Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
Вот и все! Прозвучал финальный свисток, поздравляет "Атлетико" с победой!
Бальестерос получил горчичник за удар по ногам сопернику.
90'
После передачи на ход Баркеро в касание бил в ближнюю девятку, но угодил в сетку с внешней стороны.
90'
3 минуты компенсировал арбитр. Зачем, интересно?
89'
Миранду подтолкнули в спину, и он воспользовался моментов и скоротал минутку, полежав на газоне. Тоже неплохо.
88'
Выше ворот пробил Хуанлу метров с 30. Выстрел вышел неожиданным и неподготовленным, мяч и улетел на трибуны.
87'
Филипе на левом фланге не нашел адресатов для передачи и решился на удар с острого угла, получилось неточно.
86'
Мартинс открылся под передачу вблизи чужой штрафной, но подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч.
85'
Откровенно доигрывают команды матч, никуда не торопясь и катая мяч в центре поля.
84'
Иборра пытался трижды подать с левого фланга, но подачи были такими бесхитростными, что ближайший защитник их прерывал.
83'
Баркеро забрался в офсайд на левом фланге.
82'
Замена у "Леванте": Марти Роджер вышел на поле, заменив Рубена Гарсия, который заметно прихрамывал, уходя с поля.
80'
Мунуа за разговоры с арбитром получил горчичник.
79'
Момент! На замахе убрал Бальестероса и с линии штрафной мощно выстрелил в перекладину!
78'
Скорости невысоки у нас в концовке матча, складываются ощущение, что команды хотят просто доиграть встречу до финального свистка.
77'
Гости заработали корнер с правого угла поля, последовала подача в штрафную, где Куртуа уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
76'
И у гостей замена: Хуанлу вместо Мичела.
74'
Замена у "Атлетико": Арда Туран вместо Адриан Лопеса.
73'
Родригес повторил удар своего оппонента и выстрелил в ближний угол. Вратарь также был на месте и команду свою выручил.
72'
Лелль прервал прорыв соперника по левому флангу фолом рядом с линией штрафной. Опасный стандарт заработали хозяева.
71'
Гораздо менее активно стали ходить в атаке хозяева после второго забитого мяча. Будем надеяться, не будут они отсиживаться в обороне.
70'
Теперь уже сам Гарсия заработал стандарт на углу штрафной, Баркеро пробил в ближний угол, вратарь был на месте.
69'
"Леванте" заработал стандарт в 25 метрах от ворот, к мячу подошел Рубен Гарсия и пробил точно в стенку. А позиция-о была хорошая.
68'
Замена у "Атлетико": Рауль Гарсия вместо Габи.
67'
Начали чаще атаковать гости! Последовала подача с правого фланга, Мартинс сумел выиграть верх и пробить выше цели.
66'
И еще одна атака в исполнении "Леванте". Разгонял ее вышедший на замену Баркеро, который не сумел обыграть защитника на фланге и упустил мяч за пределы поля.
65'
Опасно! После подачи в штрафную мяч был выбит на Мичела, который в касание пробивал, а получился прострел, до которого едва не дотянулся Мартинс!
64'
Замена у гостей: вместо Эль-Жар вышел Хосе Баркеро.
63'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-0! Блестяще! Коке! Оставили одного Коке на углу штрафной, и он очень красиво закрутил мяч в дальнюю девятку! Без шансов для вратаря!
62'
Родригес отважился на прямой удар с этого штрафного, голкипер кулаками отразил мяч прямо перед собой.
61'
Первое действие Диего Коста со знаком "плюс". Получил он передачу в метре от угла штрафной и грамотно подставился, заработав опасный стандарт.
60'
Диего Коста заменил травмированного Фалькао.
59'
Да, не сможет продолжить матч Радамель, он уже покинул пределы поля и ушел в раздевалку. Кто выйдет вместо него?
58'
Ой-ой, Фалькао! Получил он передачу на ход и рванул к воротам, однако дернул мышцу задней поверхности бедра. Потребуется замена.
57'
Манкильо подключился к атаке, получил мяч и заработал угловой, которого лайсмен его лишил, посчитав, что игрок хозяев упустил снаряд за пределы поля.
56'
Эль-Жар, тоже незаметный в первом тайме, прорвался по левому флангу и прострелил точно в руки Тибо Куртуа.
55'
Родригес недалеко от углового флажка заработал стандарт, последовала подача на дальнюю штангу, где Наварро без проблем верх выиграл.
54'
Хочется отметить достаточно удивительный факт: Фалькао совершенно незаметен на поле, лишь один эпизод был с его участием в начале первой половины встречи.
53'
Рубен Гарсия прихрамывает, что постоянно показывают нам телевизионщики. Будем надеяться, все с ним в порядке.
52'
Мичел попытался быстро без свистка разыграть мяч и получил за это горчичник.
51'
Лелль пошел в атаку по флангу и заработал стандарт для своей команды метрах в 30 от ворот.
50'
Мичел забрался в офсайд на фланге.
49'
Фалькао проиграл позицию сопернику и откровенно толкнул того в спину, получив за это устное внушение.
48'
Та же картина у нас, что и в первом тайме. Хозяева атакуют большие силы, "Леванте" в полном составе обороняется.
47'
Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
46'
Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
45'
Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
45'
45'
Годин и Бальестерос повздорили на правом фланге, оба нарушали правила и вполне могли схлопотать по карточке. Арбитр ограничился устным внушением.
44'
Угловой заработали гости, последовала подача на дальнюю штангу, где два игрока "Леванте" помешали друг другу.
43'
Родригес после прорыва по флангу откатил мяч под удар Габи, который выстрелил в защитника.
42'
Фалькао забрался в офсайд.
41'
Мартинс плечом оттеснил соперника от мяча и тут же выстрелил метров с 30, вышло сильно выше цели.
40'
Педро Лопес получил горчичник за удар соперника по ногам.
39'
Подключился к атаке в очередной раз Филипе, получил мяч и пытался обыграть соперника уже в штрафной, но упустил снаряд за лицевую.
38'
Корнер подали гости, получилась очень высокая подача, мяч перелетел штрафную и покинул пределы поля.
37'
Опасно! Редкая вылезка гостей закончилась подачей в штрафную, после чего Годин едва не срезал мяч в свои ворота! Сантиметрах в пяти от штанги прошел мяч!
36'
Продолжают хозяева волнами накатывать на ворота соперника, "Леванте" защищается уже чуть ли не во вратарской.
34'
Отметим, что после удара Адриана мяч угодил в руку Наварро, который пытался блокировать этот выстрел. Впрочем, даже это не спасло гостей.
33'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Адриан! Манкильо отлично открылся в чужой штрафной, получил передачу и в касание отпасовал вдоль линии вратарской. Уже с острого угла Адриан Лопес отправил мяч в ворота!
32'
Фалькао получил передачу в штрафной, убрал одного защитника, но решил лезть еще на двух. Обыграть их не удалось.
31'
Подали хозяева корнер, пока Наварро оказывалась помощь за пределами поля. После чего тот и вернулся на поле.
30'
Еще момент! Манкильо прорвался по правому флангу и выполнил прострел, после чего Наварро едва не срезал мяч в свои ворота! Снаряд после касания с его головой угодил в газон и перелетел через перекладину!
29'
Здорово! Родригес на замахе убрал защитника и бил с линии штрафной, однако мяч срезался у него с ноги и полетел к угловому флажку.
28'
И вновь прорыв Филипе и попытка подать с левого фланга, передача вышла слишком высокой, и мяч покинул пределы поля.
27'
19’ 64% игрового времени мячом владеют хозяева, что лишний раз подчеркивает их игровое преимущество. Впрочем, счет-то ничейный.

