Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" на своем поле одержал уверенную победу над "Лацио" 2:0 и набрав 48 очков вновь оторвался от "Ромы" на четыре очка, однако "Рома" свой матч в этом туре еще не играла, а что касается "Лацио", "орлы" с 40 баллами остались на четвертой позиции.
    90'
    Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Пьяца головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Последовала передача в штрафную площадь на Джорджевича, форвард "Лацио" оказался в офсайде.
    90'
    Пьяца вошел в штрафную площадь "Лацио" и упал в борьбе за мяч, Масса показал, что нужно продолжать матч.
    90'
    Три минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.
  • 89'
    И вновь "Ювентус" вспомнил, что можно просто катать мяч в центре поля. "Лацио" сегодня вообще зачем приезжал в Турин?
  • 88'
    Пьяца отыгрался с Куадрадо и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    87'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Марко Пьяца.
    86'
    Кьеллини в центре поля нарушил правила. "Лацио" не особо быстро разыграл стандарт.
  • 85'
    Ринкон прошел по центру и выполнил передачу на ход Манджукичу, вышло немного неудачно.
    84'
    Игрок "Лацио" Марко Пароло получил желтую карточку за грубую игру против Ринкона.
    83'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Томас Ринкон.
  • 82'
    Андерсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем в самый последний момент бразилец потерял контроль над мячом.
  • 81'
    Пьянич прошел по правому флангу и выполнил передачу на Игуаина, Гонсало завозился с мячом и в итоге его потерял.
    80'
    Против Дибала нарушили правила в центре поля. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт и продолжил катать мяч.
      79'
      Пароло выполнил подачу на дальнюю штангу, Бацальи сейчас хорош был в борьбе за верховой мяч.
    • 78'
      Андерсон выполнил передачу на дальнюю штангу с левого фланга, Барцальи не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 77'
      Манджукич ворвался в штрафную площадь под передачу Дибала, затем Марио попытался вернуть мяч Пауло, вышло неудачно.
    • 76'
      Очень медленно проходит концовка матча, почему же "Лацио" сегодня настолько пуглив оказался?
    • 75'
      Последовала передача в центр штрафной площади "Ювентуса", Бонуччи в последний момент перехватил мяч.
      74'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Стефана Лихштайнера на поле вышел Андреа Барцальи.
    • 73'
      Милинкович-Савич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 72'
      "Ювентус" продолжает катать мяч в центре поля, а болельщики скандируют кричалки, "Лацио" всем составом на своей половине поля, видимо боится римский клуб получить 0:3.
    • 71'
      Отметим, что Аллегри пока еще не сделал ни одной замены, но наверняка скоро они пойдут.
    • 70'
      "Ювентус" спокойно контролирует мяч в центре поля. Такое ощущение, что "Лацио" уже махнул рукой на этот матч.
      69'
      Манджукич и Габаррон немного повздорили между собой, Масса быстро смог всех успокоить.
    • 68'
      Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
      67'
      Последняя замена в составе "Лацио". Вместо Кристиано Ломбарди на поле вышел Алессандро Мурджа.
      66'
      Лукаку нарушил правила на правом фланге против Куадрадо. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      65'
      Джорджевич нарушил правила на своей половине поля. Пьянич вместо подачи вновь решил разыграть мяч накоротке.
    • 64'
      Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу с правого угла штрафной площади, Манджукич головой пробил по воротам, мяч попал в спину Габаррону.
      63'
      Опасный момент! Игуаин выполнил скрытую передачу в штрафную площадь на Дибала, Пауло в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      62'
      И сразу вторую гости провели гости. Вместо Стефана Раду на поле вышел Джордан Лукаку.
      61'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Лукаса Бильи на поле вышел Филип Джорджевич.
    • 60'
      Ломбарди попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Манджукичем, мяч улетел на трибуну.
      59'
      Билья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      58'
      Ломбарди ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем после контакта с Асамоа Кристиано упал на газон, Масса показал, что нужно продолжать игру.
