Тур: 34.
0:3
0'
0:1
15' Гол в свои ворота
Тихий Дмитрий
90'+4

Мордовия Сабитов Ренат 7
    Звучит финальный свисток! "Енисей" на выезде одержал разгромную победу над "Факелом" 3:0 и сделал важный шаг в борьбе за место в переходных матчах по итогам сезона. "Факел" также не лишился шансов еще побороться за место в Премьер-Лиге, но для этого воронежской команде в последующих матчах очки желательно не терять.
    90'
    Угловой у ворот "Енисея". Лукьянов закрутил мяч в ворота, штанга спасла гостей от пропущенного мяча.
    90'
    Лукьянов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Болов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Три минуты добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
    89'
    И очередная замена в составе "Енисея". Вместо Владимира Камеша на поле вышел Пётр Тен.
    88'
    Замена в составе "Факела". Вместо Дмитрия Тихого на поле вышел Георгий Бурнаш.
    87'
    На этот раз "Енисей" неудачно разыграл корнер и довольно быстро игроки "Факела" смогли перехватить мяч.
    86'
    Угловой у ворот "Факела". Алиев разыграл мяч с Семакиным, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Самодин головой пробил по воротам, Кобзев перевел мяч на повторный корнер.
    85'
    Замена в составе "Енисея". Вместо Егора Иванова на поле вышел Артур Малоян.
    84'
    Замена в составе "Факела". Вместо Ивана Нагибина на поле вышел Дмитрий Каюмов.
    83'
    Самодин получил повреждение в борьбе за мяч у ворот "Факела", вышли на поле врачи "Енисея", после небольшой паузы Сергей показал, что он готов продолжать игру.
    82'
    Теперь уже Семакин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Алиев ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Кобзев спас "Факел" от четвертого пропущенного мяча.
    80'
    Кичин в борьбе за мяч упал на входе в штрафную площадь "Факела", Виталий Мешков справедливо показал, что нужно продолжать игру.
  • 79'
    Болов в борьбе за мяч с Чичериным упустил игровой снаряд в аут. Вновь мяч достался "Енисею".
      78'
      Трошечкин выполнил передачу в штрафную площадь, Лукьянов пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      77'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Андрея Козлова на поле вышел Максим Семакин.
    • 76'
      Кичин попытался с левого угла штрафной площади выполнить передачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Валерия и улетел за пределы поля.
    • 75'
      Осипенко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Тихий не смог зацепиться за мяч, а ведь передача была неплохой.
    • 74'
      Касьян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      73'
      Сейчас Нагибин выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнеров на этот раз не смог зацепиться за мяч.
      72'
      Нагибин выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Бирюков головой пробил под перекладину, Опарин в прыжке перевел мяч на угловой.
      71'
      Против Тихого нарушили правила на правом фланге. Относительно неплохой стандарт заработали хозяева поля.
      70'
      Нагибин выполнил подачу на ближнюю штангу, продолжает "Енисей" без проблем отбиться при стандартах.
    • 69'
      Касьян прошел по левому флангу и в борьбе с Чичериным заработал угловой для своей команды.
      68'
      Замена в составе "Факела". Вместо Михаила Багаева на поле вышел Руслан Болов.
      67'
      Вновь последовала передача на ход Самодину, на этот раз форвард "Енисея" оказался в офсайде.
    • 66'
      Козлов попытался пяткой с левого угла штрафной площади перевести мяч в центр, мяч был перехвачен.
    • 65'
      Последовала передача в штрафную площадь "Факела" из центра поля на Самодина, Кобзев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 64'
      Алиев сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 63'
      Иванов выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, не без труда, но "Факелу" удалось отбиться.
      62'
      Против Кичина нарушили правила на левом фланге. Неплохой стандарт заработал "Енисей".
      61'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Артура Саркисова на поле вышел Максим Васильев.
