Тур: 6. Стадион: . Зрители: 18981 Главный судья: Оливер Майкл
0:2
0'
0:1
8' Гол в свои ворота
Мехеле Брэндон
10' Желтая карточка
Павлович Андрия
Квист Вильям
83' Желтая карточка
Денсвил Стефано
90'+3

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
    Матч окончен! "Брюгге" бесславно завершил групповой турнир Лиги чемпионов, не набрав ни одного очка. "Копенгаген" весной будет выступать в плей-офф Лиги Европы.
    90'
    Ещё одна замена в составе "Копенгагена": вместо Петера Анкерсена на поле вышел Том Хогли.
    90'
    2 минуты компенсировано.
    89'
    Замена в составе гостей: вместо Андрии Павловича в игру вошёл Абубакар Кейта.
    89'
    Ещё одна подача углового в исполнении датчан ничем интересным не закончилась.
    88'
    Угловой удар на левом фланге заработали копенгагенцы. После подачи Аугустинссона головой пробивал Делани, но Бютель сумел выручить свою команду.
    86'
    Уэсли пробил с дальней дистанции, но снова не хватило силы его удару, хотя по точности мяч идеально шёл в левый нижний угол.
    85'
    В положение "вне игры" теперь забрался Андрия Павлович.
    84'
    Жёлтую карточку за грязный подкат в центре поля заработал Клаудемир.
    84'
    Болинголи-Мбомбо оказался в положении "вне игры" на левом краю атаки. Невнимательно просто сыграл футболист - видел же прекрасно, где находится защитная линия соперника.
  • 83'
    По всей видимости, так и не порадуют нас команды третьим голом в этом матче, а жаль.
  • 82'
    Всё нормально с вратарём "Брюгге" - продолжается встреча.
    80'
    После прострела с левого фланга Бютель не зафиксировал мяч в руках и ему по руке попал пытавшийся сыграть на добивании Павлович. Больно вратарю - нежна ему медицинская помощь.
  • 79'
    "Порту" выигрывает у "Лестера" уже со счётом 5:0. Вот Вам и победитель группы G и чемпион Англии.
    78'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Рикордо ван Рейна на поле вышел Руд Вормер.
    • 77'
      Напомню, что "Копенгаген" весной будет играть в 1/16 финала Лиги Европы. Команда у датчан добротная, так что шансы у них будут забраться достаточно высоко.
      76'
      Угловой удар на левом фланге теперь заработали "львы", стараниями Корнелиуса. Подача пошла в район 11-метровой отметки, откуда пробивал Йоргенсен - очень неточно получилось.
    • 75'
      Копенгагенцы взяли моду отлеживаться на газоне после каждого единоборства.
      74'
      Неожиданно угловой удар удалось заработать брюггенцам. Гедос неплохо подавал в гущу набегающих игроков, но датчане сумели отбиться.
    • 73'
      Обменялись бы уже голами хоть как-то команды - хоть какой-то бы драйв подарили...
    • 72'
      Продолжают обе команды в пешем темпе ходит по полю. В таком же темпе зрители продолжают постепенно уходить со стадиона.
      70'
      Павлович присел на газон - досталось ему по лицу в одном из единоборств.
      69'
      С дальней дистанции плотно по воротам пульнул Грегуш - получилось плотненько, но Бютель всё видел и намертво поймал мяч.
    • 68'
      Зрители подняли свист на стадионе - давно пора. Всё-таки смотреть на такое "зрелище", что происходит на поле,  без зевоты невозможно.
      67'
      Замена в составе "Брюгге": вместо Лиора Рафаэлова на поле вышел Ханс Ванакен.
    • 67'
      По такой медленной игре надежда могла бы быть на стандартные положения, но даже их не зарабатывают команды.
    • 66'
      А у нас не хотят играть ни одна, ни другая команда. Все были бы не против услышать финальный свисток уже сейчас.
    • 65'
      А "Порту" продолжает куражиться, избивая "Лестер" уже со счётом 4:0.
    • 64'
      Уэсли щечкой пробил метров с 24-х - мяч еле докатился до Ольсена.
    • 63'
      Рафаэлов задумал хитрющий пас на левый край чужой штрафной площади, но его партнёры по команде не телепаты чтобы читать столь неординарные действия.
    • 62'
      А теперь уже Павлович головой сбросил мяч на Корнелиуса, но того накрыли сразу два соперника.
      61'
      А теперь уже в офсайде оказался и Уэсли, который больше всех старается в "Брюгге", но толку от этого ноль.
      60'
      Корнелиус ловко головой сбросил мяч в направлении Павловича, но последний оказался всё же в минимальном офсайде.
      59'
      И всё-таки вынужденную замену попросил Расмус Фальк, который испытывает дискомфорт в ноге. Вместо 33-го номера на поле вышел Ян Грегуш.
    • 58'
      Контратаку правым флангом провели "чёрно-синие", но она закончилась максимально удобной подачей для Ольсена.