      57'
      Теперь уже Дибала перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила у ворот "Лацио".
      56'
      Ломбарди нарушил правила в центре поля против Асамоа. "Ювентус" вновь спокойно разыграл стандарт.
      55'
      Куадрадо выполнил передачу на Дибалу, Паоло принял мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Андерсон пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч полетел точно в руки Буффону.
    • 53'
      Иммобиле выполнил передачу в штрафную площадь на Милинкович-Савича, не смог Сергей побороться за мяч как следует.
      52'
      Против Манджукича нарушили правила в центре поля. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
    • 51'
      Андерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 50'
      Ломбарди выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто не пошел бороться за мяч из игроков "Лацио".
    • 49'
      Ломбарди неплохо боролся за мяч на левом фланге против Асамоа, но вот выполнить подачу Кристиано не смог, будет лишь аут.
      48'
      Разыграли угловой игроки "Лацио", затем последовала подача в штрафную площадь "Ювентуса" и даже был удар по воротам, Буффон на месте.
    • 47'
      Неплохой прорыв в штрафную площадь удался Андерсону, затем последовал прострел в штрафную площадь, мяч был выбит на угловой.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Будем надеяться, что сейчас "Лацио" заиграет намного активнее, ну и наконец-то мы увидим больше количество опасных моментов у ворот "Ювентуса".
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ювентус" на своем поле уверенно переигрывает "Лацио" 2:0. Пока туринский клуб полностью контролирует ход матча и совершенно непонятно за счет чего "Лацио" собирается спасать эту встречу.
    • 45'
      С Кьеллини и Хедирой все нормально, смогут они продолжить матч, да и перерыв ближайший пойдет игрокам на пользу.
      45'
      Две минуты добавил Давиде Масса к основному времени первого тайма.
      45'
      Хедира и Кьеллини столкнулись между собой в борьбе за мяч. Вышли врачи на поле, пауза в игре.
    • 44'
      Раду поборолся за мяч на левом фланге против Куадрадо, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен защитниками.
    • 43'
      "Ювентус" продолжает контролировать мяч. Скорее всего до перерыва "Лацио" возродить интригу уже никак не получится.
      42'
      Игуаин выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Бонуччи в касание пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
      41'
      Иммобиле протолкнул мяч мимо Буффона, Джанлуиджи в итоге немного зацепил ногу Чиро, Масса свисток не дал, в итоге будет удар от ворот.
      40'
      Билья выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно сыграли защитники "Ювентуса" и выбили мяч.
      39'
      Быстро "Лацио" разыграл корнер. Андерсон выполнил подачу на дальнюю штангу, Асамоа выбил мяч на повторный угловой.
    • 38'
      Иммобиле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Манджукича, затем по воротам пробил Габаррон, мяч задел защитника и ушел на угловой.
    • 37'
      Пароло выполнил передачу вперед из центра поля, вышло неудачно, мяч вновь в итоге вернулся к игрокам "Ювентуса".
    • 36'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, пока "Ювентус" уверенно переигрывает "Лацио", да и можно сказать, что абсолютно по делу все.
    • 35'
      Билья пробил по воротам с дальней дистанции, получилось очень неудачно, мяч полетел слабо и в сторону от цели.
    • 34'
      Милинкович-Савич сейчас неплохо протолкнул мяч в штрафную площадь "Ювентуса", но все же завершить атаку ударом по воротам гости не смогли, Буффон хорошо сыграл на выходе.
      33'
      Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи успел также отхватить желтую карточку за излишние эмоции.
      32'
      ГОЛ! 3:0! Могло бы быть. Дибала выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Игуаин оторвался от защитников и отправил мяч в ворота. Был бы дубль, но Гонсало был в небольшом офсайде.
    • 31'
      Последовала подача от Пьянича на ближнюю штангу со стандарта, вновь защитники "Лацио" выиграли верховую борьбу за мяч.
      30'
      Против Асамоа нарушили правила на правом фланге. Очередной неплохой стандарт заработал "Ювентус".
