000 1


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта