Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • "Ювентус" после своей победы занимает первое место в группе, в другой встрече "Лион" - "Севилья" была зафиксирована ничья, и таким образом "Севилья" остаётся на второй строчке, а "Лион" получает путёвку в Лигу Европы. Что же по этой игре, то второй тайм "Ювентус" провёл намного активнее, защитники активнее подключались в атаку и помогали своим партнёрами по атаке. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Пока защитники туринцев контролировали снаряд на своей половине поля, главный арбитр встречи Энтони Тэйлор своим свистком закончил эту встречу. Сразу же заиграл гимн "Ювентуса" после финального свистка, как и после всех домашних игр туринцев. Команды обмениваются рукопожатием, благодарят болельщиков и отправляются в подтрибунные помещения, где будут давать интервью.
    90'
    Эрнанес сыграл на перехвате перед своей штрафной площадью, после этого получил по ногам от Чорича, а арбитр зафиксировал фол.
  • 90'
    Дибала вновь сместился с правого фланга в центр, пробил низом по воротам, но на этот раз игровой снаряд прошёл в метре от штанги!
    90'
    Две минуты всего добавил ко второму тайму главный арбитр.
  • 89'
    А теперь уже под конец второго тайма игроки "Ювентуса" спокойно перекатывают игровой снаряд, не приближаются они к штрафной Ливаковича.
  • 89'
    Активно играют в центре поля полузащитники "Ювентуса", перекатывают они мяч от игрока к игроку, а футболисты "Динамо Загреб" бегают за круглым.
    88'
    Кудрадо прошёл по правому флангу, сыграл на линию штрафной Дибала, тот показывает сопернику, что будет бить по воротам, а сам сделал мягкую передача Игуаина, который не смог принять мяч  и после этого сфолил против соперника.
    87'
    И тут же третья перестановка состоялась в составе "Динамо Загреба": Никола Моро отправляется отдыхать, а меняет его Александру Мэцел..
    86'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": Эрнанес Лима выходит на поле вместо Марио Манджукича.
    86'
    Разыграли угловой хозяева поля, Лемина выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Манджукич пробило по воротам, но мяч прошёл в метре от штанги!
  • 85'
    Снова Дибала с линии штрафной пробил по воротам, но мяч попал в спину Шилденфельда после чего вылетел за пределы поля.
  • 84'
    Игуаин получил мяч на левом фланге, сместился в центр, и накоротке сыграл со Стураро, продолжают перекатывать круглого итальянцы.
  • 83'
    Под свист трибун продолжают перекатывать игровой снаряд игроки "Динамо", не слишком они торопятся, и поэтому местным болельщикам это не нравится.
  • 82'
    Быстро ввёл футбольный снаряд голкипер "Ювентуса" в игру, мяч дошёл до Дибала, который с правого края сместился в центр по линии штрафной и пробил по воротам, но Ливакович оказался на месте.
    • 81'
      Фернандес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Нето на выходе в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
      80'
      Вторая перестановка в составе "Ювентуса": на поле выходит Пауло Дибала, а покидает газон Миралем Пьянич.
      79'
      Асамоа здорово укрыл мяч корпусом у центральной линии, после чего против него сфолил Никола Моро.
    • 78'
      Пиварич сыграл на Чорича, последний не смог пройти Стураро и игрок "Ювентуса" выбил снаряд в центр поля. После этого мяч дошёл до Фиолича, который пробил с правого края, но мяч пришёл в руки голкипера туринцев Нето.
    • 77'
      Кудрадо ускорился по правому флангу, смог обработать круглого у кромки поля, но в штрафной никого не нашёл, и сыграл назад.
    • 76'
      Ещё одна подача Пьянича со стандарта в центр штрафной площади, но на этот раз защитники "Динамо" выносят круглого за пределы штрафной. Оживились болельщики "Ювентус", Дибала переодевается и скоро появится на поле!
      75'
      Манджукич здорово поставил корпус на левом фланге, после этого Сигали и Моро пытались отобрать у него снаряд, но сделать чисто это не смогли и завалили хорвата, арбитр зафиксировал фол.
      74'
      И тут же состоялась вторая перестановка в составе загребского "Динамо": Петар Стоянович выходит на поле и меняет он Эль-Арби Судани..
      73'
      Первая замена в составе "Ювентуса": вместо Клаудио Маркизио на газоне появляется Стефано Стураро.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДАНИЭЛЕ РУГАНИ!!! После подачи углового с правого фланга Пьяничем, ругани выиграл верховое единоборство, и головой переправил мяч в притирку со штангой в ближний угол!
    • 70'
      Снова туринцы взяли мяч под свой контроль, Маркизио сыграл на Пьянича, тот выполнил пас к правому углу штрафной Лемина, который пробил по воротам, но мяч задел Шилденфельда, и прошёл над перекладиной!
      68'
      Очень активно хорваты играют через правый край, Судани получил мяч у штрафной площади соперника, но находился в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
      67'
      Судани сфолил против Эвра на половине поля соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил, но предупреждение крайнего защитника "Динамо" наказывать не стал.
    • 66'
      маркизио выполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Игуаина, но аргентинец не смог добраться до футбольного снаряда.
    • 65'
      Помчался Куадрадо по правой бровке, сместился в центр, попробовал пробить, но мяч был блокирован, после этого Лемина подобрал игровой снаряд, и сгырал назад.
    • 64'
      Судани выполнил длинную передачу на левый край, но Лемина перехватил игровой снаряд и может получиться быстрая атака туринцев.
    • 63'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Динамо" на своей половине поля, но вот уже пятнадцать минут во втором тайме Нето остаётся без работы.
    • 62'
      После забитого гола туринцы сейчас больше смотрят, что могут создать соперники, отдали они мяч, а сам пытаются убегать в быстрые атаки.
      61'
      Лемина неудачно приземлился на газон, после чего Чорич задел голову полузащитника "Ювентуса", и арбитр показал форварду "Динамо" предупреждение.
    • 60'
      Шитум подключился в атаку, прострелил в центр, но под него подкатился Манджукич, который здорово отработал в отборе, и от форварда мяч вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Лемина пошёл в атаку, сыграл в центр на Маркизио, который выполнил неточную передачу к штрафной площади соперника.
      58'
      Первая замена в составе загребского "Динамо": поле покидает Амер Гояк, а выходит на газон Иван Фиолич. А с голкипер хорватом всё в порядке, сможет он продолжить игру.
      57'
      Эвра выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Пьянич пролетел мимо мяча, а во вратарской Манджукич в падении въехал коленом в голову Ливаковичу. Сейчас голкипер "Динамо" пока лежит на газоне.
    • 56'
      После розыгрыша углового "Динамо", прошла быстрая атака туринцев, Пьянич сыграл к кромки поля на Куадрадо, который отдал круглого в центр штрафной, но от туда защитник "Ювентуса" выбил мяч за боковую линию.
    • 55'
      Чорич выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, но игроки "Ювентуса" смогли вынести мяч за пределы поля на угловой.
      54'
      Патрис Эвра грубо сыграл против Судани на соей бровке, и получил от арбитра жёлтую карточку. Неосмотрительно он махнул ногой по сопернику.
    • 53'
      После пропущенного гола теперь хорваты контролируют мяч, сыграли защитники "Динамо" на Ливаковича который отправил мяч к штрафной Нето, но там были только защитники туринцев.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!! Лемина взял на себя игру, пытался прорваться через центр в штрафную, но в падении защитник "Динамо" Сигали сыграл на Игуаина, который тут же пробил в притирку со штангой!
    • 51'
      Что можно отметить во втором тайме, эвра активнее подключается в атаку, и практически дежурит у угла штрафной площади.