      29'
      Отметим, что данные эмоции у Иммобиле вызвало то, что Масса не зафиксировал нарушение правил на нём со стороны Пьянича, а Миралем неплохо приложился по ногам Чиро.
      28'
      Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      27'
      Игуаин перестарался в борьбе за мяч у ворот "Лацио" и в итоге нарушил правила против Уолласа.
      26'
      Милинкович-Савич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 25'
      Игуаин сейчас неплохо сыграл в обороне и прервал фланговый проход Андерсона.
    • 24'
      Иммобиле вступил в борьбу на левом фланге сразу с двумя оппонентами, в итоге защитники "Ювентуса" сделали своё дело и мяч перехватили.
      23'
      Против Хедиры нарушили правила в центре поля. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
    • 22'
      Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, мяч был выбит к центру поля защитниками "Лацио".
      21'
      Защитник "Лацио" Стефан Раду получил желтую карточку за грубую игру. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      20'
      Последовала передача на ход Иммобиле, форвард "Лацио" оказался в офсайде.
    • 19'
      Да и зачем "Ювентусу" играть быстро? Уже 2:0, а "Лацио" в атаке по-прежнему инертен. Немного напоминает начало нашего матча вчерашний поединок между "Миланом" и "Наполи".
      18'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Игуаин!!! Лихштайнер прошел по флангу, отдал мяч Куадрадо, Хуан выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин выскочил из-за спины защитника и отправил мяч в ворота.
    • 17'
      Временами матч смотрится слишком академично, но это скорее проблема из-за "Лацио", который никак себя не может найти на поле.
    • 16'
      Куадрадо и Лихштайнер не поняли друг друга, в итоге Хуан отдавая мяч Стефану просто подарил его сопернику.
    • 15'
      В довольно спокойном темпе проходит матч. "Ювентус" после забитого мяча где-то старается играть по счету.
    • 14'
      Лихштайнер попытался выполнить длинную передачу вперед со своей половины поля, его накрыл Андерсон и выбил мяч в аут.
    • 13'
      Хедира выполнил не самую лучшую передачу на Асамоа, повезло "Ювентусу", что гости не смогли зацепиться за мяч.
    • 12'
      Решил сейчас Пьянич просто разыграть мяч накоротке, теперь и "Ювентус" подержит мяч в центре поля.
      11'
      Против Куадрадо нарушили правила у ворот Маркетти. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
    • 10'
      Лихштайнер прошел по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь мяч был перехвачен защитниками "Лацио".
    • 9'
      "Лацио" старается пока контролировать мяч в центре поля, но вот в атаке у гостей пока мало что получается.
    • 8'
      Асамоа прошел по правому флангу и попытался выполнить передачу на Дибалу, мяч был перехвачен защитниками "Лацио".
    • 7'
      Ну что же, хорошее начало матча мы видим от "Ювентуса", болельщики безусловно рады такому событию, но расслабляться конечно же нельзя.
      6'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дибала!!! Хорошая атака сейчас удалась "Ювентусу", в итоге Манджукич сбросил мяч на Дибалу, а Паоло отличным ударом поразил дальний угол ворот Маркетти.
    • 5'
      Пьянич выполнил к линии штрафной площади со стандарта, вышло не очень удачно, мяч был выбит защитниками "Лацио".
    • 4'
      Болельщиков на стадионе "Ювентус" сегодня очень много, посмотреть днём за таким матчем одно удовольствие.
    • 3'
      Асамоа выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника, а затем его забрал Маркетти.
      2'
      Бонуччи перестарался в борьбе за мяч в центре поля и уже нарушил правила.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Давиде Массы, и игра началась. Сегодня нас ждет интересный матч между двумя лидерами этого сезона. "Ювентус" после поражения в прошлом туре от "Фиорентины" подпустил довольно близко к себе "Рому" и "Наполи", так что сегодня проигрывать туринскому клубу совсем нежелательно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Лацио онлайн