      57'
      Фальк после борьбы за верховой мяч неудачно приземлился на газон, получив небольшое повреждение. Но сможет он продолжить матч.
    • 56'
      Такое ощущение, что несколько поредели трибуны на "Ян Брейдель". Некоторым зрителям хватило увиденного в этом матче и они отправились туда, где веселее.
    • 55'
      Никаких мужских волевых качеств не проявляют футболисты "Брюгге", покорно склонив головы перед чемпионом Дании.
      54'
      ОПАСНО! А теперь уже Анкерсен от лицевой линии простреливал вдоль ворот и Павлович должен был забивать, но не попал по мячу нападающий.
      53'
      ОПАСНО! Анкерсен забросил мяч на дальний край штрафной площади, откуда Корнелиус сбрасывал мяч в центр, но Денсвилу удалось не позволить Павловичу пробить по воротам.
      52'
      Неплохо Анкерсен пробил прямым ударом со штрафного, но Бютель сумел переместиться в рамке и намертво забрал мяч.
      51'
      Туту сумел укрыть мяч корпусом от двух соперников и заработал штрафной удар для датской команды метрах в 29-ти от ворот Бютеля.
    • 50'
      Но не наблюдается у нас особого рвения со стороны "Брюгге" что-то изменить - в пешем темпе проходит игра после перерыва.
    • 49'
      Единственное, что интересно увидеть в этом матче, зацепятся ли за ничью брюггенцы? У них, напомню, не заработано ни одного очка за 5 туров и сегодня последний шанс.
    • 48'
      Интрига в борьбе за второе место умерла уже, наверное, окончательно, так как "Порту" забил и третий гол в ворота "Лестера" в концовке первого тайма.
    • 47'
      Замен в перерыве никто делать не стал. Посмотрим насколько изменится рисунок игры во второй тайме...
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Копенгаген" обыгрывает в гостях "Брюгге" со счётом 2:0.
    • 45'
      Квист зачем-то полетел в жёсткий подкат в центре поля, срубив сзади соперника. Жёлтая карточка, конечно, демонстрируется за такой фол.
    • 45'
      Небольшое повреждение получил Анкерсен, которому наступил на ногу Уэсли в пылу борьбы. Но ничего страшного, в футболе подобные эпизоды случаются практически в каждом матче.
    • 45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      С левого края прошла диагональная подача на Уэсли, но тот не сумел нормально обработать мяч, фактически подарив игровой снаряд соперникам.
    • 43'
      Копенгагенцы просто доигрывают первый тайм, перестав стремиться в быстрые контратаки. Их преимущество и без того достаточно комфортное.
    • 42'
      Дальним пасом хавбеки хозяев искали Болинголи-Мбомбо в штрафной площадке, но не нашли, так как первым к мячу успел Ольсен, сыгравший на выходе.
    • 41'
      В позиционной атаке брюггенцы нанесли два дальних удара в направлении ворот соперника, но обе эти попытки были заблокированы защитниками датчан.
    • 40'
      ОПАСНО! Аугустинссон подключился в атаку по левому флангу и прицельно подал на дальнюю штангу, где Павловича никто не мешал пробивал, но Андрия не сумел пробить точно в цель.
    • 39'
      Павлович пытался убежать от двух соперников в контратаке, но скорость - не самый сильный его конёк, да ещё и мяч прыгал, не позволяя набрать максимальную скорость.
    • 38'
      Немало работы сегодня у линейных арбитров. Очередной офсайд сейчас был зафиксирован у Павловича, который открывался под заброс из глубины поля.
    • 37'
      По-прежнему тихо на трибунах "Ян Брейдель". Грустят там не только бельгийцы, но и датчане, знающие, что "Порту" выигрывает 2:0 у "Лестера".
    • 36'
      Рафаэлов выполнил два корнера кряду, но атака "Брюгге" так и не закончилась ударом по воротам Олсена.
    • 35'
      Уэсли сместился на левый край атаки, где пытался раскачать соперника, но не сумел, заработав только угловой для своей команды.
    • 34'
      В верховой борьбе Корнелиусу досталось по лицу от Денсвила. Неаккуратно играл локтем защитник, а судья почему-то пропустил это мимо глаз.
    • 33'
      Услышали своего наставника датские футболисты и сразу вернули мяч под свой контроль. Лучшая защита - это нападение.
    • 32'
      Столе Сольбаккен активничает у кромки поля, требуя своих подопечных не расслабляться и не предоставлять много пространства соперникам.
    • 31'
      Начали просыпаться потихоньку футболисты "Брюгге", вспомнив, что на поле имеются ворота соперника, куда нужно забивать мяч.
    • 30'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, но диагональная подача застала Уэсли в офсайде.
    • 29'
      ОПАСНО! Делани пробивал с 20-ти метров после скидки партнёра, метя в правый нижний угол, но мяч разминулся с целью буквально на 10 сантиметров.