    • 50'
      Очередная подача Куадрадо в направлении Игуаина, но Ливакович вышел из ворот и снова забрал игровой снаряд в руки.
    • 49'
      По-прежнему катают футбольный снаряд игроки "Ювентуса" на своей половине поля, Асамоа решил пробить с тридцати метров по воротам из центра, но круглый прилетел прямо в руки Ливаковичу.
    • 48'
      Маркизио выполнил подачу на левый край штрафной площади, но Шитум сыграл в касание на Эвра, который сделал пас Асамоа, никто пока не бьёт из-за пределов штрафной у "Ювентуса".
    • 47'
      Продолжают играть длинными передачами защитники "Ювентуса", но футболисты "Динамо Загреб" пока с этими подачами справляются, и выносят мяч к центру поля.
      46'
      Возобновляется игра в Турине! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ювентуса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме команды в основном возились  мячом в центре поля, очень мало доводили игровой снаряд до штрафной площади. Когда футболисты "Динамо Загреб" всё-таки били по воротам, то удары были несильными, и Нето спокойно с ними справлялся. А вот игроков туринского клуба пока подводит точность, достаточно много от них было ударов по воротам, но вот створ мяч летел считанное количество раз. Во втором тайме наставники должны перестроить игру, ведь в случае победу "Севильи" и ничьи в этой встрече подопечные Массимилиано Аллегри рискуют опуститься на вторую строчку.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, который фиксирует окончание первого тайма. Команды расходятся в раздевалки, а мы с вами можем отдохнуть 15 минут.
    • 45'
      Под конец первого тайма игроки "Динамо" решили подержать круглого в центре поля, тем самым увеличить процент владения мячом.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь соперника на ближнего игрока, но им оказался игрок "Динамо", который вынес круглого в центр поля.
      44'
      МОМЕНТ! С правого края штрафной Манджукич прострелил во вратарскую, Ливакович не дотянулся до мяча в падении, но сыграл на Сигали, который вынес круглого на бровку.
    • 43'
      Асамоа оставил мяч Эвра, но тот и не думает идти вперёд, и просто покатил игровой снаряд в центр поля Ругани.
    • 42'
      Куадрадо выполнил подачу с правого фланга на линию штрафной, Пьянич выиграл верховое единоборство, и скинул круглого во вратарскую, где Ливакович забрал мяч в руки.
    • 41'
      По-прежнему игроки "Ювентуса" очень много держат футбольный снаряд в центре поля, защитники пока дальше центральной линии не идут.
      40'
      Двадцать восемь метров до ворот, Пьянич пробил со стандарта в притирку со штангой, но Ливакович в падении выбивает круглого на левый край, откуда Асамоа выполнил подачу в штрафную, но Куадрадо сфолил против Судани.
      39'
      Лемина промчался с правого фланга, ворвался в штрафную площадь соперника, после чего с левого края штрафной мяч был выбит, где Моро сфолил против Маркизио и арбитр зафиксировал фол.
    • 38'
      Чорич пробил из штрафной площади "Ювентуса", но вновь получилось несильно, и мяч спокойно пролетел в руки Нето.
    • 37'
      Прошла передача из глубины поля от Ругани в штрафную площадь хорватов, но защитники "Динамо" выигрывают верховое единоборство, и выбивают круглого за пределы штрафной.
    • 36'
      Эвра сыграл на Асамоа тот долго стоял на центральной линии, пытался пробросить мяч между ног игроку "Динамо", в итоге мяч отскочил к Ругани.
    • 35'
      Гости провели атаку по центру, Чорич оставил мяч на линии штрафной площади Фернандесу, который низом пробил по воротам, но получилось несильно, и Нето забрал мяч в руки.
    • 34'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Ювентуса" на своей половин поля, но позиционные атаки пока у туринцев не получаются.