    • 60'
      Последовал очередной заброс в штрафную площадь "Енисея", Опарин уверенно сыграл на выходе и вновь забрал мяч.
    • 59'
      Бирюков выполнил передачу на ход Лукьянову, подвела техника Ивана и в итоге мяч улетел за лицевую линию поля.
      58'
      Против Чичерина нарушили правила в центре поля. Сам пострадавший не торопясь разыграл стандарт.
    • 57'
      "Енисей" конечно же теперь уже играет по счету, при 3:0 в атаку рваться смысла не имеет.
    • 56'
      Нагибин пробил по воротам со средней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      55'
      Сейчас уже Касьян слишком активно боролся за мяч в штрафной площади "Енисея" и в итоге нарушил правила.
    • 54'
      Последовала передача на ход Лукьянову из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.
      53'
      Камеш перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. "Факел" быстро разыграл стандарт, но к воротам "Енисея" хозяева поля пока подобраться никак не могут.
      52'
      Лукьянов с правого фланга выполнил передачу на Трошечкина, Александр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Шахов неудачно отбил мяч от своих ворот, в итоге Саркисов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      Нагибин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости в очередной раз.
    • 49'
      Последовала передача на ход Багаеву, не смог форвард "Факела" зацепиться за мяч.
      48'
      Трошечкин в центре поля нарушил правила против Иванова. "Енисей" спокойно разыграл стандарт.
      47'
      В составе "Факела" после перерыва произошла замена. Вместо Ивана Соловьёва на поле вышел Михаил Бирюков.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Факел" при своих трибунах все же должен с первых минут сейчас бросаться в атаку, если в первые минуты смогут воронежские игроки отыграть один мяч, то действительно можно будет подумать о мощном камбеке.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Енисей" на выезде громит "Факел" 3:0, пока у команды Андрея Тихонова чуть ли не идеальная реализация, почти все свои моменты красноярский клуб реализовал в забитые мячи. Но все же впереди еще целый тайм, будем надеяться, что "Факел" после перерыва соберется и еще попытается навязать борьбу "Енисею".
    • 45'
      Последовала передача на ход Соловьёву, получилось слишком сильно, Опарин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      45'
      Две минуты добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ну что же, похоже, что "Факел" поплыл, в перерыве Павлу Гусеву нужно срочно менять игру.
      43'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Самодин!!! Алиев с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Самодин в касание пробил в дальний угол ворот и попал в самую цель.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Камеш!!! Кичин со стандарта отыгрался с Самодиным, Сергей сыграл в стеночку с Козловым, а затем перевел мяч на Камеша, который уверенно отправил мяч в ближний угол ворот Кобзева.
      41'
      Нагибин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукьянов попытался головой пробить по воротам, мяч срезался и пролетев рядом со штангой покинул пределы поля.
      40'
      Лукьянов в борьбе за мяч с Ивановым упал у штрафной площади "Енисея", Мешков показал, что нужно продолжать игру.
    • 39'
      "Енисей" сейчас всем составом прижался к своим воротам, не очень конечно это приветствуется при счете 1:0.
      38'
      Защитник "Енисея" Никита Чичерин получил желтую карточку за грубую игру.
      37'
      Касьян перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Енисея" и в итоге нарушил правила против Кичина.
    • 36'
      Старается "Факел" отыграться до перерыва, но пока слишком много сумбура в действиях хозяев поля видно.
      35'
      Последовала передача на ближнюю штангу, довольно уверенно вновь при стандарте отбился "Енисей".
      34'
      Касьян ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Опарин перевел мяч на угловой.
      33'
      Угловой у ворот "Факела". Алиев выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились хозяева поля.
      32'
      Чичерин пробил по воротам со стандарта, Кобзев неудачно отбил мяч перед собой, но затем он же ногами выбил мяч за пределы штрафной площади и не дал Самодину сыграть на добивании.
      31'
      Вышли сейчас на поле врачи "Енисея", довольно сильно досталось Иванову, небольшая пауза в игре.