    • 28'
      Угловой удар не левом фланге заработали бельгийцы, но извлечь из этого стандартного положения какие-то дивиденды не удалось.
    • 27'
      Напомню, что "Лестер" заранее обеспечил себе первое место в группе, так что им вовсе нет надобности совершать героический камбек на "Драгау".
    • 26'
      "Порту" забил второй гол в ворота "Лестера". Для "Копенгагена" это просто кошмар. Видимо, их мечты об 1/8 финала Лиги чемпионов не сбудутся.
    • 25'
      Полностью игра под контролем "Копенгагена", а брюггенцы выглядят так, словно уже капитулировали. Нехорошо.
    • 24'
      Бютель творит "чудеса" в своей штрафной площади, решив отбить мяч головой, вместо того чтобы забрать в руки. Явно нервничает парень после двух быстрых пропущенных голов.
    • 23'
      На левом фланге атаки снова мяч за боковую линию поля выпустил один из датчан.
    • 22'
      Просто нет лица на Мишеле Прюдомме. Кто знает, но возможно этот специалист потеряет место главного тренера "Брюгге" из-за нестабильных выступлений команды в нынешнем сезоне.
    • 21'
      Серия ошибок в центральной зоне. У "Брюгге" совершенно ничего не получается в комбинационном плане.
    • 20'
      Корнелиус с трудом укротил сложный мяч на левом краю атаки, но арбитры всё же зафиксировали, что мяч пересёк боковую линию поля - будет аут для бельгийцев.
    • 19'
      Очень расстроены болельщики "Брюгге" на трибунах, которые сейчас не издают ни звука. В худших кошмарах они могли предположить, что их команда не возьмёт ни одного очка в такой далеко не самой сильной группе.
    • 18'
      Столе Сольбаккен не выглядит счастливым у кромки поля. Судя по всему, он в курсе того, что "Порту" выигрывает в параллельном матче.
    • 17'
      Очень серьёзно у нас попахивает тем, что "Брюгге" так и не сумеет набрать ни одного очка в этой кампании.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Матиас Йоргенсен!!!
      Ну и ну! Угловой удар на правом фланге заработали. Аугустинссон снова блестяще выполнил подачу со стандарта, а Йоргенсен головой забил в пустые ворота, воспользовавшись ошибкой Бютеля на выходе.
    • 15'
      Аугустинссон подключился к атаке гостей по левому флангу, но выполнил слишком высокую подачу в штрафную площадку.
    • 14'
      Но датчане уверенно сейчас контролируют ситуацию, комбинируя мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 13'
      Брюггенцы, разумеется, так просто сдаваться не намерены. Всё-таки не хочется им позорно завершать турнир, не набрав ни одного очка за 6 матчей.
    • 12'
      Здорово отлажен у копенгагенцев переход из обороны в атаку - буквально вылетают вперёд подопечные Сольбаккена.
    • 11'
      Запели датские болельщики на трибунах "Ян Брейдель". Но праздновать пока нечего - "Порту" в параллельном матче также ведёт со счётом 1:0.
    • 10'
      Павлович на радостях грубо сыграл против соперника в центральной зоне, за что удостоился первой жёлтой карточки в этом матче.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Автогол Мехеле!
      Штрафной удар на правом краю атаки заработали датчане. Аугустинссон выполнил великолепный кросс в штрафную площадку, где Делани навязал борьбу, в которой Мехеле срезал мяч в собственные ворота.
    • 9'
      Активный Уэсли продолжает держать в напряжении оборону соперника. Сейчас он пробивал с лёту с левого края штрафной площади соперника, но угол был слишком острым - попасть в цель было практически нереально.
    • 8'
      А у нас новости из параллельного матча - там "Порту" забил гол в ворота "Лестера". Это очень скверные новости для "Копенгагена", который при таких раскладах точно не попадёт на второе место.
    • 7'
      Постепенно сумбур на поле стихает - игра становится более вязкой.
    • 6'
      "Брюгге" играет на правах хозяев поля, завладев территориальным преимуществом в центральной зоне. Но только что защитника линия гостей дружно выдвинулась вперёд, поймав Уэсли в офсайдную "ловушку".
    • 5'
      С левого фланга прошла подача в центр штрафной площади на голову Уэсли, но под прессингом опекуна форвард не сумел прицельно пробить со "второго этажа".
    • 4'
      Первый угловой удар с правого фланга подали брюггенцы, но получилось без опасности - датчане достаточно легко выиграли борьбу в воздухе и отвели угрозу от своих ворот.
    • 3'
      ОПАСНО! В контратаке Ван Рейн ворвался на правый край штрафной площади гостей и на полном ходу мощно пробивал в ближний верхний угол - Ольсен выручил свою команду.
    • 2'
      Сумбурные первые минуты мы видим. Прозвучал первый свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у Корнелиуса.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали копенгагенцы.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jan Breydel Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брюгге 0:2 Копенгаген онлайн