      33'
      Пьянич выполняет подачу с очередного углового, Ливакович не дотягивается до мяча, Моро сбросил круглого Шилденфельду в направлении линии ворот, откуда защитник "Динамо" вынес снаряд за боковую линию.
      32'
      МОМЕНТ! Лемина сыграл на Куадрадо, тот выполнил пас низом на Манджукича на правый край штрафной площади, который на замахе освободился от опеки, выполнил подачу в центр вратарской, где Пьянич выпрыгнул выше защитников "Динамо" и головой пробил по воротам, но получилось прямо в Ливаковича.
    • 31'
      Игуаин обработал игровой снаряд, после этого выполнил подачу в штрафную площадь на Манджукича, но круглый над Марио пролетел в нескольких сантиметрах.
    • 30'
      Фернандес пытался сыграть в центр с левого края, но попал в ногу Лемина, и от него мяч отскочил к защитникам "Ювнтуса", которые снова взялись за контроль.
    • 29'
      Лемина пробил метров с тридцати пяти по воротам, но футбольный снаряд прошёл в стороне от каркаса, и Ливакович введёт мяч в игру сильным ударом от ворот.
    • 28'
      Очень мало ударов по воротам за практически сыгранные тридцать минут, а ведь если игроки хотят забить - нужно бить по воротам, по-другому никак.
    • 27'
      Эвра выполнил подачу в штрафную площадь на правый край, но Шилденфельд выбил снаряд за пределы штрафной, куда побежал Кнежевич, ускорился он по краю вперёд, но под него подкатился Манджукич, и выбил снаряд за боковую линию.
    • 26'
      Все игроки загребского "Динамо" находятся далеко за линией мяча, даже в центральном круге никого из гостей нет при контролировании мяча игроками "Ювентусом".
    • 25'
      Бенатиа решил выполнить подачу вперёд, но мяч был выбит защитниками "Динамо" снова на него, и тот сыграл на Ругани в центральный круг.
    • 24'
      Продолжают катать мяч в центре поля игроки "Ювентуса", не слишком активно при позиционных атаках они пока идут вперёд.
    • 23'
      Прибрали мяч к себе ненадолго хорваты, Кнежевич сыграл из центрального круга направо, но там никого из партнёров не оказалось, и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 22'
      Пьянич выполнил подачу на левый край штрафной площади, где Асамоа в прыжке дотянулся до круглого, но остановить его не смог, и тот вышел за пределы поля.
      21'
      Манджукича ударили по ногам неподалёку от центра поля, игроки "Ювентуса" быстро разыграли игровой снаряд, но всё это без продвижения вперёд.
    • 20'
      Ламина сыграл на Пьянича, тот выполнил передачу на право Куадрадо, который выполнил подачу на линию вратарской, где Сигали выиграл верховое единоборство у Манджукича, и выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 19'
      Асамоа сыграл слева к штрафной площади Маркизио, который в касание пробил по воротам, но получилось у Клаудио намного выше перекладины.
    • 19'
      Куадрадо обыграл Фернандеса, выполнил пас в штрафную площадь на Птянича, тот не смог прострелить в центр и поэтому пока продолжается контроль мяча "Ювентуса".
    • 18'
      Очередная подача Куадрадо с правого фланга на Игуаина, но мяч пролетел над аргентинцем и ушёл к угловому флажку на противоположном краю, где Эвра остановил круглого, сыграл назад на Асамоа, тот выполнил подачу в штрафную, но Ливакович вышел из ворот и зафиксировал мяч.
    • 17'
      Куадрадо взял на себя игру, сместился с мячом с правого фланга к центру, прострелил в штрафную, но Шилденфельд выбил снаряд ближе к бровки, где Пиварич завладел игровым снарядом.
    • 16'
      Ругани выполнил прострел к центральному кругу, но Игуаин не побежал на этот мяч, и защитник "Динамо" спокойно принял футбольный снаряд.
      15'
      Теперь Игуаин сблокировал Сигуали в центре поля и арбитр тут же показал жёлтую карточку форварду туринского "Ювентуса".