      30'
      Трошечкин нарушил правила у штрафной площади "Факела" против Иванова, довольно опасный стандарт заработал "Енисей".
    • 29'
      Теперь уже Соловьёв не успел за довольно сильной передачей, довольно много у нас стало технического брака в передачах.
    • 28'
      Последовала передача на ход Алиеву, Азер не смог зацепиться за мяч и упустил его в аут.
    • 27'
      Очередная передача в штрафную площадь на Касьяна, вновь Опарин успел первым на этот мяч. Пока голкипер "Енисея" играет уверенно.
    • 26'
      Теперь уже в штрафную площадь "Енисея" последовала проникающая передача, никто из игроков "Факела" не смог зацепиться за мяч и в итоге его забрал Опарин.
    • 25'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Факела" с правого фланга, Кобзев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 24'
      Саркисов на правом фланге вступил в борьбу за мяч с Багаевым и в итоге только аут заработал для своей команды.
    • 23'
      Очередной стандарт заработал "Факел" на половине поля "Енисея". Нагибин выполнил подачу на дальнюю штангу, Лукьянов головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но вновь Опарин все контролировал.
    • 22'
      Касьян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 21'
      Камеш получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Самодина и улетел на угловой.
    • 20'
      Но сейчас Иванов решил разыграть мяч накоротке, в итоге игроки "Факела" смогли выбить мяч в аут.
      19'
      Против Алиева нарушили правила на левом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал "Енисей".
    • 18'
      Трошечкин с правого угла штрафной площади пытался переправить мяч в центр, защитники "Енисея" быстро перехватили мяч.
    • 17'
      Всё нормально с защитником "Енисея", сможет продолжить игру Валерий Кичин ,скоро он вернется на поле.
      16'
      Стандарт заработал "Факел" на половине поля "Енисея". Касьян пробил по воротам, мяч попал в Кичина, которому в итоге медицинская помощь потребуется, удар был мощный.
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Иванов со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу ворот "Факела", Тихий крайне неудачно сыграл под прессингом Самодина и в итоге срезал мяч в свои ворота.
    • 14'
      Лукьянов с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площадь, на этот раз Касьян головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Опарин все контролировал.
    • 13'
      Трошечкин пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел в сторону от цели.
    • 12'
      Лукьянов выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Камеш слишком активно боролся за мяч у штрафной площади "Факела" и в итоге нарушил правила.
    • 10'
      Стадион в Воронеже сегодня заполнен где-то процентов на тридцать, более-менее поддержка у "Факела" сегодня будет.
      9'
      Последовала подача в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, но игроки "Енисея" довольно уверенно все же отбились.
    • 8'
      Нагибин пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Кичина и ушел на угловой.
    • 7'
      Нагибин выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно сейчас отбились игроки "Енисея".
      6'
      Саркисов в центре поля нарушил правила против Нагибина. "Факел" готовится к стандарту.
    • 5'
      Пока довольно равную игру мы наблюдаем, но примерно такой она и должна сегодня быть.
    • 4'
      Камеш попытался войти в штрафную площадь "Факла" с левого фланга, но пройти Шахова ему не удалось.
      3'
      Сейчас Касьян перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Енисея" и в итоге нарушил правила против Опарина.
      2'
      Угловой у ворот "Енисея". Разыграли корнер хозяева поля, после этого последовала подача на дальнюю штангу, Нагибин головой пробил по воротам Опарин был на месте.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Виталия Мешкова, и игра началась. Сегодня мы с вами должны увидеть очень интересный матч между двумя коллективами, которые ведут борьбу за стыковые матчи, которые позволят им побороться за повышение в классе, а это значит, что оба коллектива довольно сильно нуждаются в очках.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 34-го тура первенства ФНЛ между воронежским "Факелом" и красноярским "Енисеем". Вместе с вами за этим противостоянием наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Факел 0:3 Енисей онлайн