Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом закончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на главном матче дня, в котором встретятся "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Надолго не прощаемся!
    Вот и всё! Матч окончен! 1:1 на "Этихад Стэдиум"! На гол Натана Редмонда в первом тайме хозяева смогли ответить точным ударом вышедшего на замену Келечи Ихеначо. "Манчестер Сити" теперь делит первое место в таблице с "Арсеналом" и "Ливерпулем".
  • 90'
    Стерлинг подбирался к штрафной площади соперника, но мяч у него смогли выбить. Это Буфаль оказался в обороне и мощно вынес его.
  • 90'
    Вновь Форстер особо не торопится, но теперь Клаттенбург уже не показывает карточку. Подгоняют болельщики "Манчестер Сити" голкипера гостей, потому как хозяева в концовке ближе к успеху.
    90'
    Из последних сил отбивается "Саутгемптон"! Два подряд угловых, пока всё обходится для гостей. После второго Хёйберг смог вынести мяч из своей штрафной площади.
    90'
    Форстер долго и старательно искал точку на линии вратарской площадки, чтобы ввести мяч в игру. Клаттенбург эту старательность не оценил, показал карточку за затяжку времени.
    90'
    Угловой у ворот "Саутгемптона". Хесус Навас навесил справа на дальнюю штангу, Ван Дейк мяч выбил. Стоунс подхватил, отыграл назад на Фернандиньо, который дальним ударом не попал в створ.
    90'
    Ого, а футбол Клаттенбургу нравится! Целых пять минут он решил добавить!
    90'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Манчестер Сити". Агудо Нолито вышел вместо Лероя Сане.
  • 89'
    Навал устроили игроки "Манчестер Сити", гости большой компанией в своей штрафной площади, на отбой играют при первой же возможности!
  • 88'
    Неплохая контратака могла получиться у "Саутгемптона", но замешкался Буфаль на правом фланге, в итоге хозяева уже вернулись в оборону, и гости мяч потеряли.
    86'
    Уорд-Праус справа навесил на ближнюю штангу, Коларов прыгнул выше всех и мяч выбил. Подбор за "Саутгемптоном", атака продолжилась, но Редмонд там справа залез в офсайд.
  • 85'
    Маккуин подключился по левому флангу, уже из пределов штрафной площади соперника навесил на дальнюю штангу, Коларов решил не рисковать и головой за лицевую выбил мяч.
  • 84'
    Неплохая контратака "Манчестер Сити", Агуэро по центру ворвался в штрафную площадь, ушёл от Ван Дейка, пробил слева в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
  • 83'
    Уорд-Праус сделал длинную передачу вперёд на Редмонда, но тут отважно рванул из ворот Браво и успел выбить мяч в аут.
      83'
      Заключительная замена в составе "Саутгемптона". Вместо Чарльза Остина на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
    • 81'
      Ромеу переводит мяч на правый фланг на партнёра, Сане тут сыграл плотно и смог выбить мяч в аут. Никуда особо "Саутгемптон" не торопится.
    • 80'
      Мяч держится у "Манчестер Сити", но это не означает, что гости прижались к своим воротам. Они тоже ещё рассчитывают не победу, стараются активно действовать.
      78'
      Вторая замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Венсана Компани, который пока не готов играть все 90 минут, вышел Хесус Навас. По два изменения сделали наставники команд.
      77'
      Разыграли угловой слева игроки "Манчестер Сити", провели позиционную атаку, которая завершилась навесом Стерлинга с правого фланга на ближнюю штангу, и Агуэро смог головой пробить, но выше перекладины пролетел мяч.
    • 77'
      Сане прорвался по левому флангу, прострелил от лицевой в центр, успел накрыть защитник.
    • 76'
      Дэвис отважился на дальний удар, но мяч с ноги свалился и улетел в сторону от ворот. Не так много времени у нас осталось до конца поединка, пока 1:1.
    • 75'
      Буфаль сделал хорошую передачу на линию штрафной площади на Остина, и Чарльз нанёс неплохой плотный удар! Повезло хозяевам, что прямо в Браво пробил форвард гостей, и голкипер "Манчестер Сити" справился!
    • 74'
      Комбинировали игроки "Саутгемптона" впереди, Буфаль хитро отыграл налево на Редмонда, но тот не сориентировался, в итоге упустил мяч за лицевую линию.