      14'
      После подачи из-за пределов штрафной площади к кромки поля, Судани и Чорич оказались в офсайде.
      13'
      Лемина выполнил передачу между защитниками "Динамо" на Манджукича, но тот оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
      13'
      Пьянич выполнил передачу низом на линию штрафной площади, куда бежал Маркизио, но игрок "Динамо" прочитал этот пас и вынес снаряд в центральный круг.
    • 12'
      Манджукич вырывался в штрафную площадь с левого фланга, прошёл Судани, а далее Сигали смог выбить снаряд за пределы поля.
    • 11'
      Игуаин отошёл в глубину поля, выполнил разрезающую передачу в штрафную, но Манджукич не понял партнёра, Ливакович вышел из ворот и в падении забрал круглого в руки.
    • 10'
      Куадрадо выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Манджукич скидывал мяч в центр Игуаину, но защитник "Динамо" смог выбить снаряд за пределы штрафной, но на Пьянича, который выполнил подачу в штрафную, и Ливакович забрал круглого в руки.
    • 9'
      Пьянич выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь, защитники "Динамо" отбиваются, за пределами штрафной в касание пытался переправить мяч к воротам Куадрадо, но игрок Загреба смог выбить снаряд в центр поля.
      9'
      Первый фол у нас, Пьянич получает по ногам от Кнежевича на глазах у главного арбитра, который и зафиксировал нарушение правил.
    • 8'
      Судани выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Бенатиа успешно сыграл на опережение и выбил снаряд на правую бровку.
      8'
      Пьянич выполнил подачу с углового с левого фланга, но Ливакович вышел из ворот и кулаками выбил снаряд за пределы штрафной, где на подборе оказался Маркизио.
      7'
      УХ!!! Прошёл хороший заброс к штрафной площади от Маркизио, где Манджукич остановил игровой снаряд, скинул его Пьяничу, тот сыграл немного правее центра, откуда Игуаин пробил по воротам, но Ливакович спас свою команду, и перевёл снаряд за пределы поля!
    • 6'
      Ругани выполнил снова длинный заброс к штрафной площади соперника, но Сигали выиграл верховое единоборство, и отправил мяч к центру поля.
    • 5'
      Нето попытался начать атаку, выполнив длинный пас к центральной линии, но Моро перехватил футбольный снаряд, а дальше хорваты быстро потеряли круглого.
    • 4'
      Пьянич подхватил круглого у центрального круга после передачи Эвра, пошёл к штрафной площади соперника, издалека низом пробил по воротам, но мяч прошёл в стороне от каркаса.
    • 3'
      Игроки "Ювентуса" на первых минутах встречи прибрали игровой снаряд под свой контроль, центральные защитники с помощью длинных передач пытались начать атаку, но не могли доставить мяч до Манджукича и Игуаина.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Динамо Загреб" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Клаудио Маркизио и Йосипа Пиварича после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Динамо Загреб"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Перед матчем состоится минута молчания в память о бразильском футбольном клубе Шапекоэнсе" после крушения самолёта в Колумбии.
    • Звучит гимн Лиги чемпионов.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Ювентус Стэдиум" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 5 градусов, ясный вечер, 64% влажности, скорость ветра 3 км/ч.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов группы H. В рамках этой игры на стадионе "Ювентус Стэдиум" в Турине, вместимостью 41254 мест, лицом к лицу сойдутся "Ювентусг" из Италии и "Динамо Загреб" из Хорватии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором  из Англии. Ассистенты судьи - Джейк Коллин, Стюарт Бэрт; арбитры за воротами - Мартин Аткинсон, Ли Мэйсон; резервный судья - Константин Хатзидакис. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Арена.
      Статистика личных встреч: +1=1-1 6:5.
      Главный судья: Энтони Тейлор (Англия).
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Динамо Загреб онлайн