Городея Павлючек Кирилл 11
Витебск Скитов Артём 1 7
Витебск Мараховский Виталий 3 3
Белшина Бобруйск Букаткин Никита 8
    Звучит финальный свисток. БАТЭ в матче четырнадцатого тура одержал минимальную победу над "Витебском" 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил в начале матча Александр Володько. После этого матча БАТЭ набрал 31 очко и еще сильнее укрепился на первом месте в чемпионате Беларуси, а "Витебск" с шестнадцатью баллами остался на одиннадцатой позиции.
    90'
    Иванич выполнил подачу на ближнюю штангу, довольно уверенно удалось отбиться "Витебску".
  • 90'
    Максим Володько пробил по воротам из-за пределов штрафной пощади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    90'
    В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Игоря Стасевича на поле вышел Дмитрий Мозолевский.
    90'
    Четыре минуты добавил Денис Щербаков к основному времени матча.
    90'
    Какой момент! Стасевич в касание пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в перекладину, моментально на добивании играл Корницкий, однако Александр каким-то чудом пробил мимо пустых ворот.
  • 89'
    Волков пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Сороко.
    88'
    Стасевич выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, мяч был сброшен на дальнюю, Поляков пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    Родионов прорвался по центру и пробил по воротам, Гущенко в прыжке вновь перевел мяч на угловой.
  • 86'
    Пикк прорвался по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Гущенко уверенно вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
  • 85'
    Сидоренко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 84'
    4311 болельщиков посетили этот матч, пожалуй, что это довольно приличный показатель для чемпионата Беларуси.
    83'
    Замена в составе "Витебска". Вместо Сергея Тихоновского на поле вышел Кирилл Сидоренко.
    82'
    Родионов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч был направлен в дальний угол, получилось очень опасно, не хватило Виталию пары сантиметров, чтобы попасть в створ.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, пока счет довольно скользкий, посмотрим, что будет в нашем матче.
      80'
      Соловей нарушил правила против Иванича в центре поля, БАТЭ спокойно разыграл стандарт.
      79'
      Форвард БАТЭ Виталий Родионов получил желтую карточку за грубую игру против Наумова.
      78'
      Угловой у ворот БАТЭ. Решили гости быстро разыграть корнер, задумка была не самая удачная, мяч был перехвачен.
    • 77'
      Стасевич выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Гущенко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      76'
      Игрок "Витебска" Роман Волков сейчас также получил желтую карточку за грубую игру.
      75'
      Игрок БАТЭ Максим Володько получил желтую карточку за грубую игру против Наумова.
      74'
      Стасевич выполнил подачу в центр штрафной площади, Кендыш головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Карницкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      72'
      Замена в составе "Витебска". Вместо Артура Слабашевича на поле вышел Сергей Шевчук.
      71'
      Угловой у ворот БАТЭ. Последовала передача на ближнюю штангу, Стасевич спокойно выбил мяч в аут.
      70'
      Замена в составе БАТЭ. Вместо Александра Володько на поле вышел Александр Карницкий.
      69'
      Игрок БАТЭ Александр Володько получил желтую карточку за грубую игру против Скитова.
      68'
      Стасевич в центре поля нарушил правила против Слабашевича, "Витебск" спокойно разыграл стандарт.
      67'
      Мараховский получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, пока защитник "Витебска" прихрамывая покинул пределы поля.
    • 66'
      Стасевич со входа в штрафную площадь попытался в касание пробить по воротам, получилось совсем неудачно, мяч улетел в аут.
    • 65'
      Иванич пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      64'
      Сам Мирко Иванич получил небольшое повреждение в этом столкновении, но помощь врачей игроку БАТЭ не потребовалась.
      63'
      Стасевич выполнил подачу на дальнюю штангу, Гущенко вышел на мяч и против него правила нарушил Иванич.
      62'
      Опасный момент! Максим Володько выполнил передачу во вратарскую с правого угла штрафной площади, Гущенко в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 61'
      Час игрового времени уже позади, пока БАТЭ вновь забрал мяч под свой контроль.
    • 60'
      Скитов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
      59'
      В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Алексея Риоса на поле вышел Артур Пикк.
    • 58'
      Последовала передача в штрафную площадь БАТЭ на ход Волкову, получилось слишком сильно, Сороко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      57'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Сороко вышел из ворот, против голкипера БАТЭ вновь нарушили правила.
      56'
      Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Сороко в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 55'
      Соловей выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Волков не смог головой пробить по воротам.
    • 54'
      "Витебск" второй тайм начал достаточно бодро, так у БАТЭ могут возникнуть проблемы по ходу второго тайма.
      53'
      Последовала передача на ход Риосу, Алексей оказался в офсайде.
    • 52'
      Стасевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Гущенко.
    • 51'
      Китов выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, очень уверенно отбились игроки БАТЭ.
    • 50'
      Золотов с острого угла пробил по воротам БАТЭ, Сороко сыграл надежно и забрал мяч.
      49'
      Замена в составе "Витбеска". Вместо Михаила Бабичева на поле вышел Вячеслав Сушкин.
    • 48'
      Последовала передача на ход Стасевичу, получилось слишком сильно, в итоге мяч улетел за лицевую линию.
      47'
      Игрок БАТЭ Алексей Риос получил желтую карточку за грубую игру против Тихоновского.
      46'
      Начинается вторая половина матча. БАТЭ наверняка сейчас вновь возьмет мяч под свой контроль, а вот будут ли хозяева поля активно идти вперед, чтобы забить второй мяч, посмотрим.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма БАТЭ с минимальным счетом переигрывает "Витебск" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Александр Володько. Но игра у нас получается вполне неплохой, так что во втором тайме мы наверняка еще увидим забитые мячи.
    • 45'
      Стасевич выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в стенку.
      45'
      Защитник "Витебска" Артём Скитов получил желтую карточку за грубую игру против Родионова. БАТЭ вновь заработал опасный стандарт.
      44'
      Опасный момент! Иванич пробил по воротам из штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Ближе к концу первого тайма "Витебск" стал играть увереннее, может быть второй тайм будет намного интереснее.
    • 42'
      Соловей вошел в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 41'
      Иванич неплохо прорвался к воротам "Витебска" по центру, но вот с передачей на Стасевича Мирко затянул, в итоге перспективна атака была закончена ничем.
    • 40'
      Максим Володько со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
      39'
      Наумов на левом фланге сейчас сбил Риоса, мог Щербаков удалять защитника "Витебска", но пока делать этого не стал.
    • 38'
      Иванич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Гущенко все контролировал.
    • 37'
      Осталось уже не так много времени до перерыва, практически нет сомнений в том, что БАТЭ уйдет на перерыв ведя в счете.
    • 36'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Витебска" с левого фланга, Скитов спокойно сбросил мяч в руки Гущенко.
      35'
      Стасевич пробил по воротам со стандарта, мяч полетел в угол ворот, Гущенко в прыжке спас свою команду.
      34'
      Защитник "Витебска" Никита Наумов получил желтую карточку за грубую игру против Родионова.
      33'
      Удалось "Витебску" сейчас сравнять счет, но Щербаков по всем правилам отменил взятие ворот. Волков в борьбе с Сорокой нарушил правила.
      32'
      Против Риоса нарушили правила в центре поля, БАТЭ спокойно разыграл стандарт.
    • 31'
      Тихоновский пробил по воротам со стандарта, мяч улетел к болельщикам.
    • 30'
      Попытались игроки "Витебска" провести контратаку, в итоге все получилось неплохо, гости заработали неплохой стандарт.
    • 29'
      Защитники БАТЭ очень много держат мяч в центре поля. Поляков сейчас попытался забросить мяч к воротам Гущенко, передача вышла неточной.
    • 28'
      Игра совсем у нас все же угасла, команды стали поочередно катать мяч в центре поля. У "Витебска" в атаке практически ничего не получается.
    • 27'
      Тихоновский выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, без особых проблем удалось отбиться БАТЭ.
      26'
      "Витебск" заработал стандарт в центре поля, очень долго гости готовятся к штрафному.
    • 25'
      Жавнерчик выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, получилось неудачно, "Витебску" на этот раз удалось отбиться.
    • 24'
      Золотов выполнил передачу на ход Волкову, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      23'
      Родионов перестарался в борьбе за мяч в центре поля. Щербаков пообщался с игроком БАТЭ.
    • 22'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Витебска", получилось слишком сильно, Гущенко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 21'
      А вот болельщики требуют еще один гол, не хотят они, чтобы игра сейчас совсем стала пресной.
    • 20'
      Спокойно у нас проходит игра, команда из Борисова спокойно играет по счету, за это её нельзя упрекать.
    • 19'
      Вот и последовала подача в штрафную площадь БАТЭ с правого фланга, Поляков уверенно выиграл борьбу за верховой мяч и выбил его к центру поля.
      18'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Витебска" с правого фланга, Родионов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 17'
      Успокоилась у нас немного игра, БАТЭ пока продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля.
      16'
      Стасевич выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь очень уверенно удалось отбиться гостям.
    • 15'
      Иванич выполнил подачу в центр штрафной площади "Витбеска" с левого фланга, Козлов выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Стасевич выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, уверенно удалось отбиться игрокам "Витебска".
      13'
      Против Володько нарушили правила на правом фланге, БАТЭ удалось заработать неплохой стандарт.
    • 12'
      Жавнервич попытался пройти вперед по левому флангу, получилось не очень удачно, мяч был выбит в аут защитником.
      11'
      Против Кендыша в центре поля нарушили правила, БАТЭ спокойно разыграл стандарт.
      10'
      Стасевич выполнил подачу на ближнюю штангу, Гущенко уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      9'
      Опасный момент! Родионов вновь был выведен на ударную позицию, Гущенко выбежал из ворот и спас свою команду переведя мяч на угловой.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Володько!!! Родионов выполнил передачу на ход Володько, Александр вырвался на рандеву с Гущенко и уверенно переиграл голкипера.
      7'
      Опасный момент! Родионов пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч полетел под перекладину, Гущенко в прыжке спас свою команду.
    • 6'
      Всё, БАТЭ завладел контролем над мячом, "Витебск" очень глубоко опускается в оборону.
    • 5'
      Иванич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного неудачно, мяч улетел в сторону от цели.
    • 4'
      Последовала передача в штрафную площадь БАТЭ, Сороко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 3'
      Болельщиков на "Борисов-Арене" сегодня не так много, однако поддержка у БАТЭ сегодня хорошая.
    • 2'
      Матч начинается довольно спокойно. "Витебск" на первых минутах даже пытается атаковать, получается это у гостей неплохо.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Дениса Щербакова, и игра началась. Сегодня БАТЭ конечно же является фаворитом в этом матче, однако "Витебск" наверняка попытается дать бой одному из сильнейших клубов Беларуси.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четырнадцатого тура чемпионата Беларуси между БАТЭ и "Витебском". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч БАТЭ 1:0 Витебск онлайн