    • 72'
      Форстер вновь в игре, это Давид Сильва слева нанёс приличный плотный удар в ближний угол.
    • 71'
      Как я понял, сразу не сделали вторую замену гости, потому как захромал Виргил Ван Дейк. Сейчас, когда защитник полноценно вернулся в игру, появилась возможность выпустить Буфаля.
      70'
      А вот и вторая часть той самой планируемой двойной замены. Как и планировалось, Душан Тадич отправился отдыхать, вместо него Софьян Буфаль.
    • 69'
      Оживилась наша игра! Тадич получил мяч в центре поля, выполнил длинный заброс на Остина, но Браво вовремя вышел из ворот и забрал снаряд на углу штрафной площади!
    • 68'
      Гюндоган без замаха наносил удар с линии штрафной площади, получилось неприятно для Форстера, но Фрейзер смог среагировать и отбить рукой мяч.
      67'
      Сразу двойная замена в составе "Саутгемптона". Вместо Йорди Класи на поле вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг. Тадич тоже двинулся, чтобы замениться, но пока его оставили в игре.
      65'
      Угловой опасным не получился у "Манчестер Сити". Отбились футболисты "Саутгемптона". Приближается второй тайм к своей середине. Есть у меня подозрение, что скоро замены начнутся.
      64'
      Опасный момент получился! Ихеначо получил мяч в штрафной площади соперника, удачно развернулся, прострелил к линии вратарской на Сильву, и там защитник помешал Давиду прицельно пробить. Мяч рядом со штангой проскочил. И похоже, что это именно защитник успел выбить снаряд, угловой!
    • 63'
      Всё в порядке с Ван Дейком, продолжает он встречу. Возобновилась игра. Многовато карточек нахватали футболисты во втором тайме. Клаттенбург показывает, что не намерен отпускать нити игры.
    • 62'
      Компани и Ван Дейк столкнулись головами в борьбе за мяч, болезненный удар получил защитник "Саутгемптона", врачи вынуждены появиться на поле.
      61'
      Неплохая подача слева в район одиннадцатиметровой отметки, Стоунс тут прыгал, но не смог до мяча дотянуться.
    • 60'
      Коларов неплохо по левому флангу подключился, простреливал низом в штрафную площадь, Мартина смог накрыть эту попытку. Угловой посмотрим.
      59'
      Редмонд ушёл от Агуэро, отдал на Остина, в которого на полной скорости в пылу борьбы всё-таки влетел форвард "Манчестер Сити". Предупреждение заработал Серхио.
    • 58'
      Гюндоган забежал по правому флангу, попытался прострелить в штрафную площадь, Мартина накрыл.
      57'
      Венсан Компани получает карточку. Ван Дейк набирал скорость, получил мяч, и тут в него врезался в центральном круге защитник "Манчестер Сити".
    • 57'
      Побежали игроки "Манчестер Сити" забивать ещё, Стерлинг сейчас хитрую передачу в штрафную отдавал в расчёте на Ихеначо, перехватил защитник.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Келечи Ихеначо! 1:1!
      Великолепная передача Фернандиньо из глубины на левый фланг на Сане, тот добежал почти до лицевой, прострелил мимо Мартина в центр, и Ихеначо на линии вратарской площадки продавил Ван Дейка, в касание расстреляв Форстера!
    • 53'
      Здорово получилось! Стерлинг получил мяч на правом фланге, с угла штрафной площади закручивал его на дальнюю штангу в надежде, что кто-то выскочит на опережение, но партнёры не дотянулись. Форстер с угла вратарской сыграет.
      52'
      Клаттенбург разошёлся. Ромеу в центральном круге на скорости влетел в корпус Гюндогану, арбитр дождался окончания эпизода и показал карточку игроку "Саутгемптона".
      51'
      Угловой у ворот "Саутгемптона", Стерлинг навесил с правого фланга к линии вратарской площадки, тут Компани летел на мяч, но успел защитник гостей опередить Венсана.
    • 51'
      Разыграли штрафной футболисты "Саутгемптона", Тадич с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, тут вытянулся в струнку Браво и поймал мяч в руки.
      50'
      Коларов получает предупреждение. Остин получил мяч после заброса из глубины, пытался отдать его дальше, но тут в него влетел защитник "Манчестер Сити".