20’ Габи получил первый в матче горчичник, сорвав контратаку соперника в центре поля. Все верно.

21’ «Леванте» в кои-то веки большими силами перешел на чужую половину поля, но все, на что сподобились – сделать передачу в аут.

22’ В офсайд забрался Родригес на фланге.

24’ Скорости в матче немного упали по сравнению с первой пятиминуткой. А Филипе заработал корнер для своей команды.

25’ Решили разыграть угловой хозяева, вышло неудачно, даже до подачи дело не дошло. Зато удалось по правилам остановить контратаку «Леванте» в центре поля.

26’ Рубен Гарсия неплохо обыграл защитника метрах в 23 от ворот и плотно пробил по центру ворот. Без проблем голкипер мяч забрал.

27’ Филипе прорвался по флангу и сделал прострел, после чего требовал пенальти за игру рукой у соперника. Нет, мяч попал тому в грудь.
18'
Дальний удар из-за пределов штрафной нанес Коке, мяч пролетел над перекладиной и оказался на трибуне.
17'
14’ Родригес далеко вбросил аут, отправив мяч прямиком в чужую штрафную, где за него поборолся Фалькао, однако пробить не сумел.

15’ Две подачи с угла поля выполнили хозяева, оба раза верх выиграли защитники, но мяч игроки «Атлетико» себе сохранили и заработали стандарт с левого фланга.

16’ Ппямой удар последовал со штрафного удара, голкипер грамотно выбрал позицию и кулаком отвел угрозу от своих ворот.

17’ Окончательно забрали мяч себе хозяева, не позволяя сопернику даже переходить середину поля.

18’ А вот Мартинс сумел прорваться по флангу, войти в штрафную и даже пробить, мяч после рикошета от защитника прилетел в руки голкиперу.
10'
Мартинс, бывший игрок казанского "Рубина", прорвался по правому флангу, но его подача вышла безадресной.
9'
Неудачным вышел розыгрыш стандарта у "Атлетико", Адриан проиграл позицию сопернику и толкнул того в спину, нарушив правила.
8'
Годин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч, прокинул его мимо соперника и нарвался на подножку.
7'
Так и не получилось. Гости перехватили мяч, Гарсия прорвался по левому фланг и выполнил прострел низом, с которым справились защитники.
6'
В центре поля мяч уверенно контролируют хозяева, пытаясь найти варианты развития атаки. Пока не удается.
5'
Момент! Фалькао получил передачу на ход и бил низом мимо вратаря, выручил защитник, отправивший мяч на угловой.
4'
А теперь уже гости провели атаку через левый фланг, заработали корнер, после подачи которого мяч оказался в руках голкипера.
3'
С первых минут принялись атаковать гости, уже подали два угловых, которые не таили в себе опасности.
2'
Возглавляет судейскую бригаду Дельгадо Феррейро. Надеюсь, больше о нем нам сегодня вспоминать не придется.
1'
Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
-
С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата Испании. «Леванте» едет в гости к «Атлетико» из Мадрида. Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.