    • 49'
      Сане по правому флангу ворвался в штрафную площадь, пытался Маккуина проскочить, но Сэм сыграл внимательно, не купился на обманные манёвры Лероя.
    • 48'
      Контратака гостей 4 в 3, Тадич протащил мяч по левому флангу, отыграл в центр к штрафной площади на Дэвиса, тот решил принять снаряд, чтобы решить, что делать дальше, но успел игрок "Манчестер Сити" выбить его из ног.
    • 47'
      Ихеначо получил мяч на правом фланге, попытался внешней стороной стопы вырезать его на Стерлинга в штрафную площадь, но получилось не очень удачно, Форстер забрал снаряд в руки.
      46'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Келечи Ихеначо.
      А вот и свисток, первый тайм окончен! Пока минимальное преимущество "Саутгемптона", команда Гвардиолы проигрывает. 0:1, мы уходим отдыхать!
      45'
      Компани вновь нарушает правила на Редмонде, теперь уже руками оппонента держал. Клаттенбург внимателен, а защитник хозяев вновь не спорит и отправляется на своё место.
      45'
      Две минуты решил переиграть Марк Клаттенбург.
      44'
      Класи далековато отпустил от себя мяч, попытался тут же достать прямой ногой в падении, но врезался в голеностоп Фернандиньо. Клаттенбург с невозмутимым лицом тут же достал карточку.
    • 43'
      Де Брёйне сделал передачу направо на Агуэро, тут здорово поставил корпус Ван Дейк, и форвард "Манчестер Сити" успел лишь выбить мяч. Аут вместо свободного от ворот получился.
      41'
      Компани нарушает правила в центре поля, досталось Редмонду. Не спорит Венсан.
    • 40'
      Озабоченное лицо у Гвардиолы, ведь если в начале поединка у его команды хоть что-то получалось впереди, в основном на левом фланге усилиями Де Брёйне, то теперь совсем разладилась игра в атаке.
    • 38'
      Гюндоган долго готовил дальний удар, в итоге решился, едва отклеившись от защитника, и он у него не получился. Мяч несильно укатился за пределы поля.
    • 37'
      Комбинирует "Манчестер Сити" на половине поля соперника, но плотно в обороне гости действуют, не дают прорваться в штрафную площадь.
    • 36'
      Ромеу за десять минут до конца первого тайма попытался нанести дальний удар, совсем не получилось, мяч с ноги свалился и улетел в сторону от ворот.
    • 34'
      Уже несколько раз показали нам повтор с офсайдом, в положении "вне игры" там находился Агуэро, именно он выпрыгивал на мяч, но непонятно, коснулся ли он его в итоге, переводя на Стоунса. В любом случае, арбитр на линии флажок поднял уверенно.
    • 33'
      Полчаса с небольшим сыграли команды в первом тайме, по владению мячом 64% на 36% в пользу "Манчестер Сити". Только вот это преимущество в забитые голы у хозяев не конвертируется.
      32'
      Отменил арбитр взятие ворот! Де Брёйне навесил на дальнюю штангу со штрафного, Стоунс с угла вратарской площадки вколотил снаряд в створ, но арбитр на линии уже поднял флажок.
      31'
      Де Брёйне слева исполнил угловой удар, высоковато получилось, в центре никто не смог до мяча добраться, а на противоположной бровке Мартина оттеснил Агуэро к боковой.
      30'
      Ромеу фолит в центре поля, Клаттенбург устными предупреждениями пока ограничивается, но и откровенно опасных и намеренных фолов пока нет.
    • 29'
      Да уж! Ничто не предвещало беды, играли в пас защитники "Манчестер Сити", Компани слегка двинулся вперёд, а Стоунс отдавал в то самое место, откуда Венсан уже ушёл. Такое чувство, что даже не посмотрел Джон, куда отдаёт.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Натан Редмонд! 0:1!
      Вот это ошибка от Стоунса! Джон делал передачу назад на Компани, но получилось точно на ход Редмонду, который вырвался на рандеву с Браво, уложил голкипера и отправил снаряд в пустой створ!
      26'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити", Тадич слева навесил на ближнюю штангу, тут выше всех взмыл в воздух Коларов и без особых проблем головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 24'
      Де Брёйне и Агуэро вдвоём вырвались на одного защитника, но бельгиец замешкался, затянул с передачей, в итоге этот самый единственный защитник успел Кевина накрыть.
      23'
      Редмонд неплохо рванул слева под передачу на ход, ворвался в штрафную площадь, отклеившись от защитника, но арбитр на линии поднял флажок. Ошибся, как показал повтор.
    • 22'
      Контратака "Саутгемптона", Редмонд сделал передачу налево на Тадича, Душан немного затормозил, а в итоге не смог на входе в штрафную площадь переиграть Стоунса.
    • 21'
      Редмонд уже на левом фланге оказался, пытался пройти Гюндогана, не получилось, мяч именно от игрока гостей улетел за лицевую.
    • 20'
      Редмонд получил мяч справа в штрафной площади соперника, а затем выдал неплохую передачу назад, и Класи сходу удар нанёс с подступов к штрафной. Не получился удар, намного выше перекладины пролетел снаряд.
    • 19'
      Сане на правом фланге неплохо прокинул мяч между ног Маккуина, но подстраховал там центральный защитник своего партнёра, смог выбить снаряд.
    • 18'
      Де Брёйне прострелил с левого фланга в штрафную площадь "Саутгемптона", тут Агуэро попытался выскочить на мяч, но плотно сыграл Ван Дейк, не дав оппоненту развернуться. В итоге снаряд улетел за лицевую именно от Серхио.
    • 17'
      Опасных моментов у нас нет, да и вообще ударов по воротам не так много. Будем надеяться, оживятся игроки обеих команд.
    • 15'
      Очень хороший момент получился! Гюндоган отдал направо на ход Фернандиньо, тот смог прострелить на дальнюю штангу, а там совсем немного Стерлинг до мяча не добрался! Полметра не хватило Рахиму!
      14'
      Стерлинг навесил от левого флажка, но получилось точно на голову игроку гостей. Мяч выбит.
    • 13'
      Де Брёйне вырвался на оперативный простор на левом фланге, выполнил прострел в штрафную площадь, но успел накрыть эту передачу Жозе Фонте. Угловой!
    • 11'
      Неплохая прострельная передача слева в штрафную площадь хозяев на Остина, Коларов опередил форварда "Саутгемптона" и грудью скинул мяч в руки Браво.
      10'
      Дэвис справа навесил на ближнюю штангу, Сане вынес мяч из своей штрафной площади. Снаряд улетел в аут, "Саутгемптон" продолжит свою атаку.
    • 9'
      Игроки "Саутгемптона" провели атаку правым флангом, и Тадич в борьбе с Компани смог заработать первый аут в сегодняшнем поединке.
      7'
      Жёсткий фол со стороны Ромеу получился в центральном круге, врезался полузащитник "Саутгемптона" в Де Брёйне.
    • 6'
      Дэвис забросил мяч в штрафную площадь "Манчестер Сити", но никто из партнёров не смог там побороться.
    • 4'
      Хорошая атака хозяев, и если у Агуэро не получилось слева навесить, то подхвативший мяч Давид Сильва с острого угла смог в сторону ворот пробить, точно в руки Форстеру получилось.
      3'
      Игроки "Манчестер Сити" владеют мячом на первых минутах, гости пока только нарушают правила. Тадич в центре поля придержал Фернандиньо.
      2'
      Марк Клаттенбург обслуживает нашу встречу, первый фол зафиксировал арбитр со стороны игрока "Саутгемптона".
    • 1'
      Сразу последовала длинная передача вперёд на Агуэро, слишком сильно, не догнал форвард мяч.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Манчестер Сити" начал с центра, хозяева сегодня в традиционной голубой форме, а гости сыграют в полосатых красно-белых футболках, чёрных трусах.
    • "Саутгемптон" в случае победы сможет выйти на 6-е место, сравнявшись по очкам с "Эвертоном", но и это будет в том случае, если "Манчестер Юнайтед" сегодня не выиграет у "Челси". У манкунианцев сейчас 14 очков, а у "Саутгемптона" 12.
    • Появились команды на поле "Этихад Стэдиум", всё готово у нас к началу встречи!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      9-й тур чемпионата Англии в самом разгаре, и перед главным матчем воскресенья предлагаем посмотреть, как "Манчестер Сити" в поединке с "Саутгемптоном" попытается вернуть себе первую строчку в турнирной таблице.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +12=6-6. Разница мячей: 38-28.
      Главный судья: Марк Клаттенбург.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Саутгемптон